FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Хе-хе)

0

212

*тихонько вкрался во флуд и сидит*

0

213

Вечера всем. Эх... уже девять...

0

214

Альфарий
Ну что, пережил первый учебный день?

0

215

Альфарий написал(а):

Ага... вот бы нам ещё помощи какой-нибудь, а то все на себе тащим...

Наряд испанской имперской инквизиции?..

0

216

Силенсио написал(а):

имперской инквизиции?..

... =/

0

217

Силенсио написал(а):

Наряд испанской имперской инквизиции?..

Nobody expects...

0

218

Гробовщик
Всё никак не пускают? х)

0

219

Дамиан
Честно говоря, ожидал подобного. Но как-то... Мне их жалко. хД Ща, может у торговца пропуск стащу. Вот жеж занимаюсь непонятно чем.

0

220

Гробовщик написал(а):

Вот жеж занимаюсь непонятно чем.

Нет бы косой помахать, всех разогнать и испариться.

0

221

Гвендолин написал(а):

Нет бы косой помахать, всех разогнать и испариться.

Где? Перед гвардейцами помахать? Если бы у меня была задача всполошить весь  дворец, я бы уже справился. Х)

0

222

Гвендолин
Да... вроде. Более-менее. Я даже был рад, когда оказался дома. Но... я все ещё не пострижен, Преступление и Наказание не прочитано и... завтра новый учебный день. А потом ещё. И так всю неделю. Кошмар.
Силенсио
Роту панцирной пехоты. Ну или отрядик рыцарей Его Величества... Если у нас реальное Средневековье, то даже четырех рыцарей на бронированных боевых гунтерах хватит раскидать всю эту нечисть.

0

223

2Гроба: нормальные герои всегда идут в обход, хе. Было бы странно, если бы тебе удалось просто взять и войти. Как-то не-по людски.

0

224

Альфарий написал(а):

Роту панцирной пехоты. Ну или отрядик рыцарей Его Величества... Если у нас реальное Средневековье, то даже четырех рыцарей на бронированных боевых гунтерах хватит раскидать всю эту нечисть.

Или одного Вестника Смерти.

0

225

Гробовщик
...или сквозь стену пройти...

0

226

Силенсио написал(а):

Наряд испанской имперской инквизиции?..

Картинка на эту тему завалялась.

https://pp.vk.me/c322816/v322816214/57c2/eZNCZ27RCBo.jpg

0

227

Гробовщик
Вестник, это не очень. Вестник, он же не свой... он существо не нашего плана. Мы с существами этого плана не дружим. Не надо Вестника.

0

228

Дамиан
Ты видимо не читал ранее. Задача попасть в палату инквизиции офизиально. А потом уже плавно перейти к нужным вопросам. А то знаешь, инквизиторы они... вспыльчивые. Кто знает, как отреагирует на непонятно от куда взявшуюся Смерть с косой. =/

0

229

Гробовщик
Да, не читал. Логично. оО

0

230

Альфарий
Терпи, казак, атаманом будешь. Всё бренно на этой земле, всё пройдёт, и это тоже пройдёт...
А "Преступление и наказание" люто, бешено рекомендую прочитать, и не один раз, а два-три-четыре, до полнейшего катарсиса. Не как часть программы, а просто для общего развития. Полезно будет.

Гробовщик написал(а):

Где? Перед гвардейцами помахать? Если бы у меня была задача всполошить весь  дворец, я бы уже справился.

*не читал ветку* А может, в этом задача и состоит. Поднять панику и проникнуть, тихо и незаметно, словно дым, словно мышь, словно комар под москитную сетку...

0

231

Альфарий
Не плана, а другого мира. И вообще, я мистерийский Вестник Смерти. Х) Я принадлежу не только Землям Мёртвых. Так что вот не надо. Х) Но что не "дружат" уж понятно, за помощь ни кто и спасибо не ждёт Х)

Гвендолин написал(а):

*не читал ветку* А может, в этом задача и состоит. Поднять панику и проникнуть, тихо и незаметно, словно дым, словно мышь, словно комар под москитную сетку...

Могу и так проникнуть незаметно, паника возможна после.

Дамиан написал(а):

Да, не читал. Логично. оО

Ога.. *вздохнул*

0

232

Гробовщик написал(а):

Задача попасть в палату инквизиции офизиально.

Ну, может, ты неправильно понял задачу...

0

233

2Дендрарий: Хм. Да даже и роты не надо, полудюжины пеших латников под грамотным командованием хватило бы за глаза и за уши, наверное. Или еще одного расчета артиллерии мага.
Хорошо, что у вас их нет. =)

0

234

Силенсио
Рота нужна, что бы не думать, а что бы месить. Понимаешь, о чем я?))

0

235

Гвендолин
=__= ... Разберусь уж. В чём у меня задача и что делать. Всё равно помощников нет даже в рамках мира. Почти нет.

0

236

Гробовщик
Утипутибедныйнесчастныйнапеченьку О.о

0

237

Гвендолин
А мне печеньку? Я вообще все время ради них бурчу!!! Х)

0

238

Бурчарий
Так ты бы прямым текстом сказал, что ли. Напеченьку *выдал печенькой по лбу лично в руки*

0

239

Гвендолин
Не, уже не хочу... пойду поиграю и спать.

А ПиН я обязательно прочту. Иначе три по литературе в 10 классе - это... вы поняли.))

Отредактировано Альфарий (2014-01-13 21:43:29)

0

240

Гвендолин
*грызёт печеньку*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд - это искусство, а мы художники. Творим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно