FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гвендолин
Это образное выражение).
Аха-аха

0

962

Доброго вечера и такого же здравия всем присутствующим в данный период времени!
Чем заняты?

0

963

Роккуэл
Спать ща пойду.

0

964

Роккуэл
Доброй ночи))

Лично я раскачиваюсь на написание еще одного поста, пока не получается) А у вас как ночь проходит?)

0

965

Альфарий
Не плохо! Одно из моих любимых занятий, кстати)
Кими
О, великое дело, но подготовки требует)
А я вот сегодня наконец выбрался на склон - сноуборд уж совсем в углу заскучал - и теперь сижу с горячим чаем... Кайф))

0

966

Кими
Погоди, а что уже ночь? *посмотрел на часы, которые и так постоянно глаза мозолят* Мда, и правда)

0

967

Роккуэл написал(а):

О, великое дело, но подготовки требует)

Подготовка на подготовку написания поста?)) Эхх... святая истина)) Обычно этого не требуется, но сегодня как-то тяжко идет.

Роккуэл написал(а):

А я вот сегодня наконец выбрался на склон - сноуборд уж совсем в углу заскучал - и теперь сижу с горячим чаем... Кайф))

ууух!! Завидую вам)) Правда на сноуборде не умею кататься, но звучит захватывающе)) Моих подвигов пока хватает только на то, чтобы согласиться вытащить себя на каток, на растерзание маленьких шумахеров на коньках ^^

Ноочь на дворе, у меня так точно^ ^

0

968

Кими написал(а):

Подготовка на подготовку написания поста?)) Эхх... святая истина))

Что одно, что другое - процесс трудоемкий) Нужно ведь включить правильную музыку, запастись чаем/кофе/пивом (нужное подчеркнуть), ментально настроится и проч.)

Правда на сноуборде не умею кататься

Да я тож не великий мастер, года полтора не  катался, пришлось с азов начинать - весь день сегодня чебурашку изображал на радость публике))
А коньки мне вообще не даются, да и падать на лед как то неприятней малость))

0

969

Роккуэл написал(а):

Нужно ведь включить правильную музыку, запастись чаем/кофе/пивом (нужное подчеркнуть), ментально настроится и проч.)

Обычно меня уже само наличие тем, где необходима отпись вдохновляет настолько, что я лечу писать, а тут подзапустила и всее, лень одолела и вино никак не желает до конца выветриваться, по ходу)) :D  Хотя да, под музыку писать здорово, только увлекаешься порой)

Роккуэл написал(а):

весь день сегодня чебурашку изображал на радость публике))

Радовать публику - вообще дело святое! :D 
Я на коньках тоже не умею, только на роликах, но хочется очень, поэтому подруга смилостивилась и завтра-послезавтра поведет :jumping:
Падения меня не пугают, а вот детии...

0

970

Кими написал(а):

только увлекаешься порой

В этом самый смак  :music:
Правда после того как понесло лучше проверить все на всяк случай, но так веселее)

Кими написал(а):

Падения меня не пугают, а вот детии...

Дети - самые опасные элементы общества XD Не, они не злые, просто не боятся ничего - несутся такие метеоры поперек всего склона вообще без тормозов, до куда по инерции доедут - там только и встанут)) Им то прикольно, что людишки от них в разные стороны шарахаются :crazy:

Кими написал(а):

только на роликах

Ролики для меня пока тоже за гранью понимания) На асфальте чувствую себя увереннее на своих двоих (и без колес)) Ну тут тож развлечение найти можно - с бордюров сальтушки по делать там, еще чего нить)

0

971

Роккуэл написал(а):

В этом самый смак

Кажется, я уже поймала вдохновение за хвост))
Еще бы что спасло от лении))

Роккуэл написал(а):

Правда после того как понесло лучше проверить все на всяк случай

А пока проверяешь, еще столько же в процессе дополнишь :D

Роккуэл написал(а):

Дети - самые опасные элементы общества XD

Точно! И почему-то, при столкновении, только у тебя от них синяки остаюютсяя... или это только у меня такой закон подлости?..

Роккуэл написал(а):

Ну тут тож развлечение найти можно - с бордюров сальтушки по делать там, еще чего нить)

Ага, волейбол на роликах на асфальтеXDD А скейт, к примеру?? ^^

0

972

Кими написал(а):

Еще бы что спасло от лении))

Всю свою сознательную жизнь ищу лекарство от этого недуга)) Пока что нашел - это более сильные мотиваторы: любопытство, голод и тп)

Кими написал(а):

А пока проверяешь, еще столько же в процессе дополнишь

Ага, так и продолжать - однажды замкнутый круг должен прерваться... Через пару дней то точно и тут понадобятся ранее упомянутые продукты питанияXD

Кими написал(а):

И почему-то, при столкновении, только у тебя от них синяки остаюютсяя...

А они компактные, но костей не меньше чем у остальных? вот и впиваются своими острыми локте-коленками в разные части тела XD

Кими написал(а):

А скейт, к примеру??

Неее (ну, по крайней мере для меня) - я бегаю быстрее, а другого смысла не вижу, и через забор не перепрыгнешь и по газончику не по катаешься... Ну опять же это для меня, а я предпочитаю паркур (с доской под мышкой не удобно)))

Кими написал(а):

Кажется, я уже поймала вдохновение за хвост))

Не смею больше отвлекать, ато упустишь ;)

0

973

Роккуэл написал(а):

Всю свою сознательную жизнь ищу лекарство от этого недуга)

+

http://s8.uploads.ru/t/WuMcq.jpg

Роккуэл написал(а):

Ага, так и продолжать - однажды замкнутый круг должен прерваться...

Так люди и пишут книгиXDD

Роккуэл написал(а):

А они компактные, но костей не меньше чем у остальных? вот и впиваются своими острыми локте-коленками в разные части тела XD

Хммм... Интересная теория, надо бы взять на заметку) А я-то опять грешным делом на закон подлости свалила все))

Роккуэл написал(а):

а я предпочитаю паркур

Эхх... Мои грандиозные планы и мечты "взлета" по стенам задохнулись на ранней стадии где-то на гаражах в глубочайшей молодостиXDD Поэтому могу только тихо восхищаться такими увлечениями ^^

Роккуэл написал(а):

Не смею больше отвлекать, ато упустишь

Дааа, надо бы^ ^

В таком случае доброй ночи :flag:

0

974

Кими
Приятно было по общаться, удачи в нелегком деле ( :writing: ))

0

975

Роккуэл
Спасибо ^^

Роккуэл написал(а):

Приятно было по общаться

Это полностью взаимно! :yep:

0

976

*от удивления натурально уронил на пол челюсть* У Октан финансовые проблемы? А я не в курсе? Слоупок!

0

977

Серпико
Не печалься, я тоже только от тебя узнал, что у органических соединения могут быть финансовые проблемы))
Здравствуй, кстати

0

978

Паркур - профессиональный бег при сложном рельефе местности. Был изобретен французскими спецназовцами изначально. У французов давняя традиция убегать... Х) милитаристкий юмор

Отредактировано Альфарий (2014-01-26 13:42:03)

0

979

Роккуэл
Привет дас.. Просто не ожидал такого поворота.

0

980

Серпико
Эм, а ты не мог бы объяснить, что такое "Октан", а то меня терзают смутные сомнения, что я не о том думаю)
Альфарий
Здаров! Ну, у паркура есть несколько ответвлений, если ты об этом) Я по большей части занимаюсь акробатикой) А так-то да, эти товарищи любят убегать XD

0

981

Роккуэл
Автор комиксов "эльфийская магия" и "Некромантийя".

0

982

Воскресенье...

0

983

Через час понедельник -_-

0

984

Так вот. Ребят, проясните - во вселенной Властелин Колец каково смысл и история создания орков, гоблинов, троллей? Что ими движет - банальное уничтожение всего? Или у них есть своя правда, за которую они сражаются и которую считают ложью "светлые"? Тащем-то, меня волнует моральная сторона... Злодеи просто злодеи, варварье без смысла, как в любой обычной сказке - зло есть зло и все тут?

0

985

привет, форумчане)

0

986

Валлор Вингрент
А у меня только пол пятого дня.

0

987

Альфарий
Как и в любой сказке зло делают почти абсолютным злом. Фишка в том, что троллей, орков и прочих темных ребят очень жгет солнце. Они во время дня, не в тени, фактически не могут существовать. Сам понимаешь, что с таким диагнозом особой доброты не прибавится. Есть такая книжка в серии - Сильмарилион, помойму. Она длинная и довольно нудная, вот там всё объясняется.
Но вообще, как и в любой сказке они противопоставляются условно светлым сторонам. Конечно у них своя правда и свои цели, но они мало чем отличаются от целей светлых.

0

988

Ари
Понятно.)

0

989

Альфарий-Календарий написал(а):

Воскресенье

*убился, но не почувствовал никакого воскресенья* ш0 ж за день-то такой короткий и наполненный делами. Надо меньше дел и больше времени, чтобы он был воскресеньем. И башку из чего-то, что полегче чугуна.

0

990

*снова въезжает во флуд, снова падает, снова засыпает*
Воскресенье сегодня действительно не воскресенье. Весь день на нервах.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно