FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Кстати. Раз уж сегодня у меня временно закончилас учОба - пора бы взяться за работку.

0

152

Серпико написал(а):

Я подменяю некроманта на период.. Нового Года кажется. Это так называется?

*молча продолжает раскачиваться на люстре*

0

153

Гвендолин написал(а):

Успехов в поисках.

Спасиибо)) *вздохнула, настраиваясь на полномасштабный поиск*

Гвендолин написал(а):

любит неких сильвашек.

Дааа, я что-то такое слышала-видела)) Но я больше без ума от мелкой фарфоровой посуды, маленькой мебели и прочей миниатюрной мимимишности, которая в своих реальных размерах кажется обычной)
правда, моя родительница здорово меня отрезвила, ответив на тихий возглас про "какая милая посудка" не менее тихим: "На кухне дома тебя ждет ничуть не хуже, играйся, деточка, на здоровье, только помыть не забудь")) Вот так меня и обломали, теперь жду сестру, хоть с ней поиграем))

Гвендолин написал(а):

Ты выбирай микробусов пожирнее да поагрессивнее. Тогда точно оценит

обязательно!!))  :D  Отлично, келю подарок нашла, вычеееркиваем из списка))

0

154

Кими написал(а):

Саньку низяяя... его и так эта рыжая нечисть заваливает как может

Вот сразу вспомнила свою подругу!) Она тоже так же бы сказала бы) За Сашку - всей душой прям болеет...и я ^^)

Кими написал(а):

Ого! Так тебе повезло!! Может, это к удачи.. или богатству?)))

Ага))) Может может....*мечтательно улыбается и трет подбородок* Было бы неплохо, хе)))

Орнелла Мортикус написал(а):

*печально раскачивается на люстре*

Распространение акции "Будьте нежитью иль темный!" пока проходит неудачно!...Давай те же люди! Налетай!!! Такие предложения вы больше не встретите нигде!!!! *плюс бесплатно супер-могущественная сила и пончика х)*

0

155

Джейн написал(а):

А то я красотой великой природы полюбоваться не прочь

Я тоже, хоть и не эльфийкии))) ^^

Джейн написал(а):

Да еще и то, что этот лич убил двух людей одним махом (НПС и перса игрока одного) оптимизма не добавляет...

Оооххх... Не добралась еще до твоего отыгрыша, но... Лич - это плохо... Хуже на данный момент видела и читала только про Эмира))

0

156

Орнелла Мортикус написал(а):

*молча продолжает раскачиваться на люстре*

Прямо как топоры в крепости Сен.. Эта люстра вообще рассчитана на подобное использование?

0

157

Орнелла Мортикус написал(а):

*молча продолжает раскачиваться на люстре*

Орни, хочешь чашечку горячего шоколада?? *встала на стол и протягивает кружку*

Джейн написал(а):

Вот сразу вспомнила свою подругу!) Она тоже так же бы сказала бы) За Сашку - всей душой прям болеет...и я )

Он выиграет. а потом, как джентльмен, отдаст победу подружке))

Джейн написал(а):

Ага))) Может может....*мечтательно улыбается и трет подбородок* Было бы неплохо, хе)))

Дааа)) Еще бы это было плохоXDDD

+1

158

Кими написал(а):

Я тоже, хоть и не эльфийкии)))

;)

Кими написал(а):

Оооххх... Не добралась еще до твоего отыгрыша, но... Лич - это плохо... Хуже на данный момент видела и читала только про Эмира))

Да... Вляпалась по полной программе... Мначала чуть не спалили, а теперь вот что!!!  :angry:  Но если честно в этом есть что-то такое, что взбудараживает...в хорошем смысле)))

Кими написал(а):

Он выиграет. а потом, как джентльмен, отдаст победу подружке))

Должен победить!!! Хотя есть такое чувство что ведущие хотят зрителям какую-то свинью подложить....Хм.... Вдруг они ради денег пойдут на все?!..  *начинают просыпаться пессимистические мысли..*

Кими написал(а):

Дааа)) Еще бы это было плохоXDDD

Полностью согласна!) *дает пять*

0

159

Хм... а вот мне одна шальная мысль в голову закралась.... А что, если персонаж "разведчик" или ''воин'', то может ли он во время игры внезапно открыть в себе дар к магии???... Интересно бы узнать....

0

160

Джейн написал(а):

Да... Вляпалась по полной программе... Мначала чуть не спалили, а теперь вот что!!!

Оооххх)) Наверное, морально я тоже когда-нибудь доживу до того, чтобы пойти уж подраться, но покааа... неохотаааXDD

Джейн написал(а):

*начинают просыпаться пессимистические мысли..*

Ничего-ничего))) Сильные экстрасенсы только в начале программы улыбаются и кокетливо говорят о том, что они светлые, пользуясь черными свечами, кровью и так далее)) вот к финалу, если ведущие себя плохо поведут, следующую битву вести будут другииеXDD

Джейн написал(а):

Полностью согласна!) *дает пять*

*хлопнула по ладошке*  ^^

0

161

Кими написал(а):

Оооххх)) Наверное, морально я тоже когда-нибудь доживу до того, чтобы пойти уж подраться, но покааа... неохотаааXDD

Хех, я уж еще и с бандюгой одним (качком и пьяницей) тоже дерусь не по-детски))) А он еще в перерывах успевает ко Джейн клеется...Вот так живем)))

Кими написал(а):

если ведущие себя плохо поведут, следующую битву вести будут другииеXDD

Ааа..Точно-точно))) Теперь можно вздохнуть спокойно *хитренько улыбается* А я, как будущий экстрасенс, обещаю не допустить ничего плохого...Да-да))) Му-ха-ха!)

0

162

Джейн написал(а):

Хех, я уж еще и с бандюгой одним (качком и пьяницей) тоже дерусь не по-детски))) А он еще в перерывах успевает ко Джейн клеется...Вот так живем)))

Ооо))) Дааа, весело у тебя там))) Только осторожнее, не умирай!!  :yep:

Джейн написал(а):

Теперь можно вздохнуть спокойно *хитренько улыбается* А я, как будущий экстрасенс, обещаю не допустить ничего плохого...Да-да))) Му-ха-ха!)

ну теперь вообще не о чем волноваться! :D  Так выпьем же за победу Саньки!) *поднимает кружку с шоколадом*

0

163

Кими написал(а):

Ооо))) Дааа, весело у тебя там))) Только осторожнее, не умирай!!

Очень!!))) Хорошо, постараюсь) Но если дальше и так пойдет, то обещать не могу))))  :)

Кими написал(а):

ну теперь вообще не о чем волноваться!   Так выпьем же за победу Саньки!) *поднимает кружку с шоколадом*

Вообще не о чем)))  :yep:  :D  Давай!) *тоже поднимает и чокает* Пусть удача всегда будет с ним!) *пересмотр Голодных игр*

0

164

Джейн написал(а):

Но если дальше и так пойдет, то обещать не могу))))

На крайний случай стань немертвой и покусай в отместку нехорошего лича!!  :yep:

Джейн написал(а):

Давай!) *тоже поднимает и чокает* Пусть удача всегда будет с ним!) *пересмотр Голодных игр*

Ураа)) *делает глоток* Первая ассоциация с голодными играми: момент, когда они на колеснице ехали)) *Вторую часть не смотрела* :D

0

165

Охо.. *подошёл к окну за которым и тени вылезла огромная демоническая рука* А это за мной.

0

166

Серпико написал(а):

А это за мной.

Оо... оригинальный способ... призыва ^^

0

167

Кими написал(а):

На крайний случай стань немертвой и покусай в отместку нехорошего лича!!

А еще потом выйду за него замуж и буду делать ему мозги!!!)))

Кими написал(а):

Первая ассоциация с голодными играми: момент, когда они на колеснице ехали)) *Вторую часть не смотрела*

А у меня, как она дереве сидит...) А я только буквально вчера посмотрела - захватывающе!!!))) Не пожалела х) Особенно там Финик прикольный и Джоана  :love: )))

0

168

Кими написал(а):

Оо... оригинальный способ... призыва

Это скорее попутка. *наблюдает как посреди ладони открылась пасть и выплюнула некроманта*

0

169

Джейн написал(а):

А еще потом выйду за него замуж и буду делать ему мозги!!!)))

Ооо))) А что, звучит очень даже заманчиво))  :D  Позовешь подружкой невесты на свадьбу???))

Джейн написал(а):

А я только буквально вчера посмотрела - захватывающе!!!))) Не пожалела х) Особенно там Финик прикольный и Джоана

Я хотела пойти, но знакомый оставил о фильме разгромный отзыв и я решила дождаться фильма в интернете)) Значит, советуешь?)) ;)

0

170

Серпико написал(а):

Охо.. *подошёл к окну за которым и тени вылезла огромная демоническая рука* А это за мной.

Передай привет))))

0

171

Серпико написал(а):

наблюдает как посреди ладони открылась пасть

Дейдара?..

0

172

Кими написал(а):

Позовешь подружкой невесты на свадьбу???))

Конешно!) Без вопросов х)) Только платье надо в черный перекрасить ^^)

Кими написал(а):

Значит, советуешь?))

Всем подряд))) Имхо ;)

0

173

Praise the SUN!
*сиганул в открытую пасть*

0

174

Джейн написал(а):

Только платье надо в черный перекрасить )

Да не проблемаа))) или в красный)) Красиивоо будет))

Джейн написал(а):

Всем подряд))) Имхо

Ооо))) Тогда посмотрю, как появится))) Я заинтригована))

Серпико
С возвращением)) ^^

0

175

*пинком открыл дверь* Это место было ужасно! Там все нереальные психи! *нервный тик* Я видел живые грибы с одного удара левой урабатывающих рыцарей в полной броне..

0

176

Серпико написал(а):

Я видел живые грибы с одного удара левой урабатывающих рыцарей в полной броне..

А где у гриба левая?? *задумалась, рисуя в голове гигантского мухомора*
*перечитала строчку и добавила еще пару метров роста неизвестному грибу*

0

177

Кими написал(а):

Да не проблемаа))) или в красный)) Красиивоо будет))

Или сделать кроваво-красным-черным!!! Точно)))

Кими написал(а):

Ооо))) Тогда посмотрю, как появится))) Я заинтригована))

Посмотрела-обрадовалась-рассказала-обрадовалась-посоветовала-обрадовалась-человек посмотрел обрадовалась-вышла новая часть-обрадовалась.... Мой жизненный цикл... ^ ^)

+1

178

Кими написал(а):

А где у гриба левая?? *задумалась, рисуя в голове гигантского мухомора*
*перечитала строчку и добавила еще пару метров роста неизвестному грибу*

Тоже самое....)

Кими
А где ты свой чибик сделала (добыла)???)

0

179

Джейн написал(а):

Или сделать кроваво-красным-черным!!! Точно)))

А жениха в какие цветовые гаммы будем одевать?))) :D

Джейн написал(а):

Мой жизненный цикл... ^ ^)

Это по-наашему))) :cool:

0

180

Джейн написал(а):

А где ты свой чибик сделала (добыла)???)

Это мне Стефя сделал, когда я только пришла на флуд)) Правда он сначала как авик был, я его потом вырезала немного красила и уменьшала своими кривыми ручками в онлайн фотошопеXDDD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно