FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Валлор Вингрент
Я там не участвую и тоже читаю поверхностно или только некоторые куски.) Честно говоря, не уверен, что его хотя бы ранили. Х)

0

152

Дамиан написал(а):

Только снизу поста не указано, что Малаг мёртв, а в посте написано, что его убили.)

Будем считать, что он сдох хД

Валлор Вингрент написал(а):

Один раз пошел, теперь жалею. Больше не собираюсь.

Знаю. Ты у меня есть в списке хД Только, почему-то, с одной "л". Нужно поправить!

0

153

Regret написал(а):

Будем считать, что он сдох хД

А вдруг его поднимет в виде нежити плохой-нехороший дядька некромант? Такое уже случалось, правда там была тётька-реведант))

0

154

Валлор Вингрент написал(а):

А вдруг его поднимет в виде нежити плохой-нехороший дядька некромант? Такое уже случалось, правда там была тётька-реведант))

Ну, игрок сам решил отказаться от персонажа, так что не поднимут.

0

155

Пост. Пост. ПОООООООСТ.
Дайте мне пенделин, пожалуйста.

0

156

Дамиан
Значит, как персонаж он все же сдох. Но вонючим разлагающимся шагающим трупом стать еще может)) В виде моба.

0

157

Пойду пельмени поставлю вариться...

0

158

Валлор Вингрент
Да, мобом на одно моё заклинание, какой ужас.)

0

159

Дамиан
А еще ты можешь использовать его как основу для заклинания Х)

0

160

Валлор Вингрент
Копьё праха. Люблю его. <3

0

161

Дамиан
Странное заклинание. Как и мясной голлем из магии Крови. Никогда не понимал, почему Тьма и Кровь используют силу Некромантии.

0

162

Блин. Пост готов, а локация, куда его надо отправить - НЕТ.
Что за засада.
Я надеюсь, Грау не обидится, что я протуканил сутки.

0

163

Лично я копье праха не оценил в бытность свою темным магом. Больно уж далеко кидать надо. Если сражаешься один - то противники обычно гораздо ближе стоят, заденешь себя. Если сражаешься в группе - то рискуешь задеть своих, которые держат первую линию. Короче, очень уж ситуативное заклятие.

    Теневой щит и теневой переход для защиты, темное пламя и темная молния - для атаки, стрела тьмы во все остальное свободное время - и все, больше ничего не надо. Все остальное либо менее эффективно, либо используется раз в полгода в силу специфичности.

0

164

Силенсио написал(а):

Короче, очень уж ситуативное заклятие.

А разве прелесть магии (вообще всей, как явления) не в её ситуативности? Разве вся мякотка не в том, что для того и существует множество разных заклинаний, что некоторые из них создавались, может быть, для одной какой-то <ситуации>? Разве нет вкуса в том, чтобы оказаться в <ситуации> - и НИ ХРЕНА не подобрать из имеющегося в наличии арсенала, и выкрутиться другим способом? Разве не в том самый сок, чтобы, наоборот, в какой-то единственной ситуации обладать тем единственным заклинанием, что способно хоть что-то сделать в этой <ситуации>?
Каждому своё, конечно, но мне кажется, тем этот ваш магия и хорош, что он весь ситуативен.

0

165

Блин. Сегодня весь день дождь шёл.  Я сейчас думаю - чего-то тихо стало, смотрю в окно, а там какая-то хрень летает. Присмотрелся - а там СНЕГ. Белый. Настоящий. Зимаааа Y(^______^)Y

0

166

Дя-я... Что-то рановато я лег)

0

167

А теперь подведём итоги ночи.
Всё, что запланировано - в принципе, осилено. Сделато. Правда, спать уже не успею, и не очень-то хочу. Надо только создать начальную локацию и раскидать везде посты.
Через три часа в школу, где меня ждёт крайне насыщенный день (учёба часов до семи вечера вместе с факультативами)
Чуваки, я по всем фронтам труп... и крайне доволен этим обстоятельноством х)

Ладно, похвастался - и будет. Как утро у граждан-товарищей?

0

168

Гвендолин
Ну, я бы сказал - очень даже неплохо. Экзамен уже в 10, но я спокоен аки синий дракон.)

0

169

Regret
О, чувак, так ты ж молодец  в этом случае. Удачи тебе на экзамене. Что сдаёшь-то хоть?

0

170

Гвендолин
Я не знаю, честно говоря. Все говорят, что я слишком спокоен, но, как подмечают мои друзья, я словно лепрекона проглатил - везет всегда и везде.
English. Честно сказать, я просто не представляю, КАК я смогу его завалить xD
Ну ладно. Я убегун. Пора выходить.)
Удачи, Гвен)

0

171

Regret
Проглотил? Скорее уж вшил куда-нибудь, как имплант. А то проглоченный и переваренный он бы тебе отомстил скорее. Но это уже частности.
Завалить? Ну... говори по-немецки. Или по-русски. По-китайски. По-эльфийски. Языком символов. Вот тогда английский завалишь. Гарантирую!
Угу, и тебе удачи вторично.

Тем более, что и мне бежать пора. Дня всем, флудеры.

0

172

:jumping:

0

173

Дяяя.... сижу и думаю, нырнуть в портал в северную башню, чтоб отсрочить кончину или самоубиваться уже пора.

0

174

Валлор Вингрент написал(а):

Такое уже случалось, правда там была тётька-реведант))

О да, старая добрая догма...

Джессика
С новым счастьем тебя)) Посте в вызове появился. Правда... тебе там не очень хорошо :/ И я ничем помочь не могу... но если ты проиграешь, то моя победа обратиться в поражение. Если я ещё, конечно, выиграю. Хотя... смерть лича ведет к смерти поднятой им нежити?

Отредактировано Альфарий (2014-01-13 14:55:29)

0

175

Альфарий написал(а):

смерть лича ведет к смерти поднятой им нежити?

Когда как.) Узнаешь, когда разрушишь его сосуд с душой Х)

0

176

Гробовщик
А ну да, вспомнил... У них же есть "бренная оболочка" и сосуд. И сосуд обязательно спрятан... ну все равно, смерть оболочки же выводит из строя самого лича и он несколько теряет контроль. Значит уже какое-никакое облегчение нашему трудному делу выживания.

0

177

Альфарий
Это да. Но кто-то прячет, у кого-то он с собой же, либо неподалёку. Кто-то не может находиться без него или далеко от него. Главное, что бы вам не попался такой же лич, как мне на острове срединном =/ Но нет, вряд ли.

0

178

Гробовщик
Тот что в назгула превратился типа?

0

179

Альфарий
Он не превратился. Он мог себе любую оболочку подобрать. Какая-то там особая техника. Упоминалось где-то...

0

180

Гробовщик
Ну прикольно, да. Считай бессмертие. Правда, несравнимое с демоническим... Там их вроде убить можно только особым способом. Ну или на родном инферальном плане, если не ошибаюсь. Гибель демона в нашем плане лишь означает его перерождение... А не, это я с вархаммером перепутал)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно