FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Лол, я и подчиняться другому игроку?) Уровень маразма этой мысли зашкаливает Х)

0

302

Орнелла Мортикус
Вот прямо сейчас пойти и сдаться с потрохами Министерству.

Гвендолин
В последнее время хаотик-ивилы часто умирают. Как и вообще все. XD
Я бы вообще ничего конкретного о ММ не стал бы говорить. Кто его сделал? Кто им сейчас управляет? Зачем им контроль над темными силами? Преследуют ли они свои высшие цели или это лишь маска для прикрытия истинной деятельности?
Ну и да - аттракторы способны рассчитывать хаос. Или как-то так. Плюс элитки, вроде как, выполняются всегда и с той точностью, с которой ему сказал маг.

Отредактировано Regret (2014-02-09 19:27:29)

0

303

Regret
Исходя из чисто моральных побуждений я брать не стал, ибо хаосита по сути своей контролировать архисложно. Это всё равно что тренировать боевого льва, а потом искренне надеяться, что уж дома-то он будет потреблять только молоко. С другой стороны, государственная логика от моей, обывательской, весьма и весьма отличается в силу той же смещенной морали и некой уверенности в своих силах. Поэтому думаю, что да, есть такие). На тип тайной полиции для тайной полиции, ликвидаторы последней инстанции. Но что за ними сидят еще более суровые контроллеры - тоже факт.

0

304

Альфарий
Ты подчиняешься Инферно) А ведут ли дела Инферно с Хаосом... Вот это интересный вопрос.

0

305

Гвендолин
Что так? Он прятался и отбивался? оО
Не поспоришь, тут верно). С другой стороны, евреи у него все же не краеугольный камень повествования). Да и в плане исторической достоверности ему как-то меньше доверяется.

0

306

Regret
Все данные о его создании - в соответствующей теме.
А в мире Мистериум нет такого понятия, как "элитки". Это понятие есть в игровой механике)
Короче, ох как не верится мне в подобное наплевательство.
Ну да ладно. Время покажет. Хотя я буду очень расстроен, если так получится, а то у них вон и клонировние где-то мелькало.

0

307

Talorien
С другой стороны, кто дома будет держать боевого льва? Его место в клетке.
Безусловно. Скорее всего, если такой отряд и существует, то следят за ним очень пристально. Возможно, даже кто-нибудь из верхних.

0

308

Talorien
Нет, это я в обмороке был каждые выходные.
Не являются. Но няшки... какие они няшки выходят у этого Фейхтвангера ^________^ прям взял бы и затискал.

0

309

Regret
Другой вопрос - не взбесится ли он, скованный прутьями)?
Ухууум-с. Иначе потом проблем не окопаешься. Учитывая гипер-заклинания хаоса)

0

310

Гвендолин
Я уже не верю в официальные данные. Как все было на самом деле знает только Зик. Или у меня уже паранойя.
И как факт - все-таки такие заклинания тоже есть.)
Честно сказать, не верю я в святость ММ. Ну вот никак. Особенно, читая последние посты, где упоминается они.

0

311

Regret
Это я к тому, что, учитывая мою любовь рушить 4 стену, как-то маразматично представлять мое присмыкание во флуде перед другим каким-либо игроком. Это и в правду бред))

0

312

Гвендолин
Эвоно как о_О
Там почти каждого второго можно было тискать). Даже альбиноса. До определенного момента, конечно).

0

313

Regret
Паранойя весь Мистериум поразила. Сначала Силенсио, теперь ты. А сколько ещё тех, кто не жаловался на это, опасаясь, что за ним придут?
Ну да. Но само отношение к ним.. это у нас тут  - строчка со словами "элитное заклинание" курсивом. А у них - это огромный дар, способность, талант. Fell the difference! (с)

0

314

Talorien
Если сделать клетку такой, чтобы с нее не хотелось убежать... Почему бы и нет?)
Заклинания там действительно гипер. Но и уровень они требуют тоже не маленький =\

0

315

Regret
Не припомню таких узилишь). Разве что вынудить полюбить это место.
Что поделать, что поделать).

0

316

Альфарий
Стой-стой, Альф. О присмыкании речи и не идет.)

Гвендолин
Ну так... Мне рано или позднм придется столкнуться с правдой или ее подобием, или ее жутким извращением, либо еще чем-нибудь. И теперь... Не знаю... Чувствую разрыв шаблонов.
Ну что я могу сказать? Талориен - воин с элитным заклинанием. Регрет - осень слабый адепт с элитным заклинанием... Что-то разница из-за этого не чувствуется хD

0

317

Я смотрю Альфи задел этот рассказ, даже не смотря на то, что там про далекое и вымышленное будущее XD
А Зик вон вообще молчит, ему норм. Хотя его там сделали чуть ли не главным злодеем убивающим богов :3

0

318

Talorien
Просто вспомнил фразочку из какой-то книжки о тюрьме. "Сделайте тюрьму таким местом, чтобы из нее не хотелось убегать." Ну или как-то так.
Писать уник на снижение уровней?)

0

319

Кстати нашел. Если увидите, знайте Регрет закончил что начал :3

Конец

http://pechera.net/uploads/gallery/main/9/235_3.jpg

0

320

Венум
Знаешь что меня напрягает?) Дамиан, черный дракон, хотел взять власть над орками. В рассказе же ясно было дано, что орки были на стороне Регрета. Там же было сказанно, что Зик настолько силен, что мог сражаться без проблем с драконами. Значит ли это, что Зи убил Дами? :0

0

321

Веня, я ничего не начинал ><

0

322

Если кому-то ещё нужен, то вот и я.

0

323

Regret написал(а):

Значит ли это, что Зи убил Дами? :0

А я то откуда знаю!? О.о

Ну наверное, зная Зика я не удивлюсь что этот дядька и дракона завалить может XD

0

324

Regret
Как мне помнится из курса социологию, такую тюрьму сделать почти невозможно).
Аха, давненько об этом думаю)

0

325

Венум
Ну мало ли хД Вдруг ты что-нибудь об этом знаешь и все скрываешь?)

Гробовщик
Нуоооо! *Радостно напрыгивает*

0

326

Talorien
Я что-то хотел сказать про магию разума, но потом вдруг передумал...
Сделать-то такой уник легко, А вот примут ли его - это очень интересный вопрос хД

0

327

Regret, ага, я вижу будущее XD

0

328

Regret
Магия - это ваши шутки).

Дя-я, вопрос действительно антиресный.

0

329

Regret
Эээ?

0

330

Regret
А я иначе ж не могу. Тут либо присмыкаешься, либо вообще в чем смысл? Просто подчиняться, служить, помогать я и в жизни могу)
Венум
Задело меня предательство Орнеллы. А к этому я равнодушен, просто обсуждаю работу)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно