FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Гробовщик
Моделька-моделька ^______^

0

182

Альфарий
Бывает... Именно поэтому я всегда своё проверяю. Иначе там столько всего может оказаться. При чём самых внезапных ошибок. Но не в этот раз. Мне бы сейчас хоть с постами управиться. Без меня соревнуйтесь. Х)

Серпико
^ ^

Гвендолин
Плети, плети... А я посплю.

0

183

Альфарий
Эх, Альф, импонируют мне твои тонкие намеки))
Всем Здря!

0

184

"Лож" поправила. Эта ошибка всё-таки всю эпичность портит.
Доброго вечера, форум.

0

185

Роккуэл написал(а):

Всем Здря!

И да будет так.

0

186

Орнелла Мортикус написал(а):

Доброго вечера, форум.

И это тоже правильно.

0

187

Роккуэл
Надо сказать, поместив Евразийский союз в Старый мир автор выказал тем самым патриотизм. Ещё автор хотел написать ряд коротких фанфиков-зарисовок, где показывали бы различные бои в различные периоды описываемых событий, вплоть до начала нового пожара... (название "Операция Sun Straike") но автору стало слишком лень. Может как-нибудь потом, если вдохновение будет и желание.)

0

188

Серпико написал(а):

И это тоже правильно.

Серпико написал(а):

И да будет так.

Суровый ты, однако)

Альфарий

А я так и понял - автору все удалось, передай, пожалуйста, поздравления ему) У автора и так пост получился вполне развернутый, думаю без сражений смотрится вполне неплохо... Хотя, конечно, любопытно было бы)

0

189

Роккуэл написал(а):

Суровый ты, однако)

Задумался немного..

0

190

Зик, оказывается, знает про NWoD.
Каждый день вскрывается что-то новое и удивительное.

0

191

Силенсио
Про что знает?
Добровремясуток. форум

0

192

Доброго времени суток всем.

0

193

Ага, дня

0

194

:flag:

0

195

Здесь тише чем я надеялся.

0

196

Серпико
А надеялся на...?

0

197

Talorien
Я всегда надеюсь на крупненькую весёлую компашку. С определённым градусом идиотизма и неадекватности.

0

198

Ну... Градус упоротости приходит спонтанно.

0

199

Глупости. Для упоротости нужно лишь определённое количество людей (один или более) и подходящее их настроение.

0

200

Не думаю, что упоротость - это то, что может появляться или создаваться.
Она либо есть, либо нет её.
Просто бывает активной и неактивной.

0

201

Нет, даже не так. Упоротость бывает положительной и отрицательной, или не бывает вообще.

Отредактировано Гвендолин (2014-02-07 00:06:41)

0

202

Или даже так:
Упоротсть Ы [1 упрт] - характеристика глубины и образности мышления. Вычисляется по формуле Ы=Р*П+В*П, где Р - способность индивида к каким-либо действиям, В - вещества, употреблённые индивидом, П - потенциал, П>=0, Р=/=0
ы<0 - глубина и образность мышления меньше нуля, индивид сломал мозги
ы>0 - глубина и образность мышления больше нуля, у индивида всё в порядке
ы=0 - индивид не способен к глубине и образности

Отредактировано Гвендолин (2014-02-07 00:30:24)

0

203

Гвендолин
Лучше б ты пост написала на арене =)

0

204

Гвендолин написал(а):

Или даже так:
Упоротсть Ы [1 упрт] - характеристика глубины и образности мышления. Вычисляется по формуле Ы=Р*П+В*П, где Р - способность индивида к каким-либо действиям, В - вещества, употреблённые индивидом, П - потенциал, П>=0, Р=/=0
ы<0 - глубина и образность мышления меньше нуля, индивид сломал мозги
ы>0 - глубина и образность мышления больше нуля, у индивида всё в порядке
ы=0 - индивид не способен к глубине и образности

Да ты упорот!

К прочим заметкам. Перечитал тут Нордторг, раз уж неосторожное упоминание все равно пробудило мятежный дух Альдо. Надо срочно дописывать анкету. Даже тогда, при всей лютой (не считая болтовни с Окси) унылости происходившего, было веселее, чем сейчас.

0

205

Евангелина
Я напишу. Осилю вот дифракционную решётку - и напишу. И ещё напишу. И ещё что-нибудь.

Силенсио написал(а):

Да ты упорот!

Нит. У меня просто Ы>0. Примерно 13-14 упрт.

Силенсио написал(а):

Даже тогда, при всей лютой (не считая болтовни с Окси) унылости происходившего, было веселее, чем сейчас.

*тихо, шоб не спугнуть* ну наконец-то дошло.

0

206

Ночера, дамы и господа)

0

207

Ивица
И вам таки не хворать, о обладательница прекрасных ушек.

0

208

Мои уши передают тебе привет)

0

209

Уиииииииии... *тянет ментальные щупальца, чтобы потрогать приветливые уши* береги их. Я надеюсь, у тебя хватит сил, чтобы сберечь их в новом дне.

0

210

Блин, вот как объяснить человеку, кто такой Бибер, если ты сам знаешь, что это откуда-то с современной американской поп-сцены?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно