FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Дамиан
Ну в контакте есть группа "мистериум". Там самые умные стали рекламировать игру "Архейдж" и выбирать лидера гильдии. Причем, почему был лозунг "Мистериум с нами в Архейдже" - я так и не поняла. И по-моему ты там тоже был)

0

842

Лина Инверс
:rofl:
Всё, понял, дошла вся комичность ситуации.  :rofl:

0

843

Фу.. Вспомнился прошлый год, когда мой перс молился как безумный, и был чуть-ли не фанатиком) такой пост накатал)))

0

844

Венум
Хах, это тот самый, который у меня истерику вызывал?)

0

845

Дамиан, не знаю какой конкретно, там таких много было)))

0

846

Венум
В общем да. Не идёт нашему бородачу столь ярое поклонение богам.)

0

847

Хая, народ

0

848

Дамиан, ну там ярого поклонения то и нет, просто человек знает что да как, что сказать да слова молитвы. Он же не орет: "ВО ИМЯ СИЛ СВЕТА И ЛЮММИНА ВСЕМОГУЩЕГО Я ПОКАРАЮ ТЕБЯ СОЗДАНИЕ ТЬМЫ!!!" При этом крича на простого разбойника))

0

849

Валлор Вингрент, дарова долгописец))

0

850

Валлор Вингрент
Хая.)

Венум
...а было бы забавно.)
Ты же тогда вроде мечту апостола лелеял?)

0

851

Венум
Одумался таки Х)))
Дамиан
Как там дела с орками обстоят?
Орни, хай)

0

852

Дамиан, ну да, было дело) но апостолом как-то напряжно быть) слишком много ограничений, не тебе алкоголя, ни блудниц с цветочной улицы Иридиума. Ни хорошего табачка с дурман-травой))))
Валлор Вингрент, ты когда разрадишся анкетой? затяжной ты наш)

0

853

Валлор Вингрент
Да всё тихо, постов нет.)
А у тебя как с анкетой дела продвигаются?

Венум
Ещё бы. Ведь не может всё так просто быть.)
Ты, кстати, у нас куда метишь сейчас? Ведьмак?

0

854

Дамиан, а что боишься за своего дракошу?)) что за ним придет злой и пьяный ведьмак))
Я еще ни куда не мечу. Остаюсь следопытом до талого)) так как-то проще пока. Куда спешить, если получив новый класс ты без опыта и тебе эти способности просто закрыты. Так что я пока и на элитном классе не плохо люлей выдать смогу)

0

855

Венум
Дамиан
Да хто ж знает. На этой неделе вообще не занимался, сейчас вот засел) Хочу побыстрей расквитаться с ней)

0

856

Валлор Вингрент, в ученики пойдешь? У нас же теперь в Аклории и варов учат)

0

857

Венум
Не, у меня уже есть тонна идей, как сделать Дами во много раз сильнее.)
Хм. Ну не знаю, я вот с радостью при любой удачной возможности хочу получить Архимага. Просто из за возможности пулять заклинаниями с любой части тела, даже пофиг на отсутствие опыта на классовые навыки. :O

Валлор Вингрент
Хах, неужели. Надеюсь, она выйдет в лучшем свете.)

0

858

Венум
Пфф, не, только не в Аклорию)

0

859

Валлор Вингрент, зряяя, я просто говорю что зря. можешь мне поверить :3 я знаю про что говорю)

0

860

Дамиан, хорошо будет если вся твоя тонна не разлетится об железобетонные аргументы админов :3 потому-как такое в нашем свободном мире чудес - чудеса весьма редки)

0

861

Венум
Ты про техники что ль?

0

862

Валлор Вингрент, и про них тоже) и про еще всякое)

0

863

Венум
Одну из классных идей уже продвинул. Воплощена будет в скачке. Бугагашеньки.

0

864

Если кому интересно, то небольшой спойлер в спойлере))

0

865

Дамиан, мне тоже продвинули) тоже все в скачке, тоже Бугагашеньки.

0

866

Валлор Вингрент
То есть всё таки на человеке остановился?

Венум
У всех амбициозные идеи. Продолжаем оставлять новичков далеко позади.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

0

867

Венум
Ну, мне техники не нужны)) разве что та, кровавая, на щит понравилась)
А что там еще за "всякое" представить не могу) Уж точно не магия)

0

868

Дамиан.
старички - опора и фундамент форума, который должен помогать новичкам возводить новые этажи башни Мистериум, вверх, к небесам. Так что старички должны быть сильны, и делиться с новичками силами и опытом, не притесняя их, и не пугая) ну может чуть чуть троля, но не больше) чего только стоит тот тролинг что мы устроили с Евой на постоялом дворе над новичками) Но никого не убили, а даже помогли своими персами их персам! Вот как должны работать старички.

0

869

Венум
Хе. Ну, мой персонаж не подходит для помощи другим игрокам, скажем так. Он вообще не подходит для помощи кому-либо. Сила и власть. :3

0

870

Дамиан написал(а):

Сила и власть. :3

Баян Бабаян! XD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно