FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Силенсио
Ция - вифрейка, так? Не столь давно с ней расправились разбойники в лесу. Так что скорее всего жива Лия, а не Ция)

0

542

А, действительно, опять не прав.
Хотя тогда в теме ясно говорилось о смерти Ции, как сейчас помню.
Впрочем, и у нас в лагере Талориан бегает, так что небольшая ошибка могла иметь место быть).

0

543

Нет, умерла именно Лия. Покопаюсь и даже найду пост, где это всё описывалось.

Отредактировано Ивица (2014-02-14 07:35:01)

0

544

Искомое:

Смерть Лии

0

545

Talorien написал(а):

Хотя тогда в теме ясно говорилось о смерти Ции, как сейчас помню.

Тогда - це черт вспомнит когда). Сейчас-то да, сию тему я уже находил и ошибку свою признал.

0

546

Meanwhile in Dark Souls..

http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2013/314/4/2/dark_souls__nino_and_solaire_1_by_charleian-d6tu5is.jpg

0

547

Всем доброго утра. С утра захотелось старого и доброго.

Парк Горького

0

548

Мертва Лия. Вон, даже пруфлинк имеется.
Лириэль-и-так-далее - это Многоликая.
Рене - доброе утро.
Да и всем вообще доброе утро.

0

549

Вечера всем.

0

550

Утречка

0

551

:mybb:

0

552

Спец доставка из Лордрана. Из-за чёртовых временных сдвигов этого безумного места только дошла.

Адресат не указан..

http://s9.uploads.ru/89UaM.jpg

0

553

Серпико
И что это за народное творчество)?

0

554

Talorien
*пожал плечами* Но Нито милейшей души ээ.. нечто.

0

555

Вечера доброго.

Когда же обновят список металлов

0

556

Ох как же я вас всех люблю!!!! Ох как же мне хорошо!!!! АААААа

0

557

Не пойму. Наши типа в башне северной побеждают?

0

558

Базиль, если ты вдруг читаешь чат, то знай следующее:
- Удар мысли - Магия 10 порядка. Отлично работает на мертвецов, так как воздействие происходит ни на разум, а на тело. У лича есть тело? Есть. Ну так и пни его. Учитывая, что магия у тебя 2-ого порядка, то ты получаешь дополнительную мощь в +500%. Это уже не удар будет, а прямо-таки целая наковальня. xD Не убьет, так концентрацию хоть сбросит.
- Всплеск магии - Магия 7 порядка. Воздействие на вражеского мага. Вызывает бурю в его магической энергии, мешая ему применять магию (повышает время концентрации для всех заклинаний, сбивает начатое заклинание) и истощая его магическую силу в течение времени действия (от высокой затраты). Воздействует на ауру (не на разум). Еще одно полезное заклинание, к слову. "Разума" у лича пусть и нет, а вот аура - да.
Вообще странно, что ты этим еще не воспользовался =/

0

559

Кто-нибудь играет в Невервинтер?
Скажу так - первый взгляд весьма положителен. Особенно порадовала система прокачки персонажа, система создания квестов (любительские квесты зачастую более интересные, чем обычные) и куча ещё чего, чего я ещё не попробовал...

0

560

Альфарий
Я. Играл, по крайней мере.
Жду когда появится новый интересный класс xD

0

561

Regret
А сейчас играешь? Кем? Какого уровня? Я ток плут-ловкач 7 лвла Х)))

Блин, чем понравилась игрулька, так это множеством реализованных классно идей! Любопытно, как тут ещё прославленная ДиД система морали реализована :)))

0

562

Альфарий
Пока нет, как говорил выше - жду новый класс. У меня был дроу, маг 32-ого уровня.   

Увы, но как и диалоги - никак D: Т.е. совсем никак. И это, на самом деле, печально. Конечно, я не ожидал диалогов в стиле СВТОРа или ГВ2, но то, что они сделали... Это ужасно. Кроме того, они еще и взяли редакцию 4 за основу (а там, к слову, система мировоззренческих осей кастрирована). Впрочем, как я уже сказал - ничего не реализовали...

0

563

Regret
В отличии от остальных ММО, с которыми я имел несчастье познакомится эта пока выглядит лучше остальных. Особенно лучше "Идеального Мира" :)))
Тем не менее мое сердце все ещё принадлежит неродившейся Eternal Crused Х)) Ууу, все жажду сделать предзаказ на могучего орка-ноба... Правда, не определился с классом. Мек, рубака, лутабойз, коммандос... все хороши. Грят, можно будет как ПС2 классы менять. При этом обещают лютую кастомизацию... даже не знаю. Скорее бы уже, скорее!

0

564

Ещё один день без поста... пойду я спать.
Зато перс уже 11 уровня. Хех, неплохо я повеселился с Наширами, хе-хе-хе-хе...

0

565

Хм. Самая нормальная из попадавшихся мне ММОРПГ - пресловутый ВоВ. Но он слишком аддиктивен для меня.
Тут обещают через пару лет выпустить ММО по WoD, да не кто-нибудь, а создатели самой EVE online! Вот это должно быть круто. Если к тому времени я наконец обновлю железо.

Отредактировано Силенсио (2014-02-16 03:42:31)

0

566

Make us whole!!!

0

567

Альфарий написал(а):

Тем не менее мое сердце все ещё принадлежит неродившейся Eternal Crused

А поподробней?))

0

568

кроме того что выход в 2015))

0

569

Эдди Кинертепинтрон
Закрытый альфа-тест обещают уже в конце этого лета. Думаю, тогда же откроют и предзаказы...

0

570

Скучно как-то...

Во всем виновата косая свинья...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно