FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Альфарий
Нехай. Я и стандартных-то пока в глаза не видел, чтобы их как-то от нестандарта отличать).

0

812

Talorien
Эх, ладно, мне пора бы уже отчаливать

0

813

Альфарий почитал у другана кодекс Серых рыцарей из 40к. Отмороженные ребята)

0

814

Talorian Holycross
Да я и сам знаю. Используют себя для того, что бы закрывать разломы варпа. Странные ребята... мне больше нравятся Экзекуторы или Экзорцисты. Особые десантники, которых намеренно подвергают одержимости демонами и потом заставляют его самого побороть одержимость. В итоге получается нечто вроде... даже не ясно, что получается. Охотники на демонов похлеще Серых Рыцарей (хотя организация одна - Инквизиторы Ордо Малеус)

0

815

Опяяяять старые поворты).

0

816

Ой, люблю я растительные ткани - аж кушать не можу. Попытался салат накромсать - начал искать, где у капусты какая меристема. Вроде бы даже нашёл, но не уверен, что прав. Мучаюсь.
Это к чему?
Это к тому, что не зубрите, дети, учебный материал, а то шибко вумные станете. Как вутки.
Вечера всем доброго =)

0

817

Альфарийпопробовал в 40к за эльдаров сыграть( я про игру на компе) Понял что раса для девочек)

0

818

Опять Ваха. Сколько можно.
Пойду подамся в Нойзмарины. =\

0

819

Дамиан да не я на ней не помешан) просто сегодня на глаза попался кодекс Грей кнайтс и оказалось интересным занятием его прочитать)

0

820

Talorian Holycross
Так и есть... ну или для любителей ударять в спину и избегать прямого столкновения.

0

821

Альфарий ага) Если честно мне как раса очень Тау понравились)

0

822

Talorian Holycross
Тоже для любителей избегать прямого столкновения. Связать врага ближним боев и расстрелять с безопасного расстояния. Очень сложная для меня раса... когда за них играю. А раскрутить оборону труда особо не надо - кидаешь сварщика с громилами на стрелков и ХV48 кажется, те, что окапываются. Плюс налетчиков полетом ну и две банки тем временем уже крутов в фарш превратили и идут на подмогу... Тут главное, что бы враг не позаботился о прикрытии арьергарда Х))

0

823

Альфарий Ну да, у них очень сильная боевая мощь с дальнего расстояния) Что роботы, что машины. Особенно если идти по пути, где открываются экзоскелеты и корабли - "Рыба - молот" вроде. Там вообще жара). Но если идти по пути крутов, то у них становится сильным ближний бой) Собаки крутов очень сильное подразделение

0

824

Talorian Holycross
Собаки? Не, фигня, если сравнивать с теми же орками. Очень мощные у них громилы, что крутов на хребте таскают ещё. Очень толстые, тяжело раскрутить... ну и крутокс конечно.

0

825

Альфарий ну я за орков не играл, ибо они мне не особо по нраву) Мне тут друзья говорили, что типа только орки могут например прибить какую нить Эльдаровскую высокотехнологичную штуковину к своему танку и она будет работать) Или если покрасить танк в карсный цвет, то он будет ехать быстрее(и на деле так и выходит)

0

826

http://wh40kimperium.ucoz.ru/_ph/8/2/240661057.jpg

0

827

Ой, утро доброе Братишки!!! XD
Орки - это венец чести и силы)) Сам в WoW играю за орка-танка.!!!

0

828

Венум
WoW
А у меня как раз появилось желание в него вернуться, но денег нема. =\

0

829

Дамиан
Ну нас там не мало) Линка с братюней, Лео, и Рене. Бегаем бьем Аленей)

0

830

Венум
Ты, эт самое... Давай полегче, братишка. ) А то получится история, как с людями в контакте)

0

831

Венум
Я, может, месяца через два вернусь туда.
Просто предыдущий акк продал, так что снова покупать его и с нуля начинать. х)

0

832

Лина Инверс написал(а):

с людями в контакте)

А, ты кстати так и не рассказала  что там произошло, хотя обещалась(((
Братишка, ну давай я как цапля постою, а ты мне пост напишешь. Курлы-курлы XD

0

833

Венум
Я тебе покушать принесу, а ты за меня сдаешь еще 3-4 экзамена и напишешь 5 рефератов)

0

834

Лина Инверс
я вчера реферат для Машки делал)) так что под шумок мог и тебе состряпать) опоздала немного)

0

835

Лина Инверс
Венум
Ну вот, теперь и меня заинтриговали. Молодцы.

0

836

Дамиан
С рефератами? )) Да это не вопрос)
Венум
Вряд ли ты знаешь книжное дело и книговедение) Или логику? А может, базы данных? Хотя мне еще по экономике надо.

0

837

Лина Инверс написал(а):

экономике надо.

А, это то знаю, в свое время писал тоже реферат, правда было это 3 года назад)

0

838

Лина Инверс
История с людями вконтакте. :O
Рефератов на этом курсе у меня не предвидится, к счастью.

0

839

Венум
Ну вот мне по экономике еще и в понедельник сдавать экзамен.

Дамиан
А это тебе люди расскажут) Впрочем, ты сам там, кажется был)

0

840

Лина Инверс
Я ещё больше запутался.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно