FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Альфарий написал(а):

Бабочка-луна... на-на-на-на...

*перекосило* Лазером всю стену разнесла..

Вот же вспомнилось на ночь глядя..

0

392

Эдди Кинертепинтрон написал(а):

Тогда пятница))

Пятница - тоже хорошо. Но понедельник - сам по себе день хороший.

Серпико написал(а):

Я пока похандрю пару дней а потом поиграюсь в LEGO игры на компе и впаду в полный неадекват.

Неадекват какого свойства?

*помаленьку успокаивается и тянется к клавиатуре*

0

393

Серпико
Почему стену и почему лазером? Лазер, это концентрированные пучки света, а луна не испускает свечения, она его отражает.

0

394

Гвендолин написал(а):

Неадекват какого свойства?

Впадаем в детство слегка.. Совсем чуть-чуть.

0

395

Альфарий написал(а):

Почему стену и почему лазером? Лазер, это концентрированные пучки света, а луна не испускает свечения, она его отражает.

Dark Souls. Босс Лунная Бабочка. Битва на крепостной стене. Самая злобная атака напоминает лазер. Когда первый раз за чистого воина играл меня там основательно прожарили. *вздох*

На данной картинке вы можете наблюдать непосредственно "бабочку" и ведьму которя помогает её убивать..

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2012/363/e/3/e314f0221ec79f84b5af010cde799263-d5pnbdm.png

Бабочка конечно.. С рогом. Колесом на спине. Хвостом.. Щупальцами.. И почему эта штука похожа а мозг?!

0

396

Серпико
Омг. Ну сразу видно, что делали игру азиаты...

0

397

Альфарий
И это ещё достаточно адекватный босс.

0

398

Серпико
Хех, ну все ясно))

Любопытно. Меня одного раздражает происходящее на Аскурии? В принципе... ничего такого. Но зуд чуть ниже поясницы у меня наблюдается Х))

0

399

2Альфач: А какая именно часть происходящего там? Нет, у меня, конечно, тоже тошнота к горлу подходит при прочтении, но о вкусах не спорят.

    Кстати, хотел тебе подкинуть темку к размышлению. Не как квестовод, а как игрок. Ты уверен, что хочешь связаться с демонами? Фактически, это будет означать потерю какого-либо контроля. Вообще. Т.е. решать за своего персонажа ты не сможешь уже никогда. Он будет двигаться туда, куда его направят. Без компромиссов.
И даже если снова провернешь что-нибудь эпическое вроде догмы, то эпичности в этом уже не будет, ибо решения будут поступать исключительно сверху. Твоя роль сведется к выполнению приказов и донесению их до людей пафосным голосом.

0

400

Один читает - у него баттхёрт, второй читает - тошноту чувствует, я читаю - в непонятках сижу.
Заколдованная тема какая-то.

0

401

Гвендолин
Це хде? о_О

0

402

Talorien
Аскурия О_о

0

403

Не поймите меня неправильно, я не против романтики, просто не люблю лишних соплей и пряничних королевств. Но, опять же, о вкусах не спорят.

Хм. Альф свалил. Фей с ним, авось, прочитает.

0

404

Силенсио написал(а):

не люблю лишних соплей и пряничних королевств

Тебе ещё хорошо.
А есть проблема в кое в чём в другом. За происходящим на Аскурии я потерял нить повествования, и никак не могу её восстановить О_о

Отредактировано Гвендолин (2014-02-10 21:27:08)

0

405

2Айтхен: за ним гнались супер-мега-имба наемные убийцы, и он сбежал от них в другой мир. Честно говоря, каким макаром ему столь своевременно предоставилась столь соблазнительная возможность, я не уловил. Но там должно быть об этом чуть раньше.
А, его, должно быть, Вил туда запихал. Тот непись, который в последний момент вытащил его из-под кинжала убийцы.

Мистериум опять нагоняет тоску, уныние и депрессию. Только игроки в моих ветках и радуют. Ребята, вы - лучшие.

Пойду с горя геймпад куплю, чтоль, да пройду второй сайлент хилл, наконец.
Точняк. Вот отпишусь всем - и пойду покупать геймпад. Прощай, время на сон, привет виртуальным кошмарам наяву!

Отредактировано Силенсио (2014-02-10 21:37:32)

0

406

Силенсио
Честно? Я не знаю, чего я хочу, если честно.

0

407

Блин, я уже жалею, что тему прочитал. Теперь буду следить, ибо хочу знать, к какой неожиданной развязке это приведёт. А вдруг девочка окажется мальчиком? А вдруг она будет замужней, и Экселума в итоге вызовут на дуэль? А вдруг она - посланница гильдии тех самых супер-имба-убивцев, и они таки достанут эльфа? А вдруг, а вдруг, ааа вдруууг...
Я неиллюзорно жалею о прочтении темы =/

0

408

2Айтехн: честно говоря, я был бы очень рад, если бы в той теме произошло что-нибудь действительно неожиданное. Там будет видно. Мде-с.

2Альфач: Просто я соскучился по чему-нибудь действительно свежему и оригинальному. А еще по игрокам, которые самостоятельно принимают решения, и веселухе и хаосу, которые возникают в результате этого. Все это периодически возникает, но в мизерных пропорциях и моментально гаснет.
А у тебя достаточно воображения и движухи, чтобы организовывать все это.

0

409

Силенсио
Ну.... посмотрим. Так или иначе, что-то создавать я буду. То ли это будет сепаратное движение или просто варбанда, грабящая все, до чего может дотянуться... Может это будет бунт претендента или какая-нибудь новая темная секта. Я не знаю. Но то, что я попробую взять на свою службу демонов - это определенно.

Думаю, логично что особенного вдохновения нет так как много было вложено в ту же Догму. Но со времени её почина прошло много времени, энергия восстановилась. Но создавать копию догмы не хочется... И пока лучшее, что я придумал - это антипод Догме и её маниакальному порядку. Банда, где царит хаос, анархия и Инферно. Но, признаться, я и не думал особо. Хочется все-таки стать хотя бы выше 60 уровня, для начала...

0

410

Альфарий интересная мысль. Можно присоедениться?

0

411

2Альфач: *указывая на Росса* Вот видишь? Была бы идея и тот, кто способен её оформить, а желающие всегда найдутся. Спрос есть, нету предложения. Да и я на всякий случай держу в рукаве подходящего персонажа. На этот раз специально продумал мировоззрение так, чтобы лояльность сохранялась даже в экстремальных ситуациях, хе-хе.
    Учитывая радикальный недостаток злодеев на ролевой, так и подмывает бросить полудописанное добро и выпустить в мир зло. А то игру двумя персонажами одновременно, да еще и квестоводство, боюсь, мозг не потянет.

    А взять на службу демонов - это хорошо. Главное - не перепутать и самому не стать слугой демонов. Это черевато. Хотя тебе виднее, хе.

0

412

Гвендолин
Видимо, не зря я там еще не отмечался...)

0

413

Силенсио
Мысль про спрос и предложение я уже озвучивал.)
Росс
А ты как думаешь?))

Отредактировано Альфарий (2014-02-11 07:15:34)

0

414

Силенсио написал(а):

Учитывая радикальный недостаток злодеев на ролевой, так и подмывает бросить полудописанное добро и выпустить в мир зло.

Во-во, та же история.
А Россу, по-ходу, лишь бы играть: то к Венуму в ученики просится, то с Альфом организацию запиливать хочет)

0

415

Чуть не забыл:
Добровремясуток, форум)

0

416

Насчет демонов и инферно... Силенсио прав. Игра на их стороне - дорога в один конец, без возможности поворачивать на развилке.
Конечно же, не обязательно носить в себе частичку Инферно чтобы управлять демонами, однако если ты хочешь взять какую либо технику на ее основе... Вполне вероятно, что твоя жизнь закончится так же, как и других рабов Инферно - взорвешься на какой-нибудь планете.
Да и анархию советую не устраивать в организации. Ведь тогда наступит борьба за место лидера, и каждый твой проступок будет очень быстро приближать тот момент, когда кто-нибудь вонзит тебе клинок под ребро.

0

417

Силенсио написал(а):

Учитывая радикальный недостаток злодеев на ролевой

Силенсио написал(а):

радикальный недостаток злодеев

Силенсио написал(а):

злодеев

Meanwhile in the Abyss..

http://s8.uploads.ru/amqv6.jpg

Отредактировано Серпико (2014-02-11 08:26:56)

0

418

Альфарий ну ок. С фоормлением я помогу, идеи то же предлагать буду)))

0

419

Росс
Ты только определись и в правду, с кем ты. У нас в Венумом несколько разные взгляды на игру))

0

420

Альфарий, а ты расскажи про свой взгляд. Выслушаю Венума и решу.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно