FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Гвендолин
Ночи)

0

272

Пойду, пожалуй, анкету доделывать)

0

273

Гвендолин
Мы будем в глубокой прострации. В лучшем случае, я думаю).

0

274

Доброй вечер.

0

275

Вечера-ночи.

0

276

Гробовщик написал(а):

Вечера-ночи.

Ночера Всем

0

277

Ночера, Окси)

0

278

Гроба
Парикмахерская:
- Чёлку косой делать будем?
- НЕТ! Лучше по старинке - ножницами!

0

279

Exelum
Ноччера

0

280

Темна вечерняя пора
Ни звездочки на небе
Лишь лампы свет подобен Ра
И "Ночера" тянет пожелать тебе

Всем ночера

0

281

Т_Т, я мрачный, очень мрачный...

0

282

Лэо
Не мрачнее предыдущего персонажа. х)

0

283

Дамиан
Хм... Скажем так, внешность бывает обманчива) хотя нет, Лэо только добродушный
Это я мрачный, в душе...

0

284

Лэо
Угу, в дУше =)

0

285

Ари
И в дУше и в душЕ...

0

286

Лэо
Это потому что у тебя душА в дУше =)

0

287

Ари
Вот чес слово, я в очень плохом настроении...Итак уже распространяю вокруг себя плохое настроение, сорваться никак не хватало...
для полной коллекции

P.S. Да, я убиваю хорошее настроение. Я отдаю себе в этом отсчет. И мне это доставляет немного радости и счастья.

Отредактировано Лэо (2014-01-15 00:47:08)

0

288

Высказать бы сейчас добрым людям, внушившим мне, что конфеты - это не еда, всё, что я думаю о таком подходе к источникам питательных веществ *сидит и пыщит посты*

Лэо
Ты чего это вдруг мрачный такой? Реально причины есть, или просто внезапный приступ осени среди зимы?

0

289

Гвендолин
Ответ весьма прост: жду, хоть чего то.

0

290

Лэо
Знакомо это ожидание...
Вообще, мне кажется, что ничего не произойдёт, пока ты чего-нибудь не сделаешь. Так что направь свою разрушительную ч0рную энергию на какое-нибудь благое дело, и посмотри, что из этого в результате выйдет.
Не гарантирую, что в итоге что-то изменится, но успокоишься точно - и то хлеб. А то и получишь какого профита в итоге.

0

291

Гвендолин
Иронично в том, что я сделал все)
Пойду пилить заклинания....

0

292

Лэо
Ничего, всегда найдутся лишние дела. Но раз полагаешь, что "всё сделано"... тогда просто переживи это.
Удачи с заклинаниями)

0

293

Всё-таки надо было с трип-репортами разбираться вчера. Вышли бы ещё более странными. Хорошая мысля приходит опосля.
Хотя, в общем-то, и так пойдёт. Поехали. Игра начата.
Утра всем =)

0

294

Лэо
Ты просто уже три дня не орал на аленей)

Гвендолин
Только не надо про "доброе" утро. Воистину добрым оно не бывает =_=
Ты-то ужо все, в рабочем режиме? Как добралась?)

0

295

Лина Инверс
Ну, допустим, в твоём случае доброе утро придётся на другое время суток или вообще на другой день. Как сессия движется?
Я числа с 11 в каком-то чрезмерно рабочем режиме... а добралась точно так же, как и к вам: поездом, плацкартой, верхней полкой. Кстати, нашёлся-таки этот кулинарный кристаллический ванилин, правда, не в ваших местных магазинах =(

0

296

Гвендолин
У меня завтра экзамен, в пятницу экзамен, много-много работы по учебе и так. В целом, я уже пью успокоительное, иначе просто не могу уснуть >_<

Ооо... А я наконец-то перекинула фото на комп, забрала от Ватари фотик) Надо будет как-нибудь скинуть)

0

297

Ничего, всё пройдёт, и сессия тоже наравне с работой. Мало приятного, но пройдёт по-любому.

О. Класс, скинь по возможности, плиз. А то тут люди уже интересовались, было ли вообще что-то х)

0

298

Гвендолин, а чего мне переживать? При нагрузках, наоборот, второе дыхание открывается)
Как буду дома - скину)

0

299

Вот! Необходимость противодействия есть главное условие саморазвития. И ты - лишний тому пример. А некоторые спорят ещё =(((
Раз переживать нечего - значит, просто удачи.

0

300

Гвен-тян ты ведь видела мое сообщение по поводу придумывания мобов?)

Отредактировано Talorian Holycross (2014-01-15 15:16:05)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно