FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Да, большую часть времени тут довольно тихо.

0

512

Новая шапка хороша!

0

513

Ари
Пока ты не написал, я не обратил внимание. оО

0

514

Да, шапка то что надо...

0

515

Ага, хорошая шапка

0

516

как раз под сюжетную арку))
А на 23 февраля новую нарисуют?)

0

517

Товарищи, это просто жесть. я за свою историю прибывания на форуме такого не видел! О_о
Мы на 21 месте в рейтинге на RPGtop!

0

518

Потому что новых людей мало. Одни старички не могут поддерживать рейтинг, айпи то стабильные. Грубо говоря, форум переживает периоды стагнации. Но ничего, вроде как живем и нормально =)

0

519

Ари, эх... а надо бы поднять это дело)
Кстати, приехал после купания в купели. Надо сказать чувствую себя просто шикарно! А кто еще купался?

А на 23 февраля новую шапку форума нарисуют?)

0

520

Если время будет - нарисуют.

0

521

Ари, Венум
Дело не в этом. Есть несколько причин того что Мистериум оказался на 2-ой странице.
1. Прошли новогодние розыгрыши халявных бонусов. Я обычно участвую, но на этот раз у меня возможности не было, это совпало с отключением домена на несколько дней.
2. Само отключение форума забрало у нас часть голосов ввиде активных гостей и малоактивных юзеров.
3. Возрос соревновательный дух среди некоторых форумов и их недоброжелателей, в результате чего они пытаются обойти друг друга за счет платных голосов и иных возможностей топа, не связанными с голосованием, но связанные с тратой кучи времени/денег. Нам же есть чем заняться и без этой глупости.

Через месяц все бонусы лотерей упадут и мы вернемся на первую страницу. А если не вернемся, мне так абсолютно безразлично. Надо будет устроить резкий приток людей - устрою.

0

522

Зик Грейсон
А мы тут на диванчиках рассуждали, попивая чаек)

Так говоришь, будто законсервированные они у тебя, в банках.

0

523

Ари
Несколько поколений репликантов поспевает в инкубаторах.
Я планировал отправить их на шахты, но в крайнем случае можно и на форум.

0

524

Привет, ребяты))
Зик во флуде. Надо же)
Шапка хороша, да. Только у меня криво отображается =/

Ари написал(а):

Так говоришь, будто законсервированные они у тебя, в банках.

Ты просто плохо знаешь Зика))

0

525

Валлор Вингрент
Да, я давно убедился в том, что совсем не знаю Зика. В прочем, мне от этого ни жарко, ни холодно.

0

526

Ари
На самом деле никто не знает Зика)) Но тсс, это секрет Х)

0

527

Плакало мое терпение.  :hobo:

0

528

Всем привет, кого не видел!
Пролистывал ленту новостей и обнаружил интересную статью... Все, наверно, помнят, как в средиземном море наш кораблик поймали, так вот теперь такое сообщение: http://ria.ru/defense_safety/20140119/989990360.html
Кому лень читать, общая суть такая: ВМФ России и Китая решили провести военные учения в водах Средиземного моря, в них будут участвовать китайский сторожевой корабль и наш тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" (кто не в курсе - эта махина ну просто адски здоровая!)... А я давно ждал адекватного ответа со стороны ВМФ РФ)))

Карл Густафссон

     Что невесел, генерал?
     Али корью захворал,
     Али брагою опился,
     Али в карты проиграл?

     Али служба не мила,
     Али армия мала,
     Али в пушке обнаружил
     Повреждение ствола?

Отредактировано Роккуэл (2014-01-19 16:53:37)

0

529

Роккуэл
М, это хто там поймал-то?

*Смотрит на стихи* Ох и напоминает мне это что-то. Что сегодня только слушал и смотрел).
Здрав буде, мил человек.

0

530

Talorien

М, это хто там поймал-то?

Дамаск - виновник всех бед!

Ох и напоминает мне это что-то

Сказ о великом герое Советского Союза - товарища Федота (стрельца), народам нареченным "удалым молодцом"))

0

531

Роккуэл
Ничего себе о_О *Ищет вспоминает местонахождение этого города*
Точно-точно, в исполнении Филатова слышал сие).
А что сказка то дурна
то рассказчика вина.
Изловить бы дурака да отвесить тумака, ан нельзя никак -- ведь рассказчик-то дурак!
А у нас спокон веков нет суда на дураков!

0

532

Роккуэл
Самое главное китайцы и в Средиземном море. Но вообще мне нравится, что с нашей армией делается... Все больше и больше поводов служить по контракту. Но надо попробовать с начала с историей)) Может профессором стану... *с умным видом*

0

533

Какой-то странный это сайт - ВКонтакте О_о

Дня всем.

0

534

Вечера всем.

0

535

Гвендолин
А шо же там? оО
Здрав будь.

0

536

Альфарий

Но вообще мне нравится, что с нашей армией делается...

Да, мне тоже импонирует подход Шойгу и мне кажется, что он сможет навести порядок в этой сфере. По крайней мере я надеюсь на это...
Жаль моя служба выпала не на это время...
А по контракту не советую - очень скучно, а денег почти и нет)

0

537

Альфарий
А Китайцы участвовали в сопровождении хим оружия, вместе с "Петром Великим"- вот и затисались в Средиземное
Гвендолин
Дамиан
Приветствую!

0

538

Роккуэл
Очень скучно? Свен писал, что его чуть не отправили в Сирию в командировку. Моя прошлая училка по истории рассказывала, что её сына туда таки отправили. И что он там далекооооо не один... Шокирует, что об этом в СМИ ни пол слова.
да и сейчас, с этими постоянными внезапными учениями... разве соскучишься?

0

539

Дамиан
И тебе всего хорошего, да).

0

540

Роккуэл
Как ваше ничего?

Talorien
Говорят, в следующем наборе техник тебе кое что очень даже приглянётся.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно