FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Альфарий написал(а):

Аааааа, боевые техники, боевые техники, ааааааа, они появились

Наконец-то закончатся споры и ссоры на тему "Маги обижают воинов".

0

242

Орнелла Мортикус, а там толку мало, да варам дали доп плюшек, однако идеального баланса все так же нет. при сравнении можно отчетливо это видеть.

0

243

Я кстати с Веником согласна, разницы особой нет. Просто как будто добавится два три заклинания персонажу воину и все.

0

244

А из тех техник, которые я прочитала и которые могли бы подойти моему персонажу, ни одной защиты от магии не увидела. А мне только защита от магии и нужна, атакующих финтифлюх итак валом.

0

245

Всех с наступающим! Уряяя! ^^

Ноющие на счет техник воют зря - почти все техники обладают как минимум парой защитных плюшек. Ну или вы просто видите не все написанные :)

0

246

Присоединяюсь). Как к поздравляющим, так и к бурчащим, так и противобурчащим х).

Феля, ты одно не забывай - часть защитных плюшек направленна против таких же воинов). От магии она, по логике, должна бы уберечь, но там всё упрется в пару таких маленьких, но важных факторов - время и скорость восстановление.

Теперь о противобурчании. Дя, в прямом смысле своего использования техника мало чем поможет против магов. С другой стороны, очевидный путь не всегда является полезным). Поэтому, чуть-чуть накрутив фантазию, можно будет  принести кастующим большие беды вплоть до летальных.

Впрочем, поживём-увидим.

0

247

друзья с новым годом вас)))

0

248

Ну что, с праздником всех.  :flag:

+1

249

Здравствуй Эмна)) поздравляю тебя, пусть сбудется то что не сбылось

0

250

Эдди Кинертепинтрон
Спасибо, взаимно.
Будет неплохо, если сбудется запоминание что ник ЭНма, а не Эмна)

0

251

Энмико написал(а):

неплохо, если сбудется запоминание что ник ЭНма, а не Эмна)

Эмна звучит)))

0

252

Всех с Наступающим, ога. А кого то уже с Наступившим *косится в сторону Зика*

Я не понимаю эти причитания о бесполезности техник против волшебства. Они все и без исключения шикарны. Хочется защиты от магии? Бери "Лазурного Убийцу" - 105% халявного сопротивления всем стихиям + куча способностей против волшебников. Хочешь убивать магов? Самая простая техника, "Искажающий шаг" - берёшь, и с довольно приличного расстояния разбиваешь лицо хлипкому колдунишке. Это если брать самые очевидные варианты; в этом отношении согласен с товарищем Talorien'ом: если подключить фантазию, то очень много чего можно наворотить.

0

253

*стёр остатки грима* у что ребятки? С новым годом. Повеселимся слегка?

0

254

Серпико
Ухх)) Какой ты непривычный под новый год)))

Всех с наступающим!))) :flag:
*убежала готовить дальше*

0

255

С новым годом! С новым счастьем! Пусть все будет офигенно! Нет цензурных выражений, что бы описать на сколько я пьян!

0

256

Кими
Ну.. Считай это чудом на новый год.

0

257

Мордред написал(а):

Нет цензурных выражений, что бы описать на сколько я пьян!

Как насчёт недоперепил? Ты же ещё в состоянии писать связный текст. Значит надо добавить!

0

258

С Наступающим и с Наступившим~

0

259

Наступил наверно НГ только во Владивостоке
а нам еще 6 часов)

0

260

*намурлыкивает себе под нос песенку о снежинке*

0

261

*напеваю В лесу родилась Елочка*

0

262

Стефан
Как подготовка к празднику проходит?

0

263

Серпико
сижу - играю в TWD 2 сезон

0

264

Стефан
Иными словами в самом разгаре.

0

265

Серпико
да
но интересное начнется когда пойдет трансляция Вечернего Квартала
а пока можно Задорного посмотреть.
Как вы сами? Анкета?

0

266

Стефан
Я? Дорвался до плиты. Весь день готовили.
Анкета уж прости явно не сегодня.

0

267

Стефан
Не только во Владивостоке. На тот момент и ближе. Х) *подарил географический справочник* Х)

А вот теперь и у нас.

0

268

Гробовщик
О Господи! Он приближается с каждой минутой к нам! Как МТН
не канал, а монголо-татарское нашествие.

0

269

У нас уже тоже Новый Год.

0

270

У вас он уже пришел, а мне строгать, строгать и строгать. За то количество еды на количество человек зашкаливает (буженина, салат один, но вкусный и главное в нем спать можно, ростбиф, икра щучья с лучком, рыжики соленные со сметаной, нарезки колбас и сыров, и на самое главное - утка запеченная с яблоками). Я еще про количество бутылок на единицу нашего населения не перечислял))
И да, я хвастаюсь)))

Отредактировано Грау (2013-12-31 22:30:18)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » В честь всех участников Мистериума. С наступающим Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно