FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Да уж. Аркадия по истине... великолепна. *пускает слюни*

0

332

Гробовщик
Например, на тот, где скелета обнимает. Или на тот, где с цветочками.
Всё лучше, чем это О__о

0

333

Гробовщик
Ах, да. Ещё некая "рождественская" аватарка была... там-то как раз хороший красный, который идёт.

0

334

Печаль, вот и моего персонажа постигла смерть...

0

335

Гвендолин
Нет, не на картинку, а на какой цвет.) Прям здесь.

0

336

Talorian Holycross
Где? о_О
А, кстати. Можно мне в аренном оргразделе тоже тему-мастерскую создать?

0

337

Гробовщик
Здесь ты уже ничем не испортишь...

0

338

Talorian Holycross
Да ладно, это того стоило, всё вышло весьма красиво. х)

0

339

Гвендолин
в Башне) нужно)

0

340

Гробовщик
Хотя можно попробовать фиолетовый.
Или тёмно-зелёный фон и светло-зелёные камушки. Или тёмные камушки и благородно-деревянный фон.

0

341

Дамиан может быть, но мне хотелось выиграть, но ничего не поделаешь, что случилось, то случилось.

0

342

Talorian Holycross
Оооок.

0

343

Гвендолин
Посмотрим, что получится сделать. Но это уже потом...

0

344

Гробовщик
Сделай. А пока смени, пожалей мои несчастные глаза.

0

345

Гвендолин
Нет уж. *зловещее хихиканье*

0

346

Гробовщик
Бу *отвернулся и уполз в угол, шоб развидеть сей кошмар*

0

347

*освидетельствовал мешки под глазами*
Я люблю свою работу.
Я приду сюда в субботу.
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья.
Новый год, восьмое марта..

0

348

Talorian Holycross
Ну, если остальные победят, то тебе тоже победу засчитают, хоть и посмертную. х)

0

349

Любопытно. Вышло круто, трагично, душевно, но неужели очередной босс, которого изначально нельзя было победить? Уверен, сейчас Аркадия исцелится и с полными силами пойдет громить северную башню добив защитников южной.

Отредактировано Альфарий (2014-01-15 19:13:43)

0

350

Альфарий
А по мне коронный финт она использует не просто так, не в исцелении дело.

0

351

Дамиан
Наш ждет аллах-бабах?)

0

352

Альфарий
Ну, по крайней мере я жду чего-то такого. Всё таки стихийный ураган, как никак.)

0

353

Дамиан
А мне кажется сейчас будет эпическое слияние Дрэи, Они и Аркадии в мега, такого, босса-элементаля. Ну, а как ещё можно объяснить, что от меча в пузе у девушки не вывалились, например, кишки, а? Это было бы покруче, знаете ли, чем драматическая сцена с колдунством и воспоминаниями... Ну, по моему мнению)

0

354

Альфарий
Ну, такой вариант тоже возможен. Но точно не исцеление, иначе бы она не запускала... "этот режим".)
Интересный бой выходит.)

0

355

Нейтральный персонаж написал(а):

Неужели этот тот самый? Тот самый лич, что убил Сириуса и Валлора...

А вот это ещё интереснее. Валлора... это нашего? Вингрента?

0

356

Дамиан
А по мне для арены слишком много чувств и мало, так сказать, эмоций... В основной игре будь такое, я бы захлебывался от восхищения, но от арены я жду, как говорили граждане Древнего Рима, "хлеба и зрелищ" (с). Хлеба в виде опыта и зрелищ, в виде отрубленных голов, конечностей, мозгов, размазанных по стенке, разрубленных по полам туловищ, источающих смрад и сочащиеся кровью. Да те же самые вывалившиеся кишки, да подкашивающиеся ноги, немеющие руки и желание засунуть утерянные органы обратно... Жалкое барахтанье в собственных жидкостях и победное завывание победителя. Хех, загнул я))

Отредактировано Альфарий (2014-01-15 19:37:14)

0

357

Альфарий
Ну, твою мысль я понял. А тебе разве этого не достаёт в своём вызове?)

0

358

Дамиан
Ещё в самом его начале я писал, что бороться с мертвыми скучно... Они не падают на землю, истекая кровью и пытаясь приделать отрубленную руку обратно и не воют от жуткой боли, не молят о пощаде. Они идут и... идут. Тупые твари... Благо, все было компенсировано моей же глупостью в начале, когда рванул камин. Кровь, кишки, смерть... то, что надо)
А ещё над нежитью не поглумишься.

0

359

Благо теперь я осознал, что лучше нести смерть и разрушение думая головой, а не только сердцем, так сказать. И более подобного таверне себе допускать не буду - не зря же тактика прокачана...

0

360

Альфарий написал(а):

Кровь, кишки, смерть... то, что надо)

Хм *обдумыват идею*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно