FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Альфарий
а может через каждые десять шагов будешь давать "пять" прохожему эльфу-рок гитаристу, орку-учителю немецкого или наге-скалолазу x)
а по вечерам тусоваться с вифреем-братаном и назгулом-корешем

0

92

Ночера, господа флудеры

0

93

Сладких снов...

0

94

ох, опять на учебу -__-

0

95

*Slooooooooooooooooooooooooooooooow*
Я за то, чтобы вернуть уникальные медальки за все первые места. И в дополнение к, а не вместо награды. Форум должен знать своих героев.

0

96

Силенсио
Может создадим доску почета? Отдельно для победителей конкурсов, людей с к-к-к-к-комбо победами, и отдельные благодарственные для людей, старающихся поддерживать огонек жизни на форуме, тем или иным способом.
Вроде мелочь, а всем приятно.

0

97

Звучит неоднозначно, но, возможно, можно из этой идеи выжать что-то хорошее. Но все-таки "доска почета" стимулирует к разделению людей по рангам, мол, эти - крутые, а эти - отребье, а это не есть хорошо.

0

98

Силенсио
Классовая система всегда и везде
Но если на то пошло - у тебя вот синий ник, у кого красный, а у кого зеленый - а у подавляющего большинства цвета хаки
И тут уже начинается разделение на господ и рабов, высших и низших! И бесконечная борьба... хотя я немного загнул
В общем, доска почета будет обновляться, и "старые" заслуги смоются (если это не "За отвагу при сдерживании штурма хакеров 17 мая 2014 года") если их не поддерживать
Но главное не переборщить, как в Лагере Ласло - что уже за все потребное и непотребное "грамоту"
Пару наград, так, для стимула и для выявления талантов. Даже маленькая награда заставит любого заработать тщательней, если его фоточку в рамочку повесят под надписью "Работник месяца". Такие люди - все хотят чтобы их хвалили.

0

99

Силенсио
Привет, привет.
Тебя когда ждать за термосом? =)

0

100

2Стеф: У меня идея доски все еще вызывает сомнение. На данный момент, да, разделение на ветви (классами их назвать язык не поворачивается) есть, но лично мне глубоко фиолетово, какого цвета ник у собеседника, рыжий, синий, красный, серый или зеленый. В конце-концов, не должность оправдывает человека, а человек - свою должность. Но это уже другая тема.

    Цвета уже как-то приморгались, и они в первую очередь определяют не заслуги или привилегии, а обязанности конкретного человека. Доска же будет светить и акцентировать внимание на тех, кто лучше, и тех, кто хуже. Если этого не сделать аккуратно, то в свете последних, кхм, событий есть опасение, что опять начнется грызьба и разборки. А это грустно.

2Рене: С возвращением в ряды надеющихся на будущее, хе. А вот это хороший вопрос, кстати. Я о нем уже планомерно забыть успел за всем прочим.

0

101

Стефан
Говорят, что доска когда-то была, но сгнила за ненадобностью в агрессивной среде.
Все и так знают своих героев, а кто не знает - тем наверняка всё равно.

Отредактировано Ари (2014-02-03 00:32:47)

0

102

Ари
Тогда вменяемы награды.
Или вообще ничего. Часто бывает - предлагают "премиальные" и награды, начинают разборки что лучше, грызня уже на первых стадиях, а потом выясняется, что это не нужно.
Как сказал Силенсио - Флуд знает своих героев. А кто не в курсе тому до свечки.
Хотя первоисточник сией темы награды за конкурс. Может просто награды поднять. Или все же сделать награду "За лучшую адаптацию" или "Слиятель".

0

103

Стефан
Награды за что? За счастливо проведенное время?
Если форум не считает нужным выдавать наградки победителям конкурсов(медальки, да), то это проблема форума, а не его пользователей.

Если ты хочешь продвинуть тезис: "Награды повышают эффективность работы", то тебе стоит учитывать, что это верно только в то случае, если награда обладает определенным весом для человека. Лучшие работники месяца, например, получают бОльшие премиальные. Я сильно сомневаюсь, что в интернет среде кому-то от картинки станет гораздо(существенно), лучше, именно потому у многих интернет проектов начинаются проблемы когда заканчивается энтузиазм(мы про бесплатные проекты, кто делает деньги - тот делает деньги).

Например, я лично не замечал, находясь в рабочей атмосфере разработчиков тех же техник, чтобы кто-то прямо часто вопил о наградах и чтобы кого-то это сильно волновало. Однако я замечал, что когда устанавливалась рабочая атмосфера - всё шло хорошо.

Нда, вот точно мыслию по древу. Короче, не считаю награды существенным мотиватором для улучшения качества проводимых работ. Энтузиазм и здоровое общение - считаю таким мотиватором.

0

104

Силенсио
спасибо. Я очень хочу надеяться, что мое возвращение все же будет более удачным, чем мой уход)
А термос - мы его даже помыли и упаковали обратно в кожаный мешочек. Ага.
Так что, надо тебя поймать, отдать тебе его и поболтать о том самом светлом будущем)

0

105

Ари
Значит у нас несколько разная рабочая атмосфера. Да и никто не говорил о жуткой жажде наживы награды. Просто - так получишь награду, оно и приятно и заставляет нужным почувствовать и не обделенным и от того немного повышает отдачу в работе.
Просто ты сгущаешь краски.

0

106

Стефан
А "Спасибо, Стефи!" уже не работает? Нужно это облекать в картинку медальки?
Я лишь сужу с практической точки зрения. Конечно, можно забить на обсуждение глубинной сути вопроса и обратиться к простой её части: "Приятно/не приятно". Ответ будет - Конечно приятно. Я с эти даже спорить не буду ибо это почти 100% верно для большинства людей. Но вот то, почему форум этого не делает - загадка. Можешь её попытаться разгадать, если тебе интересно.

0

107

Уже была? как-то я её пропустил, хм. Помню только доску аренную.

В свете всего вышесказанного, впрочем, я все равно за возвращение медалек за первые места в конкурсах в дополнение к основной награде. Потому что медалька остается навеки, греет душу и при этом не светит слишком ярко. А посмотреть, в каких именно направлениях конкретные люди успели отличиться, бывает интересно.

2Рене:
Ну, внезапность - это тоже круто, хех.
О! А вот за это действительно спасибо. А то я заранее представлял, как замечательно он будет пахнуть и сколько времени его придется проветривать.
Во-во-во. теперь осталось только подобрать оказию. А, ну и не забыть о ней в последний момент, хех.
Кстати, а фотик Ирен к ней вернулся? а то у меня-то с тусовки осталось всего 5 фотографий, и те - слабенькие.

0

108

Силенсио
Зи говорил, что была. Других сведений нет =)

0

109

Ари написал(а):

Например, я лично не замечал, находясь в рабочей атмосфере разработчиков тех же техник, чтобы кто-то прямо часто вопил о наградах и чтобы кого-то это сильно волновало.

Потому что есть выражение "Всему своё время"). Требовать что-либо в самом разгаре было бы просто глупо. И я не на кого-то намекаю, а о себе родимом говорю.
Да, с самого начала, помимо корысти, был и энтузиазм. Как-никак чтой-то новое, мир эволюционирует, кой-какие мысли были на сей счёт и прочее-прочее-прочее. Но, чаяния мои были больно высоки, а потому не оправдались. Винить в этом кого-либо бессмысленно, отказываться было поздно, а потому, собственно, и оставалось творить в ожидании финального рога изобилия. Коий нужен, как ни странно, не только ради утолщения ЧСВ.
И нужен он потому, что для игрока как игрока (ни модера\анкетопроверяющего\мастера арены) путей добыть БП удручающе мало. А иных способов (пока или вообще) улучшить те или иные навыки у персонажа возможности нет вообще. И хотя мне не совсем нравится момент, когда деяния человека переносятся на его героя, но что есть - с тем и работаем.
Зачем же нужны эти навыки... Для душевного спокойствия. Я знаю, что если Тала отправят на тот свет, я горевать не стану, но пока к своему творению испытывается некая толика трепетности. А т.к я по натуре перестраховщик, по мне лучше пусть я скачусь в частичный кач ради кача, чем в посте мелькнет надпись "Вы убиты!". Дя, возможность её появление с числом навыков связана мало, но все же оно есть.

0

110

Силенсио
Да, вернулся. Но вот ее чудовище до сих пор стоит у меня, и кофта ее лежит. И еще белый шарф чей-то...
Можно, наверно найти время. Главное постараться.

0

111

Можешь подробнее шарф описать?

0

112

Ивица
хм. Белый. Вроде шерсть, с примесью чего-то. На кончиках веревочки скручены, от шарфа пахло мужским одеколоном, если я не ошиблась.
Ну, вроде все.
Фото, увы, выслать не могу. Фотика нет.
Могу еще добавить, что шарф дико неудобный, синтетика там точно есть, потому что колется и на ощупь не очень.

0

113

Ивица
Ну, он белый...

0

114

*заглянул на пару секунд*

0

115

Нет, не мой, увы. Я тоже белый шарф где-то посеяла, но верёвочек на концах не было точно)

0

116

День добрый, господа.

0

117

Тишь да гладь кругом.
Нигде никаких новых сообщений.
Форум вымер на несколько часов.

0

118

Рене Дюбуа
Ты что? В моем вызове пост появился от мастера! Накал страстей, здоровыми нам уже не быть, остаться хотя бы живыми Х)

0

119

*ненадолго вынырнул из реальности*
Стоит мне предупредить об отсутствии по причине неполадок в сети - и Интернет моментально налаживается, позволяя мне хотя бы тесты открывать =/
Рене Дюбуа
А не Лёне ли случайно этот шарф принадлежал? Мне что-то упорото мерещится образ этого шарфа поверх Лёниного образа.

0

120

Всем вечера доброго, всем пива холодного!
http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2010/06/30/594481/d2anniversary_resize.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно