FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Нейтральный персонаж
Кель, это не по-светлому - отвечать от имени бота =/

0

962

Приветствую обитателей флуда.
Интересно, что будет, если ММ сцепится с архонами. Лично я ставлю на ММ

0

963

Валлор Вингрент
А я на архонов. Таки последние более милитаристичны и, как я думаю, обладают куда большими военными ресурсами...

0

964

Валлор Вингрент
Кто сильнее - кит или слон? А я на архонов.

0

965

Валлор Вингрент
О, катализатор? Что ставят-то? оО

0

966

Шаар'Таш
Души всяких наг, которые ни к месту лезут.

0

967

Альфарий
Гвендолин
Даже если брать в расчет факт присутствия архонов в составе ММ, на мой взгляд, Министерство обладает огромным боевым потенциалом. К тому же маги вряд ли будут идти в открытую против легионеров света.

0

968

Валлор Вингрент
На невидимом фронте архоне на слабее ММ, учитывая их экспансии к звездам. Ведь колония в Мистериуме - она ведь не единственная.

0

969

К тому ММ та организация, которой привычней действовать скрытно и бить исподтишка. На сто процентов уверен, что они не будут штурмовать Сайн-Алдор, по крайней мере в первое время. Аккуратно разберутся с архонами внутри Минестерства, уберут верхушку сил архонов закрепленных на материке. Пустят слухи, очернят церковь Люммина, поднимут восстания.

0

970

Валлор Вингрент
Где-то мелькали сведения о высокой технологичности мира архонов. Плюс их МНОГО. Плюс к тому у их командиров стратегия и тактика не пустой звук. А главное, у них есть способы защиты от основного оружия министерства - защитной запретной магии.

Отредактировано Гвендолин (2014-02-24 17:06:33)

0

971

Альфарий
Ну тогда не стоит забывать что и ММ не только в Мистериуме есть.

0

972

В условиях войны очернить ММ будет попроще, как мне кажется, в силу всенаправленности обучения магов. Кто там пойдет разбираться, так оно или нет? Главное, что магов в целом меньше, чем архонов, да и свет они не излучают и нечистых так эффективно в капусту не крошат).

0

973

Валлор Вингрент
А то что сама религия Люммина их же усилиями распространяется ударными темпами, это не? И то, что очернение этой самой религии тут же выведен войну из тени и будут следовать штурмы фелиалов во всех мирах, до куда может дотянуться Священная Инквизиция...

0

974

Опять же, не думаю что ММ вот так вот лучше всех в магическом искусстве. У архонов может быть и своя академия, с сами знаете чем))

0

975

Альфарий
Как-то ты неправильно очернение представляешь, это тебе не листовки раздавать и на каждом шагу орать мол "они плохие".

Альфарий написал(а):

религия Люммина их же усилиями распространяется

Как-то я этого не заметил. Но даже если так, то
а) это ли не лучший способ очернения?
б) Сам факт распространения сыграет роль алиби.
в) В случае необходимости кампанию по распространению религии можно свернуть.

Talorien написал(а):

да и свет они не излучают и нечистых так эффективно в капусту не крошат

Когда это маги перестали изучать Свет?

0

976

Валлор Вингрент
Когда они все и поголовно стали бы его изучать?
И когда это они совершенно отказались от использования магий крови\тьмы\смерти?

0

977

Валлор Вингрент
Да вообще любое очернение тут же запишет ММ в ранг нечисти, подлежащей уничтожению.

0

978

Альфарий написал(а):

У архонов может быть и своя академия, с сами знаете чем

Скорее всего так и есть. Но стоит учитывать так же и постоянные магические эксперименты ММ, практически ничем не сдерживаемые. Кто знает что они так изобрели.

0

979

Всем привет =)
Зима еще не кончилась, а весна уже вовсю разгулялась!)

0

980

Джоанна Флинт
Снежные реки):?

0

981

Talorien
напротив - сухо и солнышко =)
правда, грязновато еще. Но это поправимо =)

0

982

У нас теперь будут свои пираты? Серьёзно? Есс!
http://s2.uploads.ru/t/aqE6G.png

0

983

Альфарий
Определенно запишет. Но только, если они смогут доказать причастность ММ, не так ли?)

Но, собственно, я сейчас рассматривал агрессию со стороны ММ. И на мой взгляд, если ММ начнет действовать первым, то возможность выпила архонов имеется.
Но если архоны начнут действовать первыми, то любое подразделение Министерства в любом мире ливнет, не вступая в бои, попробует разобраться в ситуации и, возможно, шарахнет чем-нибудь зубодробящим. Но вот если архоны накинутся разом и всей гурьбой, то ММ вряд ли выстоит. Но в таком случае будет уничтожен не один мир.

0

984

Валлор Вингрент
Пофиг. Таки злосчастный вызов закончился!

0

985

Альфарий
ну поздравляю

0

986

Серпико
только без блэк-джека и продажных женщин, потому что мы не умеем мухлевать в карты и не любим продажных женщин! =)

0

987

Альфарий
Чего ж грубить-то сразу?

0

988

Печальная истина заключается в том, что рациональный подход к определению победителя в схватке Архонов и Министерцев неприменим. Все будет ровно так, как оно будет. Логика тут ни при чем.

    Пыщь-пыщь-пыщь. Пираты - это круто, непередаваемо круто. Посмотрим, сколько они продержатся на плаву, эх-хех.

0

989

Джоанна Флинт
Ай и так хорошо)

0

990

Силенсио написал(а):

Пыщь-пыщь-пыщь. Пираты - это круто, непередаваемо круто. Посмотрим, сколько они продержатся на плаву, эх-хех.

да мы вообще молодцы-удальцы! =)
Здравствуйте =)

Серпико
замурчательно =)
как поживаете?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно