FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Привет форумчанам

Альфарий написал(а):

О да, старая добрая догма...

Внезапно осознал, что мне нравилось наличие Догмы О_о

0

182

Альфарий
Считай да, если можно бессмертием назвать уже находящегося в смерти Х)
А демонов смотря чем убивать. Х) И какие. Но про них тут мало знаю.

0

183

Гробовщик
Да... а я с недавнего времени лекции по демонологии у Зика беру. И потихоньку клепаю статью. Считай, уже почти настоящий демонолог))) И про Безымянного у меня до сих пор можно косультироваться... хорошо много знать и быть важным))
Валлор Вингрент
После скачка (во время него, если точнее) новую группировку создам. Главное создать рабочие места - работники всегда появятся))

0

184

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif выдохлась писать анкету...
уф... доброго дня всем...

0

185

Т_Т, я сюжет все стоит....видимо на мне пожизненный баф неудачи...

Всем хой

0

186

Альфарий
О, статья. Интересно кто закончит раньше. х) Ты про демонов или я про Земли Мёртвых.

0

187

Гробовщик написал(а):

А демонов смотря чем убивать. Х) И какие. Но про них тут мало знаю.

Про них вообще мало что известно) Знаю только, что магия Света действенна в этих вопросах.

0

188

Мэгара Эльзерис
О, здаровеньки, потенциальная напарница.) А у вас скайп есть, дальневосточная красавица?

П.С. И вы случайно не парень? Извиняюсь за такой вопрос, просто интернет такой интернет... никогда не знаешь чего ожидать от незнакомого пользователя.

0

189

Валлор Вингрент
Насколько Я знаю, они вообще тут мало от нежити отличаются, с той лишь разницей, что могучие и сильные. А нежить слабая и маленькая. И знаю, что особо древние демоны свои настоящие имена прячут, ибо они для них как сосуды для лича типа. Если знать имя древнего демона, его настоящее имя, то значит пол дела по его покорению/уничтожению сделано. Правда, как это знание помогает я сам не знаю... вроде нужно быть демонологом, инфералом то бишь. То бишь магом-инфералом.

0

190

Мэгара Эльзерис
Привет

Альфарий написал(а):

После скачка (во время него, если точнее) новую группировку создам. Главное создать рабочие места - работники всегда появятся))

Даже не знаю, что там будет... Может демоны, не? Х))
Лэо
Хай, как тебе последняя серия Горизонта?

0

191

Валлор Вингрент
Демоны, демоны) Я как раз статью пишу по Четырнадцати Расам Скверны. Это демонические расы, которые покорил Алодмун, Феникс Скверны, мой, типа, будущий босс. Ну и моя банда будет состоять из демонов его Четырнадцати Рас... так я хочу сделать)) А как получится... хз. В скачке увидим)

0

192

Альфарий
юморист http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Валлор Вингрент
приветствую

0

193

Альфарий написал(а):

дальневосточная красавица

Точнэ, напомнил)))
Мэгара Эльзерис
Привет, землячка... ну или почти)))

0

194

Валлор Вингрент
почти?))

0

195

Мэгара Эльзерис
Ну, ты со Влада, я же правильно понял?

0

196

Валлор Вингрент
да признавайся уже откуда ты)

0

197

Альфарий
Интересно почитать будет))
Мэгара Эльзерис
пгт Посьет ~ 300 км от Влада) Практически самый южный поселок страны) Прожил в городе полтора года и свалил на Сахалин)) На нг прилетел на материк, а завтра отправляюсь обратно)

0

198

Валлор Вингрент
совсем близко) правильно, валить от владика подальше надо!

0

199

Мэгара Эльзерис
Ну, фиг его знает) Я люблю город, хоть он задница редкая)) Прикипел что ли)

0

200

Валлор Вингрент
мда..
я это переросла)

остальным желаю удачного дня) я пошла спать

0

201

Мэгара Эльзерис
Бай бай)

0

202

Альфарий написал(а):

О да, старая добрая догма...

Джессика
С новым счастьем тебя)) Посте в вызове появился. Правда... тебе там не очень хорошо :/ И я ничем помочь не могу... но если ты проиграешь, то моя победа обратиться в поражение. Если я ещё, конечно, выиграю. Хотя... смерть лича ведет к смерти поднятой им нежити?

Отредактировано Альфарий (Сегодня 14:55:29)

Да, в вызове все по серьёзке, на кону жизни наших персов, хе-хе. Ну я думаю, мы выкарабкаемся. Дотянем до рассвета рваные и битые, но дотянем.

0

203

Джессика
Ага... вот бы нам ещё помощи какой-нибудь, а то все на себе тащим...

0

204

Альфарий
Джессика
Драйв, адреналин, радуйтесь этому.)

0

205

Дамиан
:glasses:

А в конце нам дадут по уровню и скажут, что мы молодцы, да так и бросят, помятых в сожженной таверне Х)

П.С. О, я же Скурим установил. Сейчас постик быстренько напишу и вперед, нужно успеть ещё стать Лордом-Вампиром!)

0

206

Не ворчи, Фара. По три лвл как минимум должны дать, ведь уровень вызова сложный. Ну нежити конечно до задницы просто. Название вызова прям совпадает по масштабности с одноименным фильмом)

0

207

Джессика
Да ничего я не ворчу, а смотрю на ситуацию с черным юмором)) Вон, отписался быстро! А это значит, что я в высоком расположении духа и оптимизма))

0

208

Альфарий Неделю назад установил скайрим) Прошел ветку стал лордом вампиром) Загрузил сейвы) он печален) особенно на левеле так 56) когти становятся ни о чем брони не хватает магией не продамажиж) в общем ацтой)

0

209

Talorian Holycross
Я играю ради этого... как его... ролеплея, вот! Абсолютный ролеплей. Если вдруг скатываюсь в "три тонны капусты в инвентаре и ещё две тонны оружия и брони", то удаляю нафиг и начинаю заново. Только ролеплей!
Так что сила не важна. Важен смысл, о... *многозначительный палец в небо*

0

210

http://vk.com/doc57303532_260503980?hash=ea7d2e8c648f3536c6&dl=e857593186786288c7&wnd=1

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно