FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Talorien

^^

https://pp.vk.me/c412727/v412727455/7b94/2DgFed_zS3w.jpg

0

692

Альфарий
*Махнул рукой* В такие дела не лезу). Исторических знаний, чтобы спрогнозировать дальнейшие события, у меня не хватит, а узнать правду о том, что там точно твориться не удастся(

0

693

Talorien
Оооо... историю не трогай. В исторической перспективе, да простят меня все украинцы, украина вообще не должна была появится как страна и народ. Но это произошло...
Надо будет как-нибудь спросить у Стефко каково им жить с такой историей. Читал как-то учебник украинский... Вся их история стоит на предателях, облагороженных тем, что их предательство во имя свободы нации. Причем половина героев даже не украинцы, а казаки, а казаки, как известно, национальности не имеют.

Ах да... ещё они наши древние праотцы, все мы обязаны Киевской Руси и в общем, русские вышли из украинцев, а не наоборот.

0

694

Альфарий
Историю надо трогать). События редко повторяются точь в точь, но общие черты выделить можно. А как следствие, и спрогнозировать возможные варианты продолжения.
Что до появления... Может, и не должны были. Если так критично мыслить, то и наш народ мог веке в 13-14 исчезнуть как самобытная нация и стать частью запада (и как мы знаем по пруссам, этот процесс сильно бы сократил нашу численность и низвергнул бы культуру в прах). Так что такие вопросы я тоже не трогаю, ибо аль-реальностей вообще масса).
Что до предателей - тут не скажу ничего определенного, ибо навскидку назову только двух-трех таких самых крупных людей. Мысль бы конечно довести до финала, но не успеваю - пора бежать на учебу. Вечером завершу).

Отредактировано Talorien (2014-01-21 07:00:14)

0

695

Talorien
Окей, мне тоже уходить. Удачи))

0

696

Утречка всем~

0

697

Траву и линзу всем!
Надо уже сделать фотку этого пакетика с ванилином. А то он сильно в кофе просится, а новый покупать - ломы.

0

698

Гвендолин
Он сильно просится в фотик, ибо всем интересно, что же это за чудо такое =)

0

699

Talorien написал(а):

Вот теперь да). Последняя техника действительно моей будет в смысле, под персонажа, конечно х).

Хе, я старался. ^^

0

700

Кто о чём...

0

701

Гробовщик
А что такого)?

Дамиан
*Теперь в раздумьях о первой технике*

0

702

Talorien
Главное, что мне не до конца ясно о чём всё. Х)

0

703

Talorien
Думай. Всё равно это ещё не окончательный вариант, могут быть и исправления.)

0

704

Ари
Ну... как тебе сказать? Порошочек белый такой, с выраженным ванильным запахом. На вкус - острый и горьковатый. На зубах хрустит, но тихо.

Ава, кстати, мне нравится больше, чем предыдущая.

0

705

Гвендолин
Я уж думал ты обещанные фото своей фантастической причёски выложила, а тут... эх.

0

706

Гробовщик
Фантастическая причёска не удалась - осветлила слишком плохо, и синие волосы из синих стали не голубыми, а тёмно-серыми =( увы, непредусмотренный эффект.
Вообще, сейчас надо покраситься в один какой-то цвет, и подновлять по мере надобности. А Айта косплеить - когда рёбра сторчатся. Я решила, что пока что не имеет смысла =/

0

707

Гробовщик
Я после вчерашней картинки пока не в уме).

Дамиан
Понятно, что могут перекроить надвое или вообще не пропустить). Но если пройдёёёт... При охоте на демонов альфа-дамаг ой как важен)

0

708

Гвендолин
Ну раз так дела обстоят, то действительно. оО

0

709

Talorien
Ну, у "Скрытой угрозы" такие то комбо фишки, я не думаю, что её совсем перекраивать придётся, ибо по мне так отличная связка приёмов.)

0

710

Дамиан
Со скрытностью могут возникнуть проблемы, думаю). А так - да, вполне хорошо.

0

711

Гвендолин
Насчет авы - тут дело вкуса. Мне и предыдущая очень нравилась. Не такая анимешная, зато грозная! Но эта коварная)

0

712

Т,,,,Т

0

713

Гробовщик
Шо в печали)?

0

714

Talorien
Да в коем веке у меня ава как бы реалистичная, а ни кто внимания не обратил Х)

0

715

Гробовщик
Жееееенщины...х)

0

716

Talorien
Почему-то ждала этого ответа. Х)

0

717

Гробовщик
Мне просто нравится не меняться).

0

718

Гробовщик
Ну не то чтобы никто.. Но молчат таки да.

0

719

Серпико
Молчааааат.

Talorien
А можно было бы. Х)

0

720

Гробовщик
И зачем)? Что во мне можно улучшить, не ухудшив иных качеств)?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно