FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Regret, и как теперь с тобой дружить? О.о ты же всадник апокалипсиса! XD

0

272

Венум
Веня, дык, я и сам об этом не знал! Сижу-сижу, никого не трогаю - и раз! - мир уничтожил, Зика и Альфария под свою ручку взял, да и без других не обошлось, наверное...
Мдэ. Но сейчас-то я точно хороший хаосит! И надеюсь, таким и останусь хД

0

273

Это тебе, Регреч, послание от тебя из будущего было.
*покурил - пошёл работать* Дня всем.

0

274

Гвендолин, не хилое такое предупреждение для всех: "Либо Регрет, либо ваш мир"))) Чую великую охоту) не дайте ему приблизиться к Зику, иначе все, капец!XD

0

275

Венум
Зик может впечатлиться, и тогда это Зика надо будет к Регречу не пускать, а не наоборот =/
А предупреждения - они всегда такие должны быть. Последние китайские - "вот как я щас дубиной намекну!"

0

276

Хороший и хаосит. Это как честный кот, только хороший хаосит х)

0

277

Talorien
Честные коты бывают. Пока маленькие и глупые, ещё не научившиеся хитрить.
Успокой мою совесть! Ты список нашёл?

0

278

Доброго времени суток, форумчане)

0

279

Гвендолин
К этому суть и идёт).
Список? о_О

0

280

Валлор Вингрент
:mybb:

0

281

А последняя работа действительно хороша. Интересно, эпично, внезапно. И знакомые лица задействованы.

Regret написал(а):

Но сейчас-то я точно хороший хаосит! И надеюсь, таким и останусь хД

А может, всё-таки передумаешь? Хороший хаосит - это хорошо, но плохой - ещё лучше. ^^

Гвендолин написал(а):

Честные коты бывают. Пока маленькие и глупые, ещё не научившиеся хитрить.

Мне кажется, пушистые негодяи просто притворяются глупыми, милыми и нехитрыми. Не верю я им.

0

282

Talorien
По системе DnD хаос и зло - не одно и тоже.) Так что, почему бы и нет? Другое дело, что добро будет очень своеобразным...

Гвендолин
Не-не-не, я не докачусь до такого... Не докачусь же, правда?..

0

283

Regret
А я и не говорю, что понятия взаимоисключающиеся). Другое дело что в стереотипную нажитую базу не попадают.

0

284

Орнелла Мортикус
Ну... Тут все зависит от того, как хаос исковеркает мою душу. Возможно, я стану еще добрее, но скорее всего - стану злее или нейтральнее. Но вообще... Сперва бы сбежать из лабы .-.

0

285

Talorien
Это да =\ *Курит лекции по Java*

Интересно, а есть ли у ММ свои харситы? Вот ни за что не поверю, что у них там нет специальной и скрытой ото всех группы, в которой практикуют самые ужасные виды магии. И отправляют таких ребят только для одной цели - глобальной чистки.

0

286

Фух. Минус пост в долги.
Talorien
Да. С книжками серии, которые я всё обещал и накнец скинул. Две-три страницы флуда назад.
Regret
Не кисни, Регреч. Вот всё, что я могу тебе сказать на этот счёт. Скорее всего, ты будешь хорошим хаоситом, и устроишь слияние миров исключительно из добрых побуждений.
Нет, вряд ли они есть. В конце концов, тогда ВСЯ суть их деятельности будет бессмысленна.

Отредактировано Гвендолин (2014-02-09 19:03:49)

0

287

Гвендолин
Две-три страницы... *Полез с лопатой*

Regret
Хде? о_о

0

288

Talorien
Угу ^^

+1

289

Regret написал(а):

Сперва бы сбежать из лабы .-.

Хочется верить, что сбежите, но... мне кажется, там в конце обязательно будет какой-то подвох. Томас - существо крайне подозрительное, на мой взгляд. Дурные предчувствия.

Regret написал(а):

Интересно, а есть ли у ММ свои харситы? Вот ни за что не поверю, что у них там нет специальной и скрытой ото всех группы, в которой практикуют самые ужасные виды магии. И отправляют таких ребят только для одной цели - глобальной чистки.

А действительно. Вот только узнать об этом, скорее всего, невозможно никакими способами. Хотя...

Специально для Силенсио - новое приключение. Это просто потрясающая вещь.

0

290

Гвендолин
Нашел. Огромное спасибо).
Но вот Сенкевича больше точно не осилю, увы).

0

291

Гвендолин
Я и не кисну. Просто... Это не самый хороший конец, скажем так.
Конечно из добрых побуждений. И целые города я тоже буду уничтожать из добрых побуждений.) В общем, типичный chaotic-evil, который не знает что творит зло и хаос. Точнее знает, но делает это ради высшей цели, разумеется!

И что?) Они все равно могут при себе таких держать из разных побуждений. К примеру - исследований.

0

292

Talorien
Ага. Теперь моя совесть чиста.
А я хочу Сенкевича читать *____* он офигенный. Но каждому, блин, своё.

0

293

Гвендолин
И раньше, вроде, не сильно запятналась).
Крайне критично его надо читать. Не то потом будет искреннее недоумение от того, как такие няшки как поляки довели свою страну в дальнейшем до глубокой прострации).

0

294

а народ-то истосковался по конкурсам)

0

295

Talorien
Где-где... В Министерстве Магии.)

Орнелла Мортикус
Сбежим в любом случае. Однако вот времени до скачка уже совсем мало осталось. Томас странный, но пока он нам помогает - он полезен. А если он и без подвоха будет -вообще отлично будет.

Есть один способ. Но что-то я его боюсь xD

0

296

Валлор Вингрент
А то ж) *Все пишет. Выходит что-то с чем-то*

Regret
Аа... Вы, молодой человек, поаккуратнее с аббревиатурками. У нас, сиволапых, ассоциативный ряд послабее будет).

0

297

Валлор Вингрент написал(а):

а народ-то истосковался по конкурсам)

Истосковался? Значит, моя цель достигнута.)

Regret написал(а):

Есть один способ. Но что-то я его боюсь xD

Какой же, если не секрет?)

0

298

Regret
Хаотик-ывел. Эт жешь зашибись ^____^

Регреч... понимаешь, они знают, что им надо уничтожать хаоситов, а не исследовать, и надо это просто потому, что даже примерно спрогнозировать результаты таких исследований не получится. Магия Хаоса работает по другим законам, нежели вся остальная магия. Она неподвластна людям, здесь не работает даже теорвер, единственное, чему она подвластна - Случай. Магия Хаоса слишком опасна для самого министерства. Именно поэтому оно не будет лезть на рожон.

0

299

Talorien
Ох, прошу прощение. Не знал... Но, собственно, что ты думаешь по этому поводу?

0

300

Talorien
Я три недели не мог к тому человеку попасть =/ этого достаточно, чтобы переживать, и даже чтобы исправляться.
Ну... Фейхтвангера тоже надо осторожно с этой точки зрения. А то читаешь - евреи таких хорошие, а потом напарываешься на такое количество антисемитской пропаганды... и, самое главное, и те правы, и те правы О.о Хотя, если говорить про анти/просемитизм, то я скорее верю хохмам и еврейским анекдотам.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно