FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Значит-с дня.

0

302

И так до вечера-с

0

303

Кросс-кун, не надо меня по-японски. Не люблю.
Видела. Успеется.

0

304

Гвендолин не знал. Больше не буду)

0

305

Сегодня повезло арт красивый нашел на гнома)

тык

http://s7.uploads.ru/t/CPRbQ.jpg

0

306

Talorian Holycross
Дисклайпс-то как напоминает оО

0

307

Talorien ну Дисклайпс 2 моя вторая любимая игра после героев 3 поэтому не удивительно)

0

308

Talorien
Ога. Точно Дисайплс. Или вархаммер фентези. Скорее даже последний, да... в первом гномы не столь цветасты. И ещё парочка деталей. Это гном из Караз-Дума, скорее всего. Или... в общем это вархаммер фентези, даже точно клан могу предположить))

0

309

Альфарий
А по мне так Дисайплс все же). Последний или предпоследний апгрейд гномьего воителя по ветке "танк".

Talorian Holycross
Это объясняет, да-а). Но вообще я просто первую же ассоциацию выдал.

0

310

Talorien
А... последний Дисайплс я не признаю. Он... не такой. Совсем. Вторая часть атмосфернее... Даже атмосфернее вархаммера.

0

311

Альфарий
О втором и говорю о_О Третий я пока и не щупал даже. Была (и есть) мысль, но не более того пока.

0

312

Альфарий Talorien сейчас стратегии уже не те) Или педиковатые женоподобные мальчики или сисястые девочки(что конечно же не плохо, но не для стратегий) их можно в хентае и проне посмотреть,а в стратегия же хочется немного другого) Альф а ты не знаешь по вселенной вахе стратегия только по 40к есть или по фэнтази тоже?

0

313

Talorien
Тогда смею спорить! В Дисайплс 2 гномы более мрачноваты, там редко можно увидеть такое яркое сочетание красок.

0

314

Не во второй точно такого нет) Я точно знаю) да и Альф прав там все сероватые)

0

315

Talorian Holycross
Не без этого). Хотя герои 5 по мне еще вполне ничего (хотя подобного там весьма хватает). Иии... Не знаю, что еще и назвать. Последних стратегий вообще на ум не идёт).

Альфарий
Це ж арт). Человек мог нарисовать сколь угодно ярко. Но чтобы не быть голословным, полажу-ка по скринам.

0

316

Пока рыскал - нашел еще и героев 6, с подобной стилистикой артов. Другое дело, что гномов там явно нема.

0

317

Talorian Holycross
По фентези есть, да. Тактическая. Называется Warhammer Mark of Chaos. И большое дополнение с орками и темными эльфами - Battle March, кажется. Интересная игра, но... словно недоделанная. Хотя играть интересно. Особенно доставляет компания за Хаос - там в конце первой ветки миссий приходится делать моральный выбор между Нурглом и Кхорном. Ну и там же играть за скавенов дают... У империи компания интересная, олицетворяет всю сущность выживания в войне апокалипсиса.
А за орков я толком не играл - пиратка тогда паленая досталась))

И ещё начали делать официальный Total War Warhammer FB. Есть и неофициальный мод к Medieval, Call of Warhammer. Интересная, можно позалипать, но не достаточно проработанная, да и вообще всюду следы кустарности... Плюс сама игра не честная - у врагов из не откуда появляются полные стеки элитных войск и разрабы так специально сделали. Я, правда, не понимаю зачем... за людей в таком режиме играть можно. но за остальных - нереально. Приходится лютобешенно превозмогать)))

0

318

Альфарий надо будет попробовать на досуге) Мне уж больно 40к нравятся)

0

319

Talorian Holycross
Вообще, последнее время сделали много анонсов игр по вахе. Делают игру и по 40к, даже несколько. Одна про войну на Армаггедоне знаю точно. Ещё делают онлайн ваху по 40к, Eternal Crused, кажется. Вечный Крестоносец в общем. Игра, на подобие Планетсайд, но обещают круче и по вахе. И с солидным инструментом кастомизации персонажа, что, собственно, круто.

0

320

Неожиданная просьба:
посоветуйте что-нибудь почитать, а). Только, желательно, не из фантастики и не из книг "за жизнь" и "поиск сути мира". Буду весьма благодарен.

0

321

Talorien
Серия книг Dragonlance

0

322

Talorien
Хм... Лион Фейхтвангер - "Безобразная Герцогиня". Только там не сплошняком история, местами про любовь. Я б даже сказал, пополам.

0

323

Вечера всем~

0

324

Гробовщик
ТВАЙУМАТЬ О____О ну и аватарка.

0

325

Гвендолин
И что за аватарка? )

0

326

Talorien
Ах, да. Ещё есть такая серия книг - "Орден". Это исторический роман, много-много. Увы, я знаю только название серии, авторов не помню.

0

327

Гробовщик
Я, короче, её увидел - мне сначала померещилась груда свежевынутых из тела кишок, а потом какие-то круги трёхцветные.
Глаза лечить пора О_о
Вообще, Гробулаки, красный цвет - не твой цвет. Не идёт тебе. Не к лицу.

0

328

Гвендолин
Да, есть немного, какой-то такой рисунок. Х)
Идёт не очень, согласен, но для разнообразия пусть будет.) В конце концов красный только фон и бусы.

0

329

Гробовщик
И этого фона с бусами достаточно, чтобы Артемий Лебедев с воплями ужасов вырвал себе глаза.

0

330

Гвендолин
Ну на какой сменить? Х)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно