FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Гробовщик
Ныкать. Фи, поручик). Ешь.

0

512

Сделай Нас Единым!!!!

0

513

Здравствуйте, форумчане)

0

514

Лэо
Как тебе последняя серия горизонта?

0

515

Валлор Вингрент
Еще не смотрел, остановился на 14 вроде XD
Так что без спойлеров)

0

516

Лэо
Окей))

Блин, почему отключили возможность ставить оценку постам нейтрала? Я б сейчас поставил пару плюсов...

0

517

2Винегрет: ага, и довольно давно. Я так и не понял, зачем. Было бы интересно почитать избранные посты нейтрала. При этом с аккаунта нейтрала плюсы ставить можно. *shrug*

Хм. Купил тут геймпад себе, дабы разогнать тоску последних дней. Запустил на пробу DMC3, говорят, что он с геймпадом проходится в разы легче, чем с клавиатуры.
Фих там! Может, и с непривычки, но на геймпаде чуть не переломал все пальцы. Как вообще этим куском пластиком пользоваться, не выкручивая себе конечности?

0

518

Силенсио написал(а):

не выкручивая себе конечности?

Говорят у задротов большие пальцы на 4 см длиннее)))

0

519

*пообнимался с  поэтессами - вдохновился*
Это кто там меня в женскую половину форума засунул? Гвен под романтику не заточена. Ваще никак.
Играть, играть, играаааааать *,,,,,,,,,,*
Арееееееенаааааа.

0

520

*заглянула замолвить слово в свою защиту* я знаете ли, тоже не в восторге, просто велено было мертвечину из под шапки убрать, чтоб не шла в противовес с шапкой, я что попалось под руку то и влепила не думая http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/127.gif а вы хаять рады стараться. Ведь хрен когда кто похвалит, зато ругать все мастера  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/44.gif

0

521

2Джесс: да далеко не все тебя обругали, хех, даже и похвалившие были.
Лично мне шапка понравилась, а сердечки...ну, как сердечки. Вот если бы ты их сделала совсем похожими на фракталы - вот это было бы круто!

0

522

Джессика
Я не хвалил, но сказал что нравится. Мне правда нравится :)

0

523

Альфарий
^^

Я тебе авик в субботу запил, по будням я на форуме не активист.
Силенсио
ладно уж, даже мне известно, что эти сердеца жуть жутецкая.

Ээээх *потянулась, поскрипела костями* пойду я дальше читать.

0

524

Гвендолин написал(а):

Ваще никак.

Я просто дико уверен, что это мало кого остановит.
Да и романтика она разной может быть. Или не быть.
Да...

Силенсио написал(а):

Как вообще этим куском пластиком пользоваться, не выкручивая себе конечности?

О_о" Я до 18-ти лет играл в сегу и для меня геймпад как руки родные.)
Ну что я тут могу сказать? Играй им больше, авось привыкнешь.

0

525

Джессика
Ога))
Силенсио
Зря ты мне тогда написал приблизительные сроки... мы ведь хорошо так уживались, я тебя не трогал, ты меня, все ждали чуда и все было хорошо. А теперь я поборюсь за твое честное имя, так что... пиши пост Х)

0

526

Альфарий написал(а):

так что... пиши пост Х)

А Силя должен его сегодня?

0

527

*глядя вверх* А вот так действительно лучше. Хотя сердечные фракталы все равно были бы круче, хе.

2Рингаль: =\ Мало того, что его пришлось купить, так ему еще и учиться нужно. Ну что за жизнь. Я даже боюсь теперь начинать сайлент хилл. Специально покупал для удобства, а теперь боюсь, что корявое управление загубит всю атмосферу.

2Альфач:  А я пишу как раз. Точнее, еще рисую. Просто это долгий и унылый процесс, вот я и вылезаю сюда периодически.

0

528

Regret
Вчера Х))

0

529

Джессика
Дракончекииииии *____* драколичики, я б сказал, если бы там были драколичики.
На сердца можно было просто забить, а вот дракончики - красиво.

Regret написал(а):

Я просто дико уверен, что это мало кого остановит.

А я просто дичайше, лютейше уверен, что это мало кому придёт в голову ^^ по простой причине: Гвен просто не может вызывать романтических ассоциаций. Всё же симпатии вызываются прежде всего ассоциативным рядом, насколько мне известно.

0

530

Силенсио
Ну что я тут могу сказать?.. Стоп, погоди, а ты какой геймпад-то покупал? :о
А. Какая часть?)
Альфарий
Ну у него еще тогда есть время :DDD

0

531

Гвендолин написал(а):

А я просто дичайше, лютейше уверен, что это мало кому придёт в голову ^^ по простой причине: Гвен просто не может вызывать романтических ассоциаций. Всё же симпатии вызываются прежде всего ассоциативным рядом, насколько мне известно.

Ну как минимум это пришло в голову одному рыжему (ему же?) эльфу и одному хаоситу, который вообще странный. Да и, опять же, романтика может быть разной. И даже без нее можно отыгрывать вполне неплохо, ага.
Вот такой вот поворот :3

0

532

Regret написал(а):

И даже без нее можно отыгрывать вполне неплохо, ага.

Открыл Америку ХД
Хотя... сыграть романтику без романтики... н-да.

Regret написал(а):

рыжему

Regret написал(а):

который вообще странный

Это всё объясняет.

Regret написал(а):

романтика может быть разной

Нет, это ты путаешь. Романтика - это романтика. Любовь - да, она дофигища разная. А романтика... настолько однобокая штука, что иногда удавиться хочется, когда на неё натыкаешься. Я, конечно, говорю о романтике в узком смысле слова, которая от "романтических отношениях". А есть ещё романтика в другом смысле, в более широком - лёгкий такой флёр, который как атмосфера места, только приписывается событию или действию. Вот про эту романтику речи не идёт.

Отредактировано Гвендолин (2014-02-13 22:39:39)

0

533

Блинннн. Вот как чувствовал, надо было воздержаться от объятий с поэтессами =/

0

534

Гвендолин написал(а):

Открыл Америку ХД
Хотя... сыграть романтику без романтики... н-да.

Ну что уж тут теперь делать?)
Да. Такое взаимно-исключающее понятие.

Гвендолин написал(а):

Это всё объясняет.

D:

Гвендолин написал(а):

Нет, это ты путаешь.

Да нет же, я тоже говорю о романтических отношениях. Романтика, по сути, это такой забавный уход из реальности, акцентирующий внимание на предмете страстного желания. И если предмет может быть константой, то вот страсть - она у каждого своя и выражается по-разному. Ну а какая же романтика без страсти?..

0

535

Regret написал(а):

Ну а какая же романтика без страсти?..

А. Ты про романтику как вид игры, описывающий любовные отношения между персонажами. Всё, я тебя понял. Да. Отыгрыш любовных отношений... ну, на каком-то этапе страсть обычно всё-таки появляется, так что тут ты прав. Но страсть - это лишь один компонент чувства. И он-то как раз вполне может существовать вне отыгрыша любовных отношений. Он может стать для него предпосылкой. А до этого (в случае великой и чистой любви) всё-таки появляется сначала симпатия. Что-то, что цепляет. А если этого нет, то и любви чистой и великой не получится.

Regret написал(а):

Такое взаимно-исключающее понятие.

Вот такую игру ябпонаблюдал =D

Regret написал(а):

D:

Ну да. Один рыжий, другой странный. И если рыжий, вероятно, просто учёл по половому признаку персонажа, без учёта его индивидуальных особенностей, то насчёт странного я даж ч0-та сказать не берусь =/ надеюсь, что странный тоже.

0

536

Гвендолин написал(а):

Что-то, что цепляет.

Проблема в том, что во всех определениях романтики встречается слово страсть. И это считается первоосновным компонентом. Или мне уже нужно просто бросать читать книжки по психологии и заняться чем-нибудь полезным. К примеру, пойти в матлабе поработать.
Цеплять может разное - в конце концов, человек на то и человек, что у него всегда разные вкусы и взгляды. То, от чего первого будет просто тошнить и бесить, второму будет на это все плевать, а третьему это даже нравиться будет. В итоге, может зацепить любая мелочь.
Если же говорить чисто о Гвен... Хм... Я бы сказал, что либо "романтическое отношение" будет только с одной стороны, либо магия жизни сыграет с ней не самую хорошую шутку, особенно, когда уровень будет повыше и эфирные каналы будут сильнее воздействовать на душу мага, искажая ее в не воли самого мага.

Гвендолин написал(а):

Вот такую игру ябпонаблюдал =D

*Ушел готовиться к этому действию*

Гвендолин написал(а):

И если рыжий, вероятно, просто учёл по половому признаку персонажа, без учёта его индивидуальных особенностей, то насчёт странного я даж ч0-та сказать не берусь =/ надеюсь, что странный тоже.

Ну да. Там и Окси была (очень даже нечего вариант). И Орнелла (очень интересный вариант). Хотя странно, что он не вспомнил еще Еву, Многоликую (хотя она редко играет), Дик, Ивицу, Джейн, Цию, одну юную вифрийскую особу, Хелаю (очень экзотичный вариант), Джессику... Или он ее упоминал?.. А! Еще же и неписи! С ними, внезапно, тоже можно водить романтические отношения.
А? Нет. Я взял лишь не по тому признаку, что Гвен - девушка. Просто... А, нет, я лучше промолчу xD

0

537

Regret написал(а):

Проблема в том, что во всех определениях романтики встречается слово страсть.

Определения романтики.... вот мне читать нечего было *ушёл делать закладки на соответствующие книжки* кажется, я многого не знаю о значении этого мерзкого слова.

Regret написал(а):

С ними, внезапно, тоже можно водить романтические отношения.

У нас тут такое даже практикуют ХДД но мне кажется - бесперспективно и бессмысленно. Выигрышный вариант в случае безответных влюблённостей или необходимости в отношениях "на расстоянии".
А девушек на форуме (в списке персонажей, я подразумеват) много. Там, кажется, ещё кто-то есть, помимо тобой упомянутых.

Regret написал(а):

нет, я лучше промолчу xD

И правда, есть тайны, которых лучше не знать. Каковы бы ни были истинные причины, боюсь, они бедную Гвен доведут до психоза ХД

0

538

Так. Полный список персонажей-девушек из текущего списка ролей! Есть, правда, неактивные по разным причинам - отмечены курсивом.

Занятые роли написал(а):

Скай - дитя темных эльфов, познающее мир, магию и себя.
Лина Инверс - человек, ученица Аклории, маг огня и тьмы. Приключений не ищет, они сами ее находят.
Кепеа Диаз - вифрэйка, адептка Воды и Жизни. Не любит шума, нарушающего музыку природы, всегда готова найти новых друзей.
Кими - вифрейка, ученица Аклории, маг жизни и пустоты. Задать пару десятков вопросов для неё обязательная составляющая любого диалога. Любит лезть не в свое дело и шоколад, много шоколада.
Евангелина - человек, заклинательница. Обладает "запретным искусством" - магией крови. Лейтенант седьмого отряда подразделения "Тенелов" Министерства Магии. Отбывает наказание за оплошность в качестве преподавателя Аклории по монстрологии. Параллельно расследует загадочные события Столицы.
Окси - Нежить (Реведант), поднята Вестником смерти. Скрывает свою внешность. Вся жизнь для неё учёба. Постоянно в поиске книг и знания, и тех кто может её ими снабдить. Стоит на развилке- или вернутся к жизни или с головой окунуться в смерть.
Джессика Эллис -веселая симпатичная сударыня, обладающая кармой постоянно попадать в различные переделки. Превосходно владеет  арбалетом и может заболтать до смерти. Разыщет пропавшую вещь, разнюхает интрижку и распутает клубок таинственного преступления любой сложности.
Орнелла Мортикус- некромант, член организации Кровавая Догма. Стремится к изучению Высшей Магии Смерти; страстно желает найти способ, который поможет ей предать свои знания вечности.
Джейн Грейс - красивая рыжеволосая девушка из ремесленной семьи. Прекрасный охотник и хороший торговец, в общем, этим и зарабатывает себе на жизнь. Смелая, сообразительная, внимательная и общительная, но иногда случаются вспышки дурного настроения. Недавно решает заняться боями и возможно это изменит ее жизнь.
Гвендолин Рикетт - жительница столицы, девушка человеческой расы, выпускница Аклории и работница городской лечебницы Иридиума; неплохой целитель, хороший анатом и превосходный лекарь, но абсолютно невыносимый человек и почти законченный параноик.
Аккэлия - молодая самостоятельная охотница, предпочитающая жить уединенно не вдалеке от леса. Считает, что на ней висит своеобразное "проклятие", убивающие тех, кто пробудет рядом с ней слишком долго.
Мелисандра Анорион Д`Орсвит - полуэльф, волшебница, целитель. Вторая дочь своего отца ( первая - служит в ММ? но никто из семьи об этом не знает), Мелисандра мечтает узнать что-то из подробностей о её смерти и наказать виновных. А пока... просто живет, участвует в войне.
Лириэль Анорион Д`Орсвит - светлая эльфийка, волшебница, целитель, жрица богини Этерии и камикадзе смертница, ушедшая по доброй воле в тенеловы. Она даже не подозревает о том,что у нее есть единокровная сестра. Мечтает вновь услышать свое настоящее имя, а не псевдоним и вернуться к жизни и семье, но никогда не признается в этом.
Ция - воровка-акробатка, молодая, веселая вифрейка. Бесцельно шатается по Мистерии, ищет работу и приключения.
Бенедикта Тинель (Дик)- целительница-шаман. Охотник на нежить на вольных хлебах. Большую часть жизни провела путешествуя. Жила долгое время в Вечном Лесу. Всегда готова придти на помощь. Обычно спокойна.
Дилана Берне - вампир клана Берне. Магия крови 5 порядка, ветеран шпаги и бесцеремонная сволочь. Деятельность: научная деятельность, выполнение заданий клана, грабежи, насилия, убийства.
Ирина - человеческая девушка, судьба которой ещё не определилась. Она просто старается оставаться на плову, шагнув из-под крыла заботливого, но строгого деда, который научил её очень многому, забыл лишь научить жить по-настоящему...

Отредактировано Гвендолин (2014-02-13 23:40:52)

0

539

Гвендолин
Самоосознание я в списке не учитывал). Да и клепал его на скорую руку.

Гвендолин написал(а):

Ция

She's dead

А вот в остальном да, мой косяк, позабыл о существовании этих людей =(

0

540

Поправочка: умерла Лия, а Ция, вероятно, свалила с ролевой, не выдержав атаки гигантских скелетов. Хотя, может, еще вернется, интересная была леди.

Алсо, кто такая "Лириэль Анорион Д`Орсвит"? Я в упор не помню такой. Вот совсем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно