FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Альфарий
Упс, а я это забыл сделать XD

Урки круты, но это, как бы сказать... Не мое немного хД

0

602

Regret
Просто крутые парни не для всех. Их тянут только другие крутые парни с разящим уровнем тестестерона, хех)

Я правда не определился каким именно буду орком. Очевидно, что за каждый класс придется заплатить отдельно (как я понял) и вот покупать их все тоже как-то... жидит. И тут думаю либо коммандос, либо рубак-танк, а может лутабойз/пуляльщик/танкбой или даже мек/бейнбойз (все классы приведены приблизительно, но очевидно что они будут приблизительно в таком виде)... Абсолютно точно не буду юзать чудилу, если забахают его))

0

603

Альфарий
Я вот тоже заморозков боюсь. Но пока - весна!..
Впрочем, у нас погода такая, что может и не подморозить. Никогда не знаешь, ч0 там за окном будет на следующее утро.

0

604

Гвендолин
Ну эт да.

0

605

Альфарий написал(а):

крутые парни не для всех. Их тянут только другие крутые парни с разящим уровнем тестестерона

Я не удержусь и скажу это.
В отрыве от контекста процитированная фраза звучит как мысль матёрого слэшера.

0

606

Гвендолин
Хорошая попытка, но нет :D
Мне по зарослям на лице (которые я старательно стараюсь не забывать сбривать) слешером быть не положено.)

0

607

Альфарий
Заросли? Да ничо. По внешему критерию в слэшеры не отбирают. Что заросший качок, что классический нежный эмобой могут быть одинаково матёры в сиём направлении. "Слэшер" - это такая очень-очень тонкая и очень-очень особая душевная организация мозга.

0

608

Гвендолин
Слава Господу Богу, у меня эта часть мозга не развита :D

0

609

Альфарий
О, сколько нам открытий чудных готовит. Как минимум потому, что каждый, кто пишет - латентный слэшер, а так же латентный фантаст, детективщик, автор ужастиков, и хрен его знает, кто ещё. Плюс, зашкаливающий тестостерон может привести к попыткам доказать своё превосходство над другим человеком, в том числе и таким образом. Ну да ладно, свернём тему, а то за рейтинг штрафанут =)

0

610

Гвендолин
Вот-вот. У меня уже припекать начинало Х)

0

611

Альфарий
Без нервов только Х)

0

612

Новый назгул, говорите? *злобный, коварный смех*

0

613

Утречка всем.

0

614

Утра-утра всем.
Вскочил чего-то в без десяти три ночи, спросонок сглючил, будто в часе не 60 минут, а 100. Минут через 10 был очень удивлён.

Орнелла Мортикус
Предвкушаешь расправу?

0

615

Гвендолин написал(а):

Вскочил чего-то в без десяти три ночи, спросонок сглючил, будто в часе не 60 минут, а 100. Минут через 10 был очень удивлён.

Я ржал в голос :D

Дня всем доброго

0

616

Вчера было печенье "Творческое". Сегодня - уже грибы и клюква "Кантарелла". Пищевая промышленность выдаёт всё больше перлов.

Валлор Вингрент написал(а):

Я ржал в голос

Утром я тоже ржал, а ночью - судорожно соображал, куда делись ещё сорок минут из часа ХД

0

617

Противно когда засыпаешь утром, а просыпаешься вечером. Буквально на ближайшие несколько часов просто выпадаешь из плоскости времени Х)

0

618

Ух ты, я пришёл.

0

619

*вошел*
Долбаные посты.
Долбаные посты.
Долбаные посты.
Долбаные посты.
Долбаные посты.
Долбаные посты.
Долбаные посты.
Долбаные посты.
Долбаные посты.
Долбаные посты.
Долбаные посты.
*вышел*

0

620

Силенсио
Да-да, я вижу, вижу как ты сидишь через непися и все время Что-то ищешь...

0

621

Мозг я ищу. Потерялся.

Пост пишется со стабильной скоростью одного предложения в час. Такими темпами закончу к выходным. Следующим.

Блджад. Злости не хватает.

Пойду на улицу, пну чью-нибудь собаку.

P.S. Спасибо, что не шибко наседаешь.

0

622

"Сердце роя" оказалось еще вкуснее

Гвендолин
Помнится мне, пришел я как-то раз домой, завалился спать и проснулся часов в восемь. Да ладно, если б просто проснулся. Спросонья мне показалось что уже утро. Через две минуты я уже бежал по направлению к двери под непонимающими взглядами родителей и брата... При этом на любое вербальное сообщение с их стороны я отвечал что-то типа "отстаньте, опаздываю" и промеж делом даже успел на них наехать мол "разбудить что ли не могли?!". Был я тогда классе в четвертом, вроде бы XD

0

623

Валлор Вингрент
Ты лучше скажи - как твоя анкета? хД

Всем привет!

0

624

Силенсио написал(а):

Пойду на улицу, пну чью-нибудь собаку.

У меня тут  по-соседству одна мерзкая тварь живет, любящая лаять по утрам и вечерам, приходи, поможешь разобраться ХD
RegretДа все никак не могу засесть и написать. А надо бы, пока работы нет, ибо потом уже будет просто влом.
А вообще, орк уже почти готов, но там несколько завышен порог начального уровня, так что решил пока что отложить и написать человека.

0

625

Валлор Вингрент написал(а):

промеж делом даже успел на них наехать мол "разбудить что ли не могли?!"

Прям так и представляю, как люди офигели *уржался* вымотался человек, называется, день с ночью путать начал. Они тебя хоть успели остановить?
У нас тоже было нечто наподобие. Только внезапная побудка с мнимым опозданием пришлась на ночь... на три-четыре часа ночи. Ох и огрёб я тогда ХД
Силенсио
Ты там ещё болеешь, что ли, или уже просто мотыляет и дёргает?

0

626

Гвендолин
Успели)) Хотя, даже если б и не остановили мне было бы фиолетово))

Гвендолин написал(а):

внезапная побудка с мнимым опозданием пришлась на ночь... на три-четыре часа ночи.

Дааа, это по-круче будет ХD

0

627

Странное дело. Место, где есть лишь один покой и нет его для сует жизни и при этом Прядильщица Судеб полюбила это место. Придираюсь конечно, но ведь если задуматься, а ведь сами эмоции и есть нарушение мертвого покоя. Значит, для "правильного" покойника все должно быть безразлично, абсолютно. Выходит, прядильщицы неправильные покойники? Или они вообще не покойники? Чем отличается вон та скамейка от этой - и там и там можно сесть и прясть с равным успехом, но одно место приглянулось больше. Уже эмоция, уже суета жизни))

0

628

Альфарий
Именно. Прядильщиц, как и Вестников, вообще сложно назвать покойниками. Насколько известно, Вестники - это души на службе у Жнеца. Они чем-то похожи на назгулов. Прядильщицы - это нечто странное и ни на что непохожее. Они тоже души, но у них есть физическое тело. Что заставляет когнитивно диссонировать при попытки их классифицировать их как подвид нежити (если их вообще можно отнести к немертвым).
Истинно же нейтрален только Жнец, но он бог, сущность, так сказать надмировая)).
Больше инфы можно почерпнуть в квесте Гро))

0

629

Валлор Вингрент
Как все сложно... Вот в Дисайплс таких напрягов нет. Есть разгневанная дважды богиня и есть миллионы разделивших её скорбь и боль мертвых. Все просто и ясно... Хотя и тут, конечно, заморочки. Вампиры, темные эльфы... но там не так все заморочено))

0

630

Альфарий
Просто это - Мистериум))

Так и не прошел ни одну часть

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно