FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Тогда у меня нет иного пути, все разговоры ведут в одну ветвь - поиск партнера по игре. Скрасьте свою жизнь.

0

572

Ну, в общем-то, да. Играть исключительно с мастером - это как-то...уныло, скучно, да и вообще странно, на мой вкус. Персональное мнение, конечно же, но я его придерживаюсь.

И вообще, дилемма. Думал нового персонажа швырнуть в Иридиум, а теперь в Ноксе такая крутая компания собралась. *мозгует*

0

573

Написано. Теперь я ожидаю мгновенного эффекта и отдачи. Как стереотип нетерпеливого игрока.

0

574

Карл Густафссон

А где территориально собираешься отыгрывать флеш?

0

575

Граждане, оторвите мне руки *нервно хохотат*

Силенсио написал(а):

*мозгует*

А шо, таки есть уже над чьей судьбиной мозговать?

0

576

Малаг
Мистерийская Империя. Мой персонаж много путешествовал поэтому мог находится в самых разных местах этого государства.

Отредактировано Карл Густафссон (2014-01-19 19:11:41)

0

577

Карл Густафссон

*мозгует*

Возможно, когда мою анкету примут, мы ещё вернёмся к этому разговору.

0

578

Карл Густафссон

Сейчас-то в каком квесте учавствуешь, позволь полюбопытствовать.

ps Прикольная анкета, забавно что не читал её раньше...

0

579

Малаг
Участвую, в очень опасном. На одного человека. (На мнея). Отпись персонажа сохраняющего нейтралитет достаточно посредственна, поэтому время на отыгрыш в прошлом у меня есть и хватает. Локация квеста - Безымянные земли - Черная долина.

0

580

Гвендолин
А тебе-то зачем? оо

0

581

Talorien
Да это я так, в порядке общего нытья. Они болят слегка, но это как раз хорошо.

0

582

Гвендолин
*Хихикнул* Поражаюсь я вашему нытью).

0

583

Гвендолин написал(а):

Граждане, оторвите мне руки *нервно хохотат*

У меня даже старый персонаж проснулся..

http://s6.uploads.ru/yKda7.png

0

584

Карл Густафссон

Нужно было тебя настигнуть орком...

Talorien

А Гвендолин как доктор хаус, ищет медицинские загадки. Когда герои заканчивают убивать друг-друга, Гвендолин выходит на сцену со скальпелем... Так сказать, колокол гильдии убийц врачей всегда бил последним.

...к чему это я? Забейте.

Отредактировано Малаг (2014-01-19 19:28:27)

0

585

Малаг
Тогда бы ей руки стоит удалить каким иным путем, но явно не обычным вырыванием).

0

586

Talorien
Ну, надо же нам иногда ныть из-за пустяков? Не всё же над глобальными проблемами, в самом-то деле)
Малаг
Ну да, так и есть. Гвендолин - судмедэксперт из судмедэкспертизы.
Кстати, орка надо на опыты забрать *___*

0

587

Малаг
Возможно я ошибаюсь, но как же мой драконобрюх смог бы сдружится с Малагом? Так... кажется мне в раздел неактуальных анкет.

0

588

Читаю тут техники понемногу, когда настроение хорошее. Чтобы не расслабляться.

Признавайтесь, кто накатал вот этот кошмар имбалансный?

0

589

Силенсио
*Внимает* Что смущает вас?
Катал не я, но интересно

Гвендолин
Я в том плане, что в случае нытья отрывание рук лишь усугубит его, рази нет)?

0

590

Силенсио
Тебе честно отвечать?)

0

591

Talorien
По идее, не должно.

0

592

Гвендолин
Нуу...вам виднее о_о

0

593

Talorien
Боль отрезвляет.

0

594

Гвендолин
В такой степени боль вводит человека в прострацию, шок и безумие)

0

595

Talorien
Так или иначе, человек, испытывающий травматический шок, достаточно быстро затыкается и не ноет ^____^ Но сначала, как мне подсказывает любовно выисканный коспект по ОБЖ, он всё-таки орёт. Это да. Ну, ныть он прекращает, по крайней мере.

0

596

Гвендолин
А может он начнет орать о том, о чем раньше тихонько ныл)?

0

597

2Дамсель: можно и честно, хех.

    Нет, я знаю, что мое мнение ни черта не изменит, но этот "мираж" - это перебор. При наличии хотя бы капли интеллекта уже на стартовых уровнях техники воин может тупо подойти к противнику в режиме невидимости и ткнуть его оружием без шанса парирования. И все, капут, одного хорошего удара вполне достаточно, чтобы прикончить большинство оппонентов того же уровня.

    Магия разума сама по себе ужасна на высоких порядках (и куда аморальнее той же магии крови, как по мне), но до высоких порядков поди доберись. А тут самый сок как раз в самом начале. Жесть, смерть, безумие.

Ох уж эти техники. =\

0

598

Talorien
Насколько я знаю - он именно о том, что ему больно, начнёт орать.
Вывод: боль не только отрезвляет, но ещё и отвлекает от текущих проблем.

0

599

Гвендолин
Зависит от того, не был ли до сего момента человек обдолбан.
Вывод: наркомания все же беда

0

600

Talorien
Если он был обдолбан вообще в сопли, значит, вообще издавал бы абсолютно нечленораздельные звуки. Хотя, может быть, орал бы "аааа, демоны, убивают, помогите, они оторвали мне руки и снимают кожу!!!11"
Тут, увы, не знаю =(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно