FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Альфарий написал(а):

Задело меня предательство Орнеллы.

Что-то я значит проглядел О.о

0

332

Венум
Лол. Ну, ты ведь в курсе, что я уже несколько месяцев как играю за Альфа, что Гурон погиб, ну там Догма развалилась, не?..

0

333

Альфарий, ааа, ты про это челе! ептить я то думал)0 Сколько уже времени прошло, а ты все дуешься. ну не вышло, она извини меня тоже поплатилась. все же её персонаж помер за это предательство!

0

334

Венум
Нет, она за это предательство была вознаграждена, что меня таки до сих пор возмущает. Бессмертие, плюшки, регалии, да её персонаж (и она сама, я уверен) счастливы в этих новых условиях.

0

335

Альфарий, ну не знаю советую её спросить) лично я бы мало радовался став назгулом. скучная у них вечная жизнь. не жизнь я простое существование. для меня уж лучше коротка но богатая впечатлениями жизнь, чем унылое столетие во служению некромантам.

0

336

Венум
Вот именно, для тебя. И я того же мнения. Но она - не мы. Ей новое положение дел только в радость, а я могу тихо бугуртить в углу и заливаться ядом, в надежде, что где-нибудь, да оступится и подойдет нить её судьбы к концу...
И даже если не в радость ничего это не меняет. Было предательство, за это предательство было вознаграждение. Я могу желать только погибель Орнелле... чего бы хотел добиться, но признаю что слаб, да и плохо держать обиду. Только моей натуры это не меняет... эх.

Отредактировано Альфарий (2014-02-09 20:38:50)

0

337

Альфарий, рика-лицо. эво как оно. ты слишком все близко принимаешь парень. это игра, и надо уметь принимать все тут как игру. если ровнять все как ты ровняешь, то два мира не в форуме сольются а в голове. и это грозит диагнозом.
мы тут отдыхаем, играя злодеев и добряков с мечами и магией, и тут соответственно существует дух соревнований. тут обошли, но игра то продолжается, и ты обойдешь. но, это чисто мое мнение.

0

338

Венум
Очередной Хоук на аве?

0

339

Валлор Вингрент, нет ну а что поделать? единственный кто более или менее подходит под описание моего персонажа. Если бы ты знал сколько я рою Гуглом интернет в поисках идеала, а его нет(

0

340

Пойду ка я посплю лучше... *как пришёл, так и ушёл*

0

341

Венум
Ну, я же задрот. Вырос на форумках...

0

342

Гробовщик
Удачно выспаться)
Венум
А как же тот бородатый мужик с трубкой? У него даже проседь есть, если мне память не изменяет)

0

343

Валлор Вингрент, эм что-то не помню я ни каких бородах с трубками)

0

344

Гробовщик написал(а):

Пойду ка я посплю лучше... *как пришёл, так и ушёл*

Хе-хе-хе.. Мысль здравая. Но вот я пока здесь постою. Прилягу.. Ну или как там.. *сполз по стене*

Всем вечер. Большой и грипозный.

0

345

Венум
Я про него)

0

346

Валлор Вингрент, ааааа, ну так ты не забывай что Венуму 26, а этому все 40 так то)))

0

347

Венум
Ну так и работа вредная XD По-моему антураж прям один в один Венумовский))

0

348

Валлор Вингрент, ну у каждого свое видение этого. вот поэтому и возникают такие сложности.  Надо просто определиться и ни шагу назад. Вон Зик как минимум два года тут, и все два года у него одна ава, даже не представляю у него другого вида)

0

349

Венум
Это да, но еще лучше четко прописывать внешность. Хотя в любом случае каждый видит персонажей по-своему))
Где-то видел картинку в таком же стиле, как у Зика, там вроде бы что-то похожее на глейв было. Хотел выложить, но с компом проблемы приключились и картинка потерялась =_=

0

350

Валлор Вингрент написал(а):

Хотел выложить, но с компом проблемы приключились и картинка потерялась =_=

Это уличная магия!!! ))) Силы свыше не дали свершится непопровимому, и не позволили Зику менять аву)

0

351

Венум написал(а):

Вон Зик как минимум два года тут, и все два года у него одна ава, даже не представляю у него другого вида)

А вот и нет. Зик менял аватар на Новый Год. Я тогда ещё подумала, что чудеса в праздники действительно случаются.

0

352

Зик, на камаэля похож из гимна.

0

353

Орнелла Мортикус написал(а):

А вот и нет. Зик менял аватар на Новый Год. Я тогда ещё подумала, что чудеса в праздники действительно случаются.

ага, но от оригинального Зика она практически ни чем не отличалась!)

0

354

Венум
Ибо великий Зи должен оставаться неизменным))

0

355

Валлор Вингрент написал(а):

Ибо великий Зи должен оставаться неизменным

Валлор Вингрент, истинно сказано! Можно даже в цитатник занести такое!))))

0

356

Он менял аватар и до этого.

0

357

Альфарий написал(а):

Он менял аватар и до этого.

не было такого! Еретик! Сжечь еретика ! XD

0

358

Венум написал(а):

Валлор Вингрент, истинно сказано! Можно даже в цитатник занести такое!))))

Да право же, не стоит))
Альфарий
Расскажи нам об этом чуде)

Новый телеканал меня определенно радует)

0

359

Валлор Вингрент
Одно время у него была другая аватара, где был ещё глейв и все такое. Это ещё когда я только пришел на форум.

0

360

Альфарий
Рисованная или в таком же стиле как сейчас?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно