FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Росс
Ну, мне сложно о чем либо формулировать именно сейчас. Вероятно, я создам организацию с абсолютного нуля, которая будет так же развиваться и создаваться игроками по игре с нуля. Вероятно, это будет военизированный орден наемников-воинов (воинов - имеется в виду солдат, т.е. милитаристов), со своими своеобразными порядками внутри... Такие как практика демонологии, использования инферно и "запрещенных" алхимических зелий в бою и вне его)))

0

422

Альфарий, я тогда помогу создать организацию, а потом... скажем покину. Ммм... не сошлись с тобой во взглядах к примеру.
Стану врагом организации, но тайн её, чисто из принципа, не выдаю.

0

423

Росс
Нафиг мне ты такой тогда нужен. Видали, знаем. В прошлый раз именно такие типы, которые как бы с нами, но против нас и разрушили Догму... я повторять ошибок не буду, как и ряда прочих.

0

424

Альфарий мдя, надо подумать... Просто мой персонаж, не сильно подходит на роль зла.

0

425

Росс
Ну и не лезь, значит.

0

426

Альфарий ладно. Хотя мог скинуть свои идеи, касательно организации, если позволишь.

0

427

Росс
Скидывай, может пригодится.

0

428

Мой светлый воин присечет попытки создания такой организации на корню)

0

429

2Талор: ты даже представления не имеешь, сколько раз уже мелькали точь-в-точь такие же фразы во времена Догмы.

    И это круто! Потому что добро без зла обречено на загнивание. Точно так же, как людям нужен идеал, нужна и противоположность идеала, что-то, что можно будет ненавидеть, чему можно объявлять войну, клясться в вечной вражде, ставить целью изничтожение этого и т.п.

    Посмотри на это с квестоводческой точки зрения. Разве мир, в котором есть соперничество между персонажами, не интереснее и не предлагает кучу новых вариаций для отыгырша и построения сценариев?

0

430

Силенсио так я знаю) в Этом то и весь интерес) Мне вот история с Догмой очень понравилось) и как разыгрался финал) Интересно же было читать, а что может быть важнее этого?)

0

431

А можно было нейнтралов, светлых, темных, анархистов...

0

432

А знаете о чем я вдруг подумал? Ни разу не видел изображение Императора или его семьи. У него же есть семья, да?

0

433

Talorian Holycross
Как же я соскучился по этой фразе Х)))

0

434

Альфарий ну еще бы)

0

435

2Росс: Можно. Вперед! Ты располагаешь ровно теми же ресурсами. Запили организацию анархистов, нейтралов, студентов-интриганов. Это, блджад, форумная ролевая, она создана для того, чтобы фантазировать!

2Талор: ну, лично мне гораздо интереснее не читать, а играть, хе. А финал догмы мне показался драматичным, но не шибком красивым. Даже наоборот, весьма паршивым. Поверь на слово, я там был, хех.
Но в целом я рад, что при разных взглядах на частности, наше отношение к вопросу в целом совпадает, хе-хе.

2Рингаль: изображение императора в ролевой уже мелькало, насколько я помню. Остальное пока что сюжетом не освещено, так что пусть побудет тайной на всякий случай.
А к чему ты это вдруг?

0

436

Силенсио написал(а):

А к чему ты это вдруг?

Император без семьи - слабый Император. Ведать, кто-то хочет сыграть в претендента Х))

0

437

Силенсио

ну, лично мне гораздо интереснее не читать, а играть, хе.

Тебе не кажется, что немного противоречивые слова, для человека, который уже долгое время не создает нового персонажа?)

0

438

Худшее из зол - то, которое бывшее добро. Но без зла и правда было бы очень скучно, плохо и вообще тащились бы мы ровным строем облачённых в юнифы и пронумерованных людей. Или остался бы наш разум на уровне таком, когда он ещё не разум, а так, зачатки интеллекта. Бороться не с чем - как следствие, изменчивость, что наследственная, что модификационная, нафиг никому не нужна. Применительно к разуму - та же фишка работает.
Блин. Я теперь хочу не только новостей на Аскурии, но и злого персонажа =/

0

439

Гвендолин
У тебя был шанс.

0

440

Гробовщик
У меня до сих пор есть шанс, и не один.
Ты хотя бы представляешь себе, какое шикарное зло выйдет из Гвен?

0

441

Злодей из Гвен действительно вышел бы жуткий. Брррр.

А на что-то интересное в Аскурии лично я бы все-таки не советовал рассчитывать. Не та пара игрок\квестовод. Хотя, кто знает.

2Талор: не было достаточно увлекательной мотивации. Ну, и мастерить мне тоже понравилось, да.

0

442

Силенсио написал(а):

Хотя, кто знает.

Вот именно. Надежда не потеряна, пока всё не закончилось =/ *тайно грезит дуэлью* может, они сами, даже того не желая, придут к неожиданной развязке. Может, это судьба такая у них.

0

443

В день, когда Экселум совершит что-то неожиданное, небо будет высоким и пронзительно синим.

*депортировался*

0

444

Гвендолин
Кстати да, наклонности то есть. Может, может...

0

445

Так много разговоров про тёмных персонажей..

0

446

Серпико
Давай поговорим о ... светлых?

0

447

Гробовщик
Нет. Ты же знаешь мои предпочтения..

0

448

Серпико
Тогда о мрачных?

0

449

Мрачные светлые...

0

450

Гробовщик написал(а):

Тогда о мрачных?

Talorien написал(а):

Мрачные светлые...

http://s9.uploads.ru/OXeuN.png

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно