FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Гвендолин
Странно, что на МА никто так и не додумался создать бой, изоброжающий реальную историческую арену, аля Колизей, самый известный вариант. Хотя арен было, конечно, тысячи... но Колизей - лучший. И что бы без магии, только плоть и каленая сталь)

0

362

Гвендолин
Благодарю-с, графиню поищем). А вот "Орден", если мне выдало то, о чем ты поведала, то он несколько...ня то.

0

363

Альфарий
Ну, такой колизей - не совсем формат, сам понимаешь =)
Но кровищи и стали надо добавить. Разбавив, правда, воплями и магией. Но надо. Очень.
Talorien
Не за что)
А что тебе выдало оно на тему "Ордена"? О.о Я помню, читала из той серии какую-то книжку не то про деяния Вильгельма Завоевателя, не то ещё про кого-то. Но это такие смутные детские воспоминания ХД

0

364

Гвендолин
Там, если верить общему описанию, ведается о неком современном омоновце, что попадает в прошлое в самый замес меж русскими и немцами (еще в 1242, Ледовое побоище где было).

0

365

Talorien
О____о ерунду ты какую-то нашёл. Даже без критерия "отсутствие фантастики" это читать не стоит.
По поводу той серии, за которую тебе говорю - могу посмотреть авторов, как раз на выходных поеду к человеку, у которого она есть.

0

366

Гвендолин
Не спорю). Но что выдало, то выдало, ибо алгоритмы работы яндекса не я писал.
Буду благодарен). И хотя Вильгельм относится не совсем к той эпохе, но тоже весьма интересная личность.

0

367

Talorien
Окей, посмотрю)

0

368

Пум-пурум-пум. Надо будет на второй компьютер накопить). А то уже мягкая война за это место идёт.

0

369

От нефиг дела все же подвел мини-статистику (помнится, с Ари на счёт этого был разговор):
Воинов\разведчиков - 13 человек (+5, которые либо не появлялись долгое время, либо не отписывались; + 1..3 на погрешность).
Магов\волшебников - 23 (+3, по той же причине; - 1..4 на погрешность).
Просто подсчёт.

0

370

Talorien
Спасибо)
Помнится, Фелек такие вёл. Более подробные, правда, но это маловажно.
А почему от 1 до 4 на погрешность?

0

371

Гвендолин
Потому как есть вероятность, что кого-то посчитал дважды). Среди адептов я немного спонтанно счёт вел.
Как у Фелика подсчёт будет попозже, я думаю, там уже войдем глубже).

0

372

Talorien
А, ну это бывает. Тогда понятно, зачем погрешность, но всё же непонятно, почему именно такая.
Будем ждать  :yep:

0

373

Гвендолин
Потому как я не помню, сколько раз это сделал, но явно не больше 5. Вот и попал такой промежуток).
Постараемся ^___^

0

374

Talorien
Короче, от балды. Так бы сразу и сказал ХД

0

375

Посидишь вот так над интегралами - и спать уже не хочется. Ну шо таки за дела?

0

376

Дифференцируй сны.

0

377

Ширше надо мыслить. Ширее. Определять у каждого конкретного сна точки максимума и минимума. Вот это даст реальный простор для исследований.
А то - производная от сна... тю. Найдена до нас. Константа. "Мечта" называется, если я ничего не путаю.

0

378

Силенсио
Кстати, какого пола существо у тебя на аватарке? О__о Ну или к какому полу оно само себя причисляет?
А то я чё-та на него смотрю, и чё-та как-то совсем чё-та не уверен, что к нему вообще применимы критерии пола.

0

379

И то правда. Можно поспорить о смысле и правомочности использования термина "мечта", но по сути верно.
Совсем забыл математику, производную от сна взять не могу. Плохи дела.

0

380

Силенсио написал(а):

поспорить о смысле и правомочности

За неимением лучшего. "Идея" - это скорее производная второго порядка.

0

381

Андрогин андрогина видит издалека, однако.

Это Саша Викос. Милейшее создание. При жизни, кажется, все же был мужского полу, но у Тзимише понятие пола вообще является весьма условным, особенно у таких старых, как Сашенька.

0

382

О как.
А откуда вообще взялось это милейшее создание неопределённого пола?

0

383

"Мир тьмы". Один такой замечательный в своем разнообразии и глубине сеттинг.

0

384

*закинул замечательный в разнообразии сеттинг в бесконечный в продолжении список дел и тихо свалил, оставив коробку глазурированных печеников*
Время экстремумов. Ночи всем.

Отредактировано Гвендолин (2014-01-15 23:54:45)

0

385

Гвендолин
Доброй Ночи.

0

386

Какая же я дрянь))))))))))

Всем ночи)

0

387

Утра.

0

388

Лэо написал(а):

Какая же я дрянь))))))))))

А главное, довольный такой...

Утреца всем положительного, граждане хорошие.

0

389

Гвендолин написал(а):

Утреца всем положительного, граждане хорошие.

Утра-дня. Х)

0

390

Гробовщик написал(а):

Утра-дня. Х)

А у тебя день уже?
Хотя да. У тебя там уже день.

Отредактировано Гвендолин (2014-01-16 08:50:11)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно