FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

И к вечеру совсем все притихли.
Ребят, вымираем или как?

0

572

Блин. Нужно срочно ещё один флешбек. И закончить детство с Заком... И будет тоже пять законченных флеш-беков. Круто же!

0

573

Нашёл сегодня печенье "Творческое". Люто, бешено интересно, какое оно на вкус, а главное, какой у него эффект.

Рене Дюбуа
А то ты как думал. Без уважительных причин свято место пусто не бывает.

0

574

Гвендолин
прям у всех уважительные причины? У меня создается впечатление, что на выходных форум вымирает. А еще... Еще, что я чертов задрот, и весь вечер пялюсь в комп. Да и утро и ночь тоже.
Так жить нельзя.

0

575

Рене Дюбуа
Ну. Кто учится, кто работает, кто квасить куда-то ходит. А некоторые *хррррр* спят.

Рене Дюбуа написал(а):

Так жить нельзя.

Можно! Вполне можно некоторое время протянуть таким образом, особенно если есть чай, печеньки/фрукты и желание тупо расслабить мозг. Впрочем, если последнего нет - тоже можно.
А вот то, что не хочется и не слишком приятно и интересно - эттт уже саавсем другой вопрос. Ничего, рабочая неделя начнётся уже завтра.

0

576

Гвендолин
начнется, только ничего не изменится. Загниваю.
Пора брать себя в руки и вытряхивать из хандры.

0

577

Рене Дюбуа
На погодку, чтоль, процесс гниения пошёл? Весна скоро уже. Два понедельника до весны.
От всех печалей и расстройств - фитоседан №3 и часов 10-12 здорового сна, полного чудесных сновидений, плюс не кофе, а каркадэ краснючее утром попить. И не грызть себя за эти часы, проведённые во сне. Ненадолго, но помогает.

0

578

Рене Дюбуа
Попей чай с кошкой)

0

579

Добровремясуток, форум
А первая часть второго стар крафта оказалась не неожиданно вкусной))

0

580

Валлор Вингрент
http://up.metachan.ru/jpg/1257/12577988464759280s.jpg

0

581

Гвендолин
угу. И сплю, правда пью не кофе, а чай черный и все равно гнию. Ничего, оно пройдет. Только надо подождать.

Евангелина
у меня только хомяк ^.^

0

582

Впервые за долгое время - вдохновенный пост на арену *крайне доволен собой, игроками и ареной* стоило только проспаться и встать пораньше.

Рене Дюбуа
Так значит - подожди, раз со временем перегной обратится чернозёмом. Хотя я бы не стал ждать, а сотворил бы какую фигню внезапную (ибо ждать - значит пускать процесс на самотёк и вообще усугублять), но тебе, в общем-то, виднее твоя ситуация.

0

583

ААААааааААаааААААаааААа!
ААААаааААаа!
Ключ! У меня есть ключ! Ключ на ЗБТ The Elder Skrolls Online!!!

0

584

Альфарий
Быстро разочаруешься =)

Но удачи в постигании)

0

585

Ари
Уже. Весит 21 гб. С моей скоростью скачивания это 83 часа качать МИНИМУМ. Так что лучше я в Невервинтер или дотку...

0

586

О_о *прокралась в флуд*

0

587

Энмико
Внезапносц?

0

588

Гвендолин
нуципс, да.

0

589

Альфарий
Тогда уж так

Слоулинг, я выбираю тебя!)

http://s8.uploads.ru/AVFPC.jpg

0

590

Энмико
Приветствую)) Хорошая ава, радует))
Убегать надолго больше не собираешься?

0

591

Валлор Вингрент
Хех.
Энмико
Даров.

И вообще всем вечера.

0

592

Гвендолин
хандра закончилась. Сегодня отличный день!
Я через два месяца иду на Алису!  :whistle:

0

593

Рене Дюбуа
О! Я тебя люто поздравляю - что с Алисой, что с отличным днём. Очень такие перспективы :)
У нас тут тоже день суперский в некотором роде. Весна близко, подснежники лезут.

0

594

Гвендолин
Рано потеплело. К Марту опять заморозки могут прийти :(

0

595

Альфарий
А, вообще, игра сначала не понравилась.

Альфарий написал(а):

И будет тоже пять законченных флеш-беков.

И будет тебе счастье и медалька, и верность.
Обратись к Артерамису или Россу. Или у Ари спроси, этот вообще, коллега... вроде бы)

0

596

И да, вечер добрый, форум и форумчане)

0

597

Альфарий написал(а):

Ключ на ЗБТ The Elder Skrolls Online!!!

Такое уг, по моему скромному мнению...

Приветствую всех!

0

598

Валлор Вингрент
С Ари мне бы не хотелось знакомится из-за необъяснимой личной неприязни. Да и вообще сейчас наклевывается неплохой флеш с Талорианом и Рингилем. Наверное.
Regret
Даже не качаю, долго. Да и ЗБТ, оно не навсегда, потом же платить надо будет... Уж лучше в че-нить другое по-залипаю, по доступнее)) А там, глядишь, дотяну и до релиза EC... Вот там-то я денег точно не пожалею. Может даже подарочное издание возьму, уууу... Ради вархаммера грех не раскошелится (и не кушать в школе Х))))

0

599

Альфарий
21 гб? Да что они туда пихнули? Даже СВТОР и то меньше требовал. Да и, поверь, игрушка не очень =/
ЕС сам жду. Буду играть за Хаосита. Жаль, правда, что ОЧЕНЬ ДОЛГО.

0

600

Regret
Да, долго... закрытый альфа тест в конце лета обещали. Значит к зиме точно будет. И я планирую наверняка туда попасть, к тому же подписку на получение кода оформил в первую же неделю...

Ну а я буду за орка, хех. Зеленого такого, большущего!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно