FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Угу. Еще только составляется, а я уже боюсь представить, что из этого выйдет.
Наверное, это просто у меня очередной приступ паранойи.
Хотя техники все мои персональные страхи вполне оправдали и воплотили. Хм.
Meh. Поживем - увидим.

Talorien написал(а):

Другое дело что в магии-то я не сильно силен).

Как и все мы, друг мой, как и все мы...

2Альфач: а чего ты удалил свой ксенофобский пост? Он, кажется, особо провокационным не был. Так, персональные вкусы.

0

152

Гвендолин
Тему я видел. Просто все так пишут про список, будто он уже составлен)
И глядя на первое и принятое как видно предложение тут насторожился... Универсальная фляга. Что дальше? Самозатягивающиеся регенерирующие бинты? Солнцезащитная шляпа, что генерирует ветерок, дабы не припекало? Камень-зажигалка? Палка-фонарь?
В общем, как-то бред придумано про снаряжение как по мне. Вот с бытовой магией согласен, это нужно и полезно.

П.С. Пишу тут, а не там, ибо к сообщению там пришлось бы ещё требование выполнить.

0

153

Силенсио написал(а):

2Альфач: а чего ты удалил свой ксенофобский пост? Он, кажется, особо провокационным не был. Так, персональные вкусы.

Подумал, что не лучшее место для этого выбрал - слишком много того, на что всем, собственно, с высокой колокольни везде и всегда до поры до времени. И уж точно тему эту со мной никто не поддержал бы, выглядел бы дураком как обычно. Здесь мы, тем более, играть и расслабляться собрались, а не читать чьи-то вбросы накопившегося...

Отредактировано Альфарий (2014-02-05 19:13:57)

0

154

Альфарий написал(а):

Просто все так пишут про список, будто он уже составлен)

Составлен, не составлен - вопрос времени и веществ
А вместо камня-зажигалки маги огня есть с искорками. А вот магический ночник на магии света с функцией отпугивания призраков - это было бы хорошо, это было бы правильно, это было бы маркетингово реальное достижение прикладной магии. А то все говорят-говорят о развитии магии как метода научного познания и как познаваемого объекта - а где, извиняюсь спросить, продукт познания?

0

155

Гвендолин
Что-то это уже не тот Мистериум тогда получается, в который я влюбился...

0

156

Альфарий
Поблекло сияние мира!
На самом деле, может, оно всё так и задумывалось =\ просто не воплощено было к тому моменту. Не думал о таком?
Мне вообще сейчас кажется, что не все понимают толком, что именно хотят видеть в мире. Насчёт амс сказать не берусь, насчёт других тоже, но я уже что-то совсем запутался.

0

157

О! Кто-то тоже вспомнил про легендарное заклинание хаоса!

0

158

Гвендолин
Конечно не думал... но что же это тогда выходит? Гурон мог не страдать в Ледяных Пустошах просто накинув греющий плащ и растапливая снег с помощью камня-зажигалки. И тогда это был бы не тот Гурон. Понимаешь о чем я? Я думал, что мир Мистериума - это суровый дикий мир обернутый в тонкую пленку хрупкой цивилизации, но такой непрозрачной и густой, что кажется иного быть не может. Но выходит, что Мистериум - это суровое ядро, которое никто никогда не увидит, ибо нужно капнуть через толстый мягкий слой цивилизации и комфорта, победы магического прогресса. Как-то это совсем нет тот тип вселенных, что я предпочитаю.

Отредактировано Альфарий (2014-02-05 19:29:52)

0

159

Я кто и где? =/

0

160

Альфарий
Понимаю, чувак. Это и правда грустно выглядит.
Но, извини меня, Гурон не мог не страдать. Потому что это Гурон. С его прошлым, с его трагедией, нищетой, жертвами и поклонением Дарктулу. Даже если где-то и есть такое, то это было точно не в его жизни, пусть и в том же мире. И, скорее всего, не так-то распространены эти атрибуты быта, как о них сейчас представляется.

0

161

Гвендолин
Хм... в принципе, это логично. Соглашусь с твоими доводами. Но только на условии, что это действительно не сильно распространено))))

0

162

Гробовщик
Да фиг тебя знает. Иди к нам!

0

163

Альфарий
Ну, сильное и повсеместное распространение мне действительно кажется странным.

0

164

Гвендолин
*упал к вам*

0

165

Гробовщик
*заволосыхвататкосичкизаплетат*

0

166

Гвендолин
*даженепытаетсосопротивлятьсо*

0

167

Гробовщик
Уииииии *___* *кайфует и плетёт-плетёт-плетёт*

0

168

Гвендолин
А мелко заплетаешь или как получится? Х)

0

169

Гробовщик написал(а):

Я кто и где? =/

Встречный вопрос. *демонстративно помахал часами* Как насчёт спать?

0

170

Гробовщик
Ну... на такой гриве "мелко" - это прям очень растяжимое понятие.
Но я сначала сделаю как получится, потом заплету косу, чтобы как бублик на голове была, а потом много мелких косичек ХД

0

171

Гвендолин
Уууу... Ладня. *всё равно не сопротивляется*

Серпико
*молча, просто обнимает*

0

172

Гробовщик
Ну, а на ком я ещё тренироваться буду? У меня ребёнок волосы категорически обстриг. Заплетать можно, но это уже не то =/

0

173

Гвендолин
Тренируйся, тренируйся... Только потом расплети.

0

174

Гробовщик
Нююю.
Ладно, фиг с тобою, модель. Расплету *плетёт*

0

175

Гробовщик
*приобнял в ответ* Нет я не буду заменять плюшевого мишку.. Но спасибо за доверие.

0

176

Хм... последняя работа хороша. Милитаристична, любэ мне, любэ

0

177

Серпико
Не надо заменять. Просто каждый раз, когда вдруг снишься, обязательно хоть разок, да обниму. Х)

Гвендолин
*после слова "модель" скорчил рожу и высунул язык*

0

178

Гробовщик
Я.. Тронут. Мягко говоря.=)

0

179

Орнелла Мортикус написал(а):

Что в нашем мире есть Истина, а что Лож?

Первая строчка из работы номер четыре. После ложа уже сразу дальше не читаю. Хотя... Я пока ни одной не читаю. Потом...

0

180

Гробовщик
Автор там ещё перепутал Карелию с Курилами :/ Писал быстро, пока было вдохновение, а перечитывать... этот автор никогда не перечитывает свои работы и ошибки не проверяет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно