FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Кими написал(а):

А где у гриба левая?? *задумалась, рисуя в голове гигантского мухомора*
*перечитала строчку и добавила еще пару метров роста неизвестному грибу*

Они с руками. И ногами. Метра два ростом. Подберёзовики кажется..

0

182

Кими написал(а):

А жениха в какие цветовые гаммы будем одевать?)))

В серо-буро-поцарапанные х)

Кими написал(а):

Это по-наашему)))

^^

Кими написал(а):

Это мне Стефя сделал, когда я только пришла на флуд)) Правда он сначала как авик был, я его потом вырезала немного красила и уменьшала своими кривыми ручками в онлайн фотошопеXDDD

Ничего даже получилось))) Скоро так и вместе с Джесс будете нами править хD (как царицы фотошопа)

0

183

Серпико написал(а):

Они с руками. И ногами. Метра два ростом. Подберёзовики кажется..

o.O  *представила* Ужааас!!! И как же ты там... выжил, кхм... уцелел?)))

Джейн написал(а):

В серо-буро-поцарапанные х)

Ай, не любишь потенциального жениха-то. смотрюю?? :D

Джейн написал(а):

Скоро так и вместе с Джесс будете нами править хD (как царицы фотошопа)

Неее)) Я только мелочь какую сделать, да и то в онлайне и долго при этом мучаюсь от собственных косяков))
Рамочку на авик я со скрежетом в зубах вставлялаXDDD Так что место царицы отдаю только Джессике)) И даже не претендую :D

0

184

Кими написал(а):

Ай, не любишь потенциального жениха-то. смотрюю??

^^  :flirt:  Ох не знаю, не знаю... Нелегко полюбить того, что тебя чирикнул)))

Кими написал(а):

Неее)) Я только мелочь какую сделать, да и то в онлайне и долго при этом мучаюсь от собственных косяков))
Рамочку на авик я со скрежетом в зубах вставлялаXDDD Так что место царицы отдаю только Джессике)) И даже не претендую

Все возможно, все возможно...))) А я даже рамку толком вставить не могу, не смотря на уроки Джессики...Хотя один раз получилось!!) По случайности... ^^

0

185

Кими написал(а):

*представила* Ужааас!!! И как же ты там... выжил, кхм... уцелел?)))

Медленно ходят. И парень которому помесь пантеры и чеширского кота отгрызла ногу им понравился больше.

0

186

Джейн написал(а):

Нелегко полюбить того, что тебя чирикнул)))

А как же от ненависти до любви и все такооое?)) :D

Джейн написал(а):

А я даже рамку толком вставить не могу, не смотря на уроки Джессики...Хотя один раз получилось!!) По случайности...

Я уроки не читала ни разу, но метод тыка рулиитXDD Хотя, чувствую, рамочку у меня тоже по случайности получилось единождыXDDD Не дана нам эта наука))

0

187

Серпико написал(а):

помесь пантеры и чеширского кота

*Представила большую черную кошку с суровым, хищным взглядом и лыбой чешира* Няяшааа :love:
Но тебе повезло))) А беднягу жаль... Интересно, почему грибы едят людей??

0

188

Кими написал(а):

А как же от ненависти до любви и все такооое?))

Я только знаю от любви до ненависти один шаг, а про обратный рельс не слышала)))  :flirt: *невинно хлопает глазками*

Кими написал(а):

Я уроки не читала ни разу, но метод тыка рулиитXDD Хотя, чувствую, рамочку у меня тоже по случайности получилось единождыXDDD Не дана нам эта наука))

Есть только Избранные!!! Только им дана магия фотошопа первого порядка!!! Только им....  :shine: За я классно прыгаю на кровати!)

0

189

Джейн написал(а):

Я только знаю от любви до ненависти один шаг, а про обратный рельс не слышала)))

Где есть рельсы, там всегда будет указатель на обратную дорогу, шагай по шпалам, не промахнешься *подмигнула* :D

Джейн написал(а):

Есть только Избранные!!! Только им дана магия фотошопа первого порядка!!! Только им....

Полностью согласна!! :yep:

Джейн написал(а):

За я классно прыгаю на кровати!)

А я показываю языки! :jumping:  У каждого свои таланты! :D

0

190

Кими написал(а):

Интересно, почему грибы едят людей??

Они не едят.

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/Dark-Souls-%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1-%D0%BC%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%88%D1%8C-%D1%81-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-662123.gif

А вот на счёт них не уверен..

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/Dark-Souls-nope-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-609849.gif

+1

191

Кими написал(а):

Где есть рельсы, там всегда будет указатель на обратную дорогу, шагай по шпалам, не промахнешься *подмигнула*

Спасибки за совет ;) *поперла прямо по рельсам* Что там за гул впереди?... ^ ^)

Кими написал(а):

Полностью согласна!!

=)

Кими написал(а):

А я показываю языки!   У каждого свои таланты!

Хех, да!!! Только прыгание на кровати и показывание языков, только хандхор!!!

0

192

Серпико написал(а):

Они не едят.

Хо-хо, какой... милый грибочек с садистскими наклонностями))

Серпико написал(а):

А вот на счёт них не уверен..

:D  четвероногая черепушечка))

0

193

Джейн написал(а):

Спасибки за совет  *поперла прямо по рельсам* Что там за гул впереди?... ^ ^)

Только твоя судьба, больше ничего * в святом неведении* Если еще и свет в конце туннеля увидишь, ты почти пришлааа)) ^^

Джейн написал(а):

Хех, да!!! Только прыгание на кровати и показывание языков, только хандхор!!!

ууух, а если еще и объединить умения!!! Получится гремучая смесь!!)) только бы язык не прикусить

0

194

Кими написал(а):

Только твоя судьба, больше ничего * в святом неведении* Если еще и свет в конце туннеля увидишь, ты почти пришлааа))

*останавливается возле лавки и покупает еще шоколадку* А вот и указатели: Пончики! Про дорогу не вижу) Как и свет пока что ;))

Кими написал(а):

ууух, а если еще и объединить умения!!! Получится гремучая смесь!!)) только бы язык не прикусить

Мы взорвем интернет!!! Мухаха!!! *точно ;)*

0

195

*Врывается мама и указывает на постель* Вот блин... Эх, ладно, завтра поговорим - у меня ведь каникулы!!!))) Всем снов...))

0

196

Джейн написал(а):

А вот и указатели: Пончики! Про дорогу не вижу) Как и свет пока что )

А ты купи и отломи пончик, внутри должна быть бумажка с координатами!! *кивает аки знаток местного эквивалента печенькам судьбы* ^^

Джейн написал(а):

Мы взорвем интернет!!! Мухаха!!!

Определенно!! :D

0

197

Джейн
Сладких снов, Джейн))) До завтра :flag:

0

198

Кими написал(а):

А ты купи и отломи пончик, внутри должна быть бумажка с координатами!! *кивает аки знаток местного эквивалента печенькам судьбы*

*Все выполняет - и...выкидывает бумажку за спину* Я в Тартар не пойду!!... Там соусы плохие варят... И где же я там любовь найду???)

Кими написал(а):

Определенно!!

:yep:

0

199

Кими написал(а):

Сладких снов, Джейн))) До завтра

:mybb:  :) Ладно, переночую на рельсах - завтра на поиски любви отправлюсь... ^ ^)

0

200

Джейн написал(а):

Я в Тартар не пойду!!... Там соусы плохие варят... И где же я там любовь найду???)

А ты там уже была??)) Может не все так плохооо??)) Пончики судьбы не врууут!!)) Я думаю... *тактично улыбается*

Джейн написал(а):

Ладно, переночую на рельсах - завтра на поиски любви отправлюсь... ^ ^)

Завтра завезут еще и леденцы!) На фантиках рисунки, подсказывающие направление стрелочками)) принцип объясню завтраа)) Нааайдем твою любовь, никуда она не денется)) :flag:

0

201

Только что с вечеринки с одногруппниками
и один совет - не смешивайте виски с кока-колой.
Но я относительно трезв, потому - Всем радостного вечернего привета^W^. Как у кого дела? Уже каникулы.

0

202

Стефан написал(а):

не смешивайте виски с кока-колой.

Все так плохо?))

Стефан написал(а):

Но я относительно трезв, потому - Всем радостного вечернего привета^W^. Как у кого дела? Уже каникулы.

Поздравляю с началом каникул!)) Ехууу!!))

Привет, Стефя)) Дела отлично)) :jumping:

Здорово отметили??

0

203

Кими
Отмечаю: если некоторое время не пить, головокружение усиливается. Но я был неприятно удивлен как все началось и приятно удивлен как все закончилось. Была  еда, были тосты, кто-то вырубился, дамам тост за то что они есть, и виски, пиво и водка. Кто-то умудрился принести детское шампанское - для меня, ибо у меня с сердцем проблемы, но его пил кто угодно, только не я.
Как у тебя дела Кими-лимми?

0

204

Стефан написал(а):

Но я был неприятно удивлен как все началось и приятно удивлен как все закончилось. Была  еда, были тосты, кто-то вырубился, дамам тост за то что они есть, и виски, пиво и водка.

Ого))) Весело вы там отмечали)) От души)) :D

Охх, а я так и не пошла отмечать со своей группой)) Ребят люблю, а вот пить не могу, увы..)) А трезвой среди веселой компании как-то не так себя чувствуешь))

Стефан написал(а):

Как у тебя дела Кими-лимми?

Дела супер))  ^^  Пишу параллельно пост и безумно рада возможности играть, вот)) :jumping:

0

205

Кими
Ну, наши умудрились уже, пардон, упоротся за 2 часа до моего прихода. Был кальян, пиво почти все выпили и подобное.
Так, потихоньку головокружение проходит. О, я чувствую нарастающую силу, но остается уверенность от алкоголя. Но печатать трудно.

0

206

Стефан написал(а):

Так, потихоньку головокружение проходит.

Может полежишь немного? Пока полегче не станет?)

Стефан написал(а):

Но печатать трудно.

Или может вовсе пойти поспать и не мучить себя, раз тяжело, Стефь?)) Впереди каникулы!!)) Полная свобода и все такое!)) ^^

0

207

Кими
Но слава таблеткам, все легко усваивается и удалось избежать неприятных последствий и максимально сохранить ясность рассудка. Правда координация нарушена основательно.
Спасибо за совет - чуть позже лягу (После холодного душа)
А как ты отметишь свободу?

0

208

Стефан написал(а):

Правда координация нарушена основательно.

Вытяни руки в стороны, закрой глаза и, сгибая руки в локтях, коснись указательным пальцем кончика носа, будет весело :D

Стефан написал(а):

А как ты отметишь свободу?

Мммм... дай подумать)) Скорее всего поеду навещать любимых братишек ^^ Буду смотреть много аниме, кататься с горок, гулять и выжимать из каждого дня по полной)) ^^

0

209

Кими
Попал с первого раза
Будет весело.

0

210

Стефан написал(а):

Попал с первого раза

Так неинтересно))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно