FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Эйзекиль написал(а):

Нельзя же так пугать, сразу после ночной игры в "Песнь Сайи" то...

После прохождения этой игры мое мнение об одуванчиках изменилось навеки. '_'
Не шутите с одуванчиками, ребятки. Никогда.

Но Джесс, однако, серьезно подошла к вопросу праздничного оформления. По крайней мере, я надеюсь, что это была инициатива Джесс, а не Зика.
Кстати, только сейчас понял, что конкруса ко дню влюбленных на этот раз, получается, не будет. Жаль, я думал дописать, наконец, прошлогодний рассказ.

Отредактировано Силенсио (2014-02-13 14:33:01)

0

482

Силенсио
Хм... не буду тебе надоедать. Просто не буду, сам все понял же.

Хм... кинестетики ещё какие-то... моя энциклопедия ненужных знаний пополнилась. С такой огромной массой для размышления я никогда не смогу относится к миру проще.)

0

483

Альфарий написал(а):

кинестетики ещё какие-то...

Кинестетики - они такие!
Ещё подумай на досуге об аудиалах и визуалах - чтоб два три раза не вставать ^___^

0

484

*чешет затылок* С другой стороны, чем больше ты знаешь о мире, тем лучше понимаешь причинно-следственные связи, которые руководят теми или иными событиями. Соответственно, имея большой объем знаний, ты многие сложные события можешь свести к событиям элементарным. Эдакая теория хаоса наоборот, когда за хитроумными политическими играми, приведшими к третьей мировой войне, ты видишь один взмах крыла бабочки.

Но пойду-ка я действительно писать дальше.

0

485

Гвендолин
Да ну. Я лучше пойду ещё что-нить про оружие, политику или историю почитаю...

Таки решил, кем буду. На военного историка пойду учится.
Силенсио
Без сомнений, но в то же время простые вещи превращаются в сложные... недалекие люди не страдают от неудачной любви (относительно). А люди, которые много знают - страдают, ибо не понимают, что сделали не так. Конечно, идеальные случаи рассматриваю.

0

486

Альфарий
Воист... кхм.
"Лачугу должника" читал? Нет? Читни. Хороший, по-моему, взгляд на альтернативную историю. Правда, тебе будет несколько приторно, но если абстрагироваться от отсутствия кровищи - интересная штука.

0

487

*ушел за мылом и веревкой тряпкой - убирать эти сердечки к Белиаровой матери*

0

488

Гвендолин
Альтернативной истории и в политике хватает Х)

Ну а про что там, в принципе?

0

489

А мне, кстати, нравится. Единственная натянутая претензия - опять темных обделили. Уж лучше бы с одной стороны сделали бы влюбленную парочку каких-нибудь злодеев) Или скорбящая по ушедшему возлюбленному некромантка, так вот можно было бы... Ну а в целом норм. Так и надо. Ждем на 23 февраля милитари тему. Х))

0

490

Мордред
*выдал Моржу розовое бумажное сердечко* Успокойся и умились ^____^
Альфарий
Там... про победивший социализм (коммунизм?), космическую экспансию и бессмертного человека.

0

491

Гвендолин
Это не там, где на Марсе ещё обнаружили цивилизацию победившего коммунизма и где у всех была общая кровь (общие вены)?

0

492

Альфарий
Нет. Это не там. По крайней мере, там я такого не помню.

0

493

Гвендолин
Ясно... не, честно, не хочу про коммунистов/социалистов. Уж больно плохие ассоциации с этим. Хотя для общего развития стоило бы, пожалуй.

0

494

Альфарий
Хм. Лейтмотив "Лачуги" - не в идеях коммунизма, доведённых до абсурда, а в бессмертии и во взгляде человека "той" будущей эпохи на происходящие события.

0

495

Альфарий написал(а):

Ясно... не, честно, не хочу про коммунистов/социалистов. Уж больно плохие ассоциации с этим.

Верю, охотно верю. Коммунизм - не самое приятное, что есть в этом мире (увы, но факт).

0

496

И все-таки, а что у нас "небесным рогом"? Газета все, капут, с концами накрылась?

0

497

Силенсио
Грустно, если закрыли... во многом я ради новости о себе пытаюсь делать что-то такое "Вуау")))

0

498

Романтический интерес в игре... Тут, собсна, ситуация как в жизни демократичная - выбор меж "теорией электротехники" и "прикладной электротехникой" =D

0

499

Talorien
По поводу романтики - всячески поддерживаю любовь между персами игроков. Ну, только традиционную, хех. И, наверное, я тот самый игрок, который на форуме желает найти своему "чару" пару больше всех)))

Отредактировано Альфарий (2014-02-13 17:58:35)

0

500

Альфарий
*Загибает пальцы* Женская рота часть: Мелисандра, Лина, Кими, Окси (для...ценителей х), Орнелла (для мастеров рукопашки, скорее всего о_о). И вроде как всё. А, еще Гвен.
Мужскую гвардию составляющую перечислять)?
Но это, впрочем, вопрос на тип "Захочешь - решишь и найдешь".

0

501

Эмм... О чём речь? Я что-то пропустил?
Конечно пропустил, как и обычно.

0

502

Гробовщик
Почему? В самый разбор полетов подкатил
*Включил лампу* Что хорошего расскажешь)? Может пойдем уже ангела кромсать?

0

503

Talorien
Что, а, какого ангела? ... А. =/ У меня завтра выходной, вот завтра и отпишусь.
А что разбираете то сейчас?

0

504

Гробовщик
Окееей
Поголовье женского-мужского населения (в плане игроков) считаем.

0

505

Talorien
Перепись населения? Или... Это то, что заставило меня ужаснуться, при открытии форума? Те самые розовые сердечки?

0

506

*Оглядывая окружение, медленно зашел в храм флуда* П-привет всем. А что тут с-случилось?

0

507

Гробовщик
То самое, да).

Стефан
Случилось это давненько и было, если меня не подводит память, в римской империи (скорее всего западной). Али историю Валентина и без моего выпендрежетсва ведаешь):?

0

508

Talorien
Валентинки, сердечки, любоффь *скривился*
Не люблю этот день - испытываю непонятную неприязнь.

0

509

Стефан
*Пожал плечами* Для меня этот день ассоциируется с обменом конфетами\шоколадом с родителями\подругами. А любой шоколад в виде подарки али так меня радует ^__^

0

510

Talorien написал(а):

А любой шоколад в виде подарки али так меня радует ^__^

Ага. А шоколадки которые попросили передать/подарить себе заныкиваешь. оО

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно