FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Венум написал(а):

всем пива холодного!

Венум написал(а):

пива холодного

Венум написал(а):

холодного

=\

0

122

Гвендолин, а что такого?) я вот пью сейчас это пиво и норм)) у нас всего то -12. После тех -32 так Ташкент)

0

123

Гвендолин
не знаю. быть может.
Ну, ждем, может кто объявится на этот шарф. В конце концов - не объявится, что-нить с ним придумаю.

0

124

Венум
Ты пьёшь холодное? Даже рассказывать не буду, что же тут такого *ворчит про порог чувствительности и восприятие температур* завидовать буду чернейшей завистью.
Рене Дюбуа
Шааааарфик... да не найдётся владелец - что тут думать, сам носи, даже если на ощупь не очень - можно поверх одежды на грудь наматывать или на поясницу, в качестве дополнительного утеплителя.

0

125

Гвендолин
Да, вполне.
Но хотелось, что тот нашелся.

0

126

Кого же послушать - лень или устав?

0

127

Talorien
лень.
Она все равно победит.

0

128

Любопытно)

0

129

Round 1. В итоге победил устав, потому как лень будет переделывать -_-
Round 2. Lazy win. Flawless victory.

Отредактировано Talorien (2014-02-04 15:01:16)

0

130

Чего-то какой-то бред в конкурс получается... вроде начало хорошее, а дальше - бред. Бида.

0

131

Альфарий
В чем же он выражается?

0

132

Talorien
Первый контакт. В принципе, мне хотелось бы как-то выразить появление наг в водах земли... и я не знаю как описать этот контакт. Обнаружение индийской подводной лодкой города наг на дне Индийского океана мне показался откровенным бредом. В целом, я думаю описать и появление наг на побережье многих стран, но все это выглядит в контексте как трешэвая фантастика, а с самого начала я начал плести социальную драму столкновения старого и нового мира. И в треш-фентези мне скатываться нельзя.

0

133

О нет! Инфекция распространяется! Они уже ломятся в дом! Нет шансов...

0

134

Стефан написал(а):

О нет! Инфекция распространяется! Они уже ломятся в дом! Нет шансов...

*выглянул в окно* Нет. Не вижу разницы. У нас так постоянно.

0

135

Серпико
Нет, ты не понимаешь *подвигаюсь ближе, практически лицом к лицу* Анимешники!!! Они уже близко! И они заражают всех, кого могут. У этого вируса много видов и подвидов.
Они и меня заразили! Но не будь я Вальдемар!...
Мне конец...

0

136

Стефан
А ты про это.. Без паники. Анимешники бывают разными. Если воспитать в себе привередливость то всё пройдёт проще.

0

137

Кто ещё на конкурс че-нить пишет?

0

138

Серпико
Это касается ненавязчивых или пассивных анимешников. Обычно они тихи и лишь изредка, мимолетом, советуют аниме-сериалы. Безобидны, если только не бесить
А тут толпа злобных аниме-варваров, преимущественно этти-берсеркеров. Как мне теперь спать, зная, что они близко.

0

139

Стефан
Утешься мыслью.. Эм.. Короче смирись. Это не та проблема о которой стоит переживать. Тебя же не волнуют к примеру каннибалы или сектанты. Ведь не волнуют?

0

140

Альфарий
Я пишу. Но пишу вяло и неторопливо.
Мысль не очень здоровая.

0

141

Рене Дюбуа
А меня вот прорвало, потом чего-то встал с компа, сажусь и сущий бред выходит. Эх. Нужно было сначала дописать, сейчас бы уже выложил...

0

142

Альфарий
да, быть может.
А я не могу. Я хожу, думаю-думаю-думаю, а потом только за раз сажусь и пишу. Так что сейчас я хожу и думаю. А писать скорее всего буду едва не в последнюю минуту.

0

143

Серпико
Каннибала каннибалы не волнуют.
Сектанты-анимешники-каннибалы волнуют. Они рядом D=

0

144

Стефан написал(а):

толпа злобных аниме-варваров

Это сильно :D
Kingdom Come: Deliverance обещает быть отличной игрой)
Добровремясуток, форум)

0

145

Спасибо неизвестному автору второго произведения на конкурс, оно даровало мне вдохновение писать дальше Х)))

0

146

Второй рассказ и правда порадовал забавными вариациями происходящего.

    Хм. Что-то неумолимо напрягает в этом новом списке. То ли то, что бытовая магия тоже загоняется в рамки сухой системы, то ли то, что создаваться фокусы и мини-артефакты будут вновь не по принципу "Хм, а как это вообще возможно?", а по принципу "Это круто, красиво и сбалансировано, значит, оно должно быть!", то ли еще почему-то. Хотя бытовая магия уже очень давно нужна, это факт.

    Кстати, а новостная летопись совсем прикрылась?

0

147

А, я же свою работу закончил. Все-таки от неё бредом веет, наверное...

0

148

А у меня такого рода работа, оказывается, с середины лета лежит. Недописанная наполовину ХД про филиал Аклории в Питере, про систему порталов и про капитальное падение форума, от которого "только и осталось, что раздел неролевого общения с кипящим от массового недоумения флудом, да плавающие прямо в фоне ссылки на локации, по которым открывалось нечто, похожее на гифки. Горящая таверна, рушаяся гора, разлетающийся корнями вверх лес, красный водоворот, в который затягивало обезумевшую нагу..."
Вторая работа в конкурсе тёплая, душевная, пусть и карикатурная. Однозначный респект.

А что касается бытовых артефактов - главное, чтобы под видом тараканоловки не протащили камень душ. Остальное можно. Эфир - такая же материя, как вещество или поле, но её свойства не изучены. Всё, чем мы оперируем - гипотезы.

0

149

А где этот список? Оо Он же вроде только состовляется

0

150

Альфарий
Да, составляется. В "океан судьбы" нырни, там тема где-то на поверхности плавает.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно