FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Валлор Вингрент
Я тоже, кстати. Играл много, но всегда на определенных этапах "вставал" и не мог пройти дальше. Но во вселенную в целом влюбился. Недавно даже курил матчасть по ней...

Раз не прошел, расскажу. В общем, было восемь богов. И один мир. Этот мир создал один из ангелов Всевышнего. Но он оказался настолько прекрасен, что остальные ангелы завидовали создавшему и опустили его перед глазами Всевышнего посеяв раздор между восьми расами (каждый бог создал себе одну расу на этом мире). Всевышний разгневался на Бетрезена (создателя Невендаара) и сослал его в ядро созданного мира, где тот вскоре устроил себе вокруг своей темницы сущий Ад, с демонами и прочим.

Теперь ближе к теме с нежитью. Значит, был Галлеан - бог эльфов. И Мортис (в прошлом Соллониель, богиня наг), влюбленная в Галлеана. Когда в Невендааре началась война между эльфами и гномами (гномы напали, вроде), Галлеан потребовал от Вотана (бога гномов) усмерить своих коротышек, за что тот разрозил бога эльфов громом и сослал остатки тела на Солнце, что бы там оно сгорело и Галлеан не воскрес. Соллониель успела спасти останки возлюбленного, но сама серьезно пострадала от энергии звезды. Она отреклась от своих детей и уничтожила одного королевство людишек, подняв из их тел нежить. И с этой нежитью она стала искать способы спасти возлюбленного.

В итоге получилось. Но возлюбленный послал Мортис куда подальше... ну дальше думаю не надо рассказывать. Тащем-то, мир вечной войны... все как я люблю.

0

632

Что Вестники, что Прядильщицы, тоже разные. Чьё-то поведение и эмоциональность крайне на нежить смахивает, чьё-то наоборот. Или нечто среднее, что чаще. В общем да. Повелитель Салатов уже сказал, что нежитью назвать можно только с натяжкой.
Прядильщицы, как Вестники тоже были созданы для помощи в работе Жнеца. Это к разделу "непонятно что". Хотя мне тоже не слишком понятно. Знаю, что создали, знаю, чем заняты - всё.

0

633

Альфарий написал(а):

Играл много, но всегда на определенных этапах "вставал" и не мог пройти дальше.

А я всё прошёл, и вторую и третью полностью. >__>

0

634

*чего-то, зачем-то, кому-то сказал, потёр глаза и пошёл спать*

0

635

Альфарий написал(а):

мир вечной войны

Бессмысленной и беспощадной ХD

Альфарий написал(а):

Соллониель

Так вот она откуда.
Ну да, все просто и понятно, кроме вот этого.

Альфарий написал(а):

что бы там оно сгорело и Галлеан не воскрес

Бог гномов обладал третьим глазом или боги в той вселенной имеют свойство самовоскрешения? Если первое, то все более-менее встает на свои места.

0

636

Гробовщик
Фраза о дарованном теле, как бы намекает, на то что их создали) По описанию Мира Мертвых можно так же предположить, что есть еще какие-то сущности помимо Вестников, Прядильщиц, душ и самого Жнеца, обитающие в Мире Мертвых

0

637

Ну теперь понятно, почему Веня так агитировал на поступление в Аклорию

0

638

Валлор Вингрент
Не знаю, с чем это связано... Наверное, даже силы других богов не хватит, что бы уничтожить другого бога. Зато вот энергии солнца на это хватает. Вроде так.

0

639

Альфарий
Может и так. Надо будет самому покурить матчасть, ибо теперь этот вопрос не даст мне покоя.

Пойти поспать немного, что ли...

0

640

Валлор Вингрент
Ну, эта вселенная не так проработана, как тот же вархаммер, по этому вряд ли ты найдешь ответы на свои вопросы...

0

641

Валлор Вингрент написал(а):

Ну теперь понятно, почему Веня так агитировал на поступление в Аклорию

И почему же?)

0

642

Альфарий
И это печально... наверное Х))

Хм, а почему никто не вспоминает про войну Первого контакта?

0

643

Валлор Вингрент
Ты про конкурс, что ли? Эх, за мою работу только я и проголосовал :( Видать, не тот я уже, старею!

0

644

Regret
Техники, друг мой Регрыч. Не так давно Зи подтвердил мои догадки в теме с вопросами гостей)
Альфарий
А может быть потому что слишком похожа на вторую? Но еще не вечер. Словосочетание "сибирские орки" надолго впечаталось в память. И нежить на Курилах доставила. Особенно учитывая мое нынешнее местоположение.
К слову, я и половины работ не прочитал. Но больше всего понравилась третья - читается легко, хоть и не совсем к конкурсу подходит.

0

645

А вообще странное правило - голосовать за себя. Сразу эпизод из Пиратов Карибского моря вспоминается, где они выбирали предводителя XD

0

646

Орочья стомпа, которую нужно покрасить к субботу + только маленькая кисточка для деталей во всём арсенале = любовь? Неееет, в этой вселенной нет места любви, только ненависть и страдания... Бррр, я уже ненавижу стомпы.

Однако, здравствуйте.

0

647

Доброй ночи всем не спящим оО
Если такие есть хд

0

648

Тиана написал(а):

Доброй ночи всем не спящим оО

Доброй)) Полуспящие подойдут?))

0

649

Кими
Мне все подойдут))

0

650

Тиана написал(а):

Мне все подойдут))

Тогда здорово)

Как ваши дела?))

0

651

Кими
Доо) Все отлично) Ваши как?)

0

652

Тиана
Мои - тоже отлично!)) Угораздило заснуть в восемь часов вечера, теперь вот... насчитав около полусотни овечек, прыгающих через забор, пришлось вставать и полуночничать))  :D

0

653

Кими
Ахах)) а я вот пытаюсь освоить информацию для написания анкеты)

0

654

Тиана
Кем планируете стать?)) Раса? маг/воин? Ученица/свободный перс??? ^^  Или пока не определились?

0

655

Кими
Раса всегда либо человек, либо квартеронка. Мамочка полуэльфийка хд
Воин точно не по мне, поэтому только маг хд
а с деятельностью еще не определилась)

0

656

Тиана написал(а):

Раса всегда либо человек, либо квартеронка. Мамочка полуэльфийка хд

Давно играете на ролевых?? когда надоест тирания с вопросами, разрешаю щелкнуть по носу, ага))

Тиана написал(а):

Воин точно не по мне, поэтому только маг хд

Как я вааас понимаааю))

0

657

Кими написал(а):

Давно играете на ролевых??

Четвертый год пошел)

Кими написал(а):

когда надоест тирания с вопросами, разрешаю щелкнуть по носу, ага))

Люблю отвечать на вопросы)

Кими написал(а):

Как я вааас понимаааю))

Я такая не одна о.о Это круто х)

0

658

Тиана написал(а):

Четвертый год пошел)

Ухх, неплохой.. срок... стаж^ ^

Тиана написал(а):

Люблю отвечать на вопросы)

*потирает ручки* Человек или на четверть эльфиийка, говорите.... *улыбааается* Учтеем :flirt:

Тиана написал(а):

Я такая не одна о.о Это круто х)

Воин это круто, но мне острые предметы нельзя давать в руки^ ^
А над какой магией думаете?))

0

659

Кими написал(а):

Ухх, неплохой.. срок... стаж^ ^

Возможно) Но у моей подруги стаж уже седьмой год пошел хд

Кими написал(а):

*потирает ручки* Человек или на четверть эльфиийка, говорите.... *улыбааается* Учтеем :flirt:

Чего это ты задумала? оО
*забирается на шкаф от греха подальше*

Кими написал(а):

Воин это круто, но мне острые предметы нельзя давать в руки^ ^
А над какой магией думаете?))

Пусть зубочистками мужики махают, а мне и дрына хватит хд
Магия жизни мне понравилась)

0

660

Тиана написал(а):

Но у моей подруги стаж уже седьмой год пошел хд

*прикинула* Как и у меня, по ходуXDDD Оххх.. тяжела участь старушкиии))

Тиана написал(а):

Чего это ты задумала? оО

А я что, я ничегооо! *улыбается все шире и шире* Я безобидная, ага^ ^

Тиана написал(а):

*забирается на шкаф от греха подальше*

*задрав голову, протягивает горячий шоколад* Хоочешь???^ ^

Тиана написал(а):

Пусть зубочистками мужики махают, а мне и дрына хватит хд
Магия жизни мне понравилась)

:D

*тоже любитель хила*

Отредактировано Кими (2014-02-19 01:36:21)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно