FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Серпико написал(а):

мимик..

*Первая ассоциация - жующий одеяло с повидлом знакомый эльф* :D

0

122

Кими написал(а):

Лордран?? А где это???

Это.. Сложное место. Оно как бы место жительства богов. Как ну.. В одном мире есть такая гора Олимп. Знаете? Ну а Лордран как Олимп но целая страна.

0

123

Кими написал(а):

*жует шоколадку* Как настроение??)) Я тебя скоро по сообщениям догонююю *улыбается*

Да нормальное, жить можно))) А у тебя? Дай угадать - оптимистическое? Веселое? Прям слов нет? х)  Ей, так нечестно) Было бы время, тогда б посоревновались бы хP *попивает из кружки*

0

124

Кими написал(а):

*Первая ассоциация - жующий одеяло с повидлом знакомый эльф*

*покосился* Судя по реакции они здесь редкость.

0

125

Серпико написал(а):

Это.. Сложное место. Оно как бы место жительства богов. Как ну.. В одном мире есть такая гора Олимп. Знаете? Ну а Лордран как Олимп но целая страна.

Оооо)) про гору знаю, а вот про страну раньше не слышала)) Здорово же))  :cool:
А почему покинул Лордран и спустился к нам?))

0

126

Кими написал(а):

А почему покинул Лордран и спустился к нам?))

Я не спускался. Тут оказался мой знак призыва. Как-то.. Ну придёт время я вернусь назад.

0

127

Кими написал(а):

Гвееен, у меня к тебе важный вопрос!!)  скажи, а куклы сантиметров 45-50 всегда имеют такие ужасные выражения лица или это мне просто такие экземпляры попадались?? Хотела купить сестренке куклу, но, боюсь, ребенку от таких игрушек кошмары сниться будутXDD

Понятия не имею - последний раз покупали кукол года четыре назад. Тогда у нехилой части кукол были вполне нормальные мордахи, даже иногда добрые и нежные, хотя и явно нечеловеческие. Сейчас вроде тоже должны быть, хотя полуметровых - не знаю. Может, лучше меньше да лучше?
А вообще, сколько сестре лет?

Кими написал(а):

Ну может на Новый год заражу Келя)) Чтобы не одной кашлять   Эдакий подарочек любимому другу))

Любишь ты его, как я посмотрю Х)
Джейн
Новенького? Аттестат приличный мне таки светит. Одна из лучших моих новостей.
Аналогичный тебе вопрос.

0

128

Джейн написал(а):

А у тебя? Дай угадать - оптимистическое? Веселое? Прям слов нет? х)

Да, да, да!! :jumping: 

Я сегодня видела такой закат!!! Просто чудо, такой красочный, такой насыщенный и мягкий)) просто прелесть)) сорок минут в электричке пролетели за пять минут)) жаль только, что полная электричка народу в пределах видимости даже не взглянули в окно. Ну и ладно, вся сказка мне одной досталась)) ^^

Джейн написал(а):

Ей, так нечестно) Было бы время, тогда б посоревновались бы хP *попивает из кружки*

:D  Ничего, я к февралю тоже заметно приторможу, но пока пусть будет мой фальшстарт  ^^

0

129

Серпико написал(а):

Боюсь моё одеяло съел мимик.. Но подушечка есть! *протянул подушку с вышитым на ней солнцем*

Мимик? Оригинальненько х) Но хоть подушка.... Ох как хорошо!))... *с благодарностью принимает и кладет под голову* А в честь чего подушки раздаем?)

0

130

Гвендолин
О, поздравляю) Ну хоть какая-то должна быть.. ^^) Ну... по химии и русскому выцарапала пятерку в четверти, а так тоже больше ничего))

0

131

Джейн написал(а):

Мимик? Оригинальненько х)

Ну такой монстр.. Сундуком ещё притворяется. Однажды он при мне трёх человек заглотил. Редкостные хитрецы.

Джейн написал(а):

А в честь чего подушки раздаем?)

Почему мы должны отказывать друг другу в помощи? Если не делать чью либо жизнь лучше, пусть и лишь на краткий миг, зачем вообще жить?

Кими написал(а):

Я сегодня видела такой закат!!! Просто чудо, такой красочный, такой насыщенный и мягкий)) просто прелесть))

Ооооу.. *умилился*

0

132

Серпико написал(а):

Я не спускался. Тут оказался мой знак призыва. Как-то.. Ну придёт время я вернусь назад.

У нас здесь тоже хорошо))) Не обитель богов, конечно, но все же))

Гвендолин написал(а):

Может, лучше меньше да лучше?

Неее, мне надо большую)) Мы сейчас в том возрасте, когда нам нравится не спеша ходить с кукольной коляской и катать в ней кого-нибудь))

Гвендолин написал(а):

А вообще, сколько сестре лет?

полтора годика)) только-только покупала ей погремушки, а уже идут тонкие намеки на то, что куклы мы любим больше))  :D
Разочаровалась в куклах, хотела купить мягкую игрушку, но боюсь, не дай Бог еще аллергия выскочит.. эхх... поскорей бы она выросла до того возраста, когда можно покупать кукольные домики с кучей мелких предметовXDD как бы только самой не заиграться

Гвендолин написал(а):

Любишь ты его, как я посмотрю Х)

А то нет!!))) :D  даже микробами делюсь!! пусть только попробует не оценить!!!))

0

133

Кими написал(а):

Да, да, да!!

Ессс!!! Мне надо записаться на кастинг Битва экстрасенсов!!! Буду зарабатывать этим)))

Кими написал(а):

Я сегодня видела такой закат!!! Просто чудо, такой красочный, такой насыщенный и мягкий)) просто прелесть)) сорок минут в электричке пролетели за пять минут)) жаль только, что полная электричка народу в пределах видимости даже не взглянули в окно. Ну и ладно, вся сказка мне одной досталась))

Прикольно))) А я недавно радугу видела!!! Так классно!!!)))

Кими написал(а):

Ничего, я к февралю тоже заметно приторможу, но пока пусть будет мой фальшстарт

Понимаю, понимаю.... ;) Хех...)

0

134

Кими написал(а):

У нас здесь тоже хорошо))) Не обитель богов, конечно, но все же))

Ну судя вот по этой записке. *помахал листочком* Меня просят подменить некоего некроманта на пару дней. А так дорога приключений ведёт нас по непредсказуемому маршруту. Кто его знает куда она заведёт.

0

135

Серпико написал(а):

Ну такой монстр.. Сундуком ещё притворяется. Однажды он при мне трёх человек заглотил. Редкостные хитрецы.

Аааа... Понятно) Просто я представила нечно немного иное...Но в целом именно так! * прикрывает лицо подушкой* Именно так!!! да... :blush:

Серпико написал(а):

Почему мы должны отказывать друг другу в помощи? Если не делать чью либо жизнь лучше, пусть и лишь на краткий миг, зачем вообще жить?

Согласна!!! Поднимаю за эти прекрасные слова кружку с шоколадом и подушку, ибо я за и ибо руки этим заняты)))

0

136

Серпико написал(а):

Ооооу.. *умилился*

тык)

http://s7.uploads.ru/t/U1Ru4.jpg

Из серии: "А из нашего окошка..."

0

137

Кими
Да закат офигенский!!!)))

0

138

Джейн написал(а):

Ессс!!! Мне надо записаться на кастинг Битва экстрасенсов!!! Буду зарабатывать этим)))

Давай-давай!!!)) Дойдешь до финала, пиши циферку, будем голосоваать)) :jumping:

Джейн написал(а):

А я недавно радугу видела!!! Так классно!!!)))

люблю радугу)) Лучше радуги бывает только двойная радугаа)) :love:

Серпико написал(а):

Меня просят подменить некоего некроманта на пару дней

Кстати. а куда он ушел отдыхааать??))

0

139

Джейн написал(а):

Аааа... Понятно) Просто я представила нечно немного иное...Но в целом именно так! * прикрывает лицо подушкой* Именно так!!! да...

У вас тут определённо спокойнее.

Джейн написал(а):

Согласна!!! Поднимаю за эти прекрасные слова кружку с шоколадом и подушку, ибо я за и ибо руки этим заняты)))

*согласно покивал*

Кими написал(а):

тык)

*умиление Х10*

0

140

Блин блинский...... Это же надо так вляпаться?!...

0

141

Джейн написал(а):

Да закат офигенский!!!)))

Ооо)) Какие чудеса открываются с моего балкона в осенние дниXDD Но сегодняшний, пойманный в электричке был лучше, жаль фотика не было))

0

142

Кими написал(а):

Кстати. а куда он ушел отдыхааать??))

В Лордран видимо.. Тут написано про кладбище гигантов. У нас там такое есть. Или у вас тоже?

0

143

Серпико написал(а):

*умиление Х10*

:D

Джейн написал(а):

Блин блинский...... Это же надо так вляпаться?!...

Что случилось???

0

144

Кими написал(а):

Давай-давай!!!)) Дойдешь до финала, пиши циферку, будем голосоваать))

Да! окей))) Вот обогну Лидию Хегай и Александра Шепса, так заживуууу!!!))))

Кими написал(а):

люблю радугу)) Лучше радуги бывает только двойная радугаа))

Точно))) А у нас между прочим на так часто ее увидишь... Перед этим я ее видела год назад где-то...  :dontcare:

Серпико написал(а):

У вас тут определённо спокойнее.

  ^^ ага)

0

145

Серпико написал(а):

Тут написано про кладбище гигантов. У нас там такое есть. Или у вас тоже?

ммм... Я с местной географией еще не очень хорошо знакома, так что сказать точно не смогу, увы))

блин, неужели я на форуме уже без двух дней месяц??..

0

146

Джейн написал(а):

и Александра Шепса

Саньку низяяя... его и так эта рыжая нечисть заваливает как может :angry:
Хотя... Давай, Джейн! Только вперееед!! :jumping:   :D

Джейн написал(а):

Перед этим я ее видела год назад где-то...

Ого! Так тебе повезло!! Может, это к удачи.. или богатству?)))

0

147

Кими написал(а):

Неее, мне надо большую)) Мы сейчас в том возрасте, когда нам нравится не спеша ходить с кукольной коляской и катать в ней кого-нибудь))

А, если в таком - то тогда само собой, искать. Такие куклы с человеческими лицами бывают, и ещё как. Успехов в поисках.

Кими написал(а):

Разочаровалась в куклах, хотела купить мягкую игрушку, но боюсь, не дай Бог еще аллергия выскочит.. эхх... поскорей бы она выросла до того возраста, когда можно покупать кукольные домики с кучей мелких предметовXDD как бы только самой не заиграться

Домики... кукольные... с мелкими предметами...
у меня одна знакомая почти в два раза меня старше любит неких сильвашек. Понятия не имею, что это за хрень. По виду напоминает схематических мягкоигрушечных собачек с явно человеческими замашками - живут в домиках, одежда для них есть... некоторые граждане даже обойки распечатывают для них. В общем, глобально коллекционная штука.

Кими написал(а):

пусть только попробует не оценить!!!))

Ты выбирай микробусов пожирнее да поагрессивнее. Тогда точно оценит  :yep:

0

148

Серпико
Ну, что такое. А я уж надеялась, что на форуме появится ещё один некромант. Кругом один обман. Леонид обещал написать анкету на тёмного мага, а потом взял и написал анкету на вифрея. Теперь вот ещё и вы. *печально раскачивается на люстре*

0

149

Кими написал(а):

Ооо)) Какие чудеса открываются с моего балкона в осенние дниXDD Но сегодняшний, пойманный в электричке был лучше, жаль фотика не было))

Да...Жаль))) А то я красотой великой природы полюбоваться не прочь ^^) *эльфийку мне надо было создавать*

Кими написал(а):

Что случилось???

Да вот размышляю над судьбой моей героини... Как победить этого лича??... И даже сбежать не возможно... Надо думать!!!.... Да еще и то, что этот лич убил двух людей одним махом (НПС и перса игрока одного) оптимизма не добавляет...

0

150

Орнелла Мортикус
Я подменяю некроманта на период.. Нового Года кажется. Это так называется?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно