FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Гвендолин написал(а):

ну наконец-то дошло.

Но это и вправду было до безумия уныло. =\ Но после полугодового перерыва даже то уныние кажется хоть каким-то, но весельем.

А зачем объяснять? Оставь в счастливом неведении. Все равно Бибер бросил музыкальную карьеру.

Ладно, хватит ныть, пойду займусь делом.

+1

212

Кстати, сегодня - то бишь уже вчера - просто какой-то бум постов в ролевой. 24 поста, из них 11 мастерских и 13 - игроков. Речь только про основную ролевую, вестимо.
Это очень круто.

0

213

Пятилетку в четыре года)

0

214

Силенсио
Физика и магия переплетены, а не магия является нарушением физики, или физика конкретным сжатием/действием магии на промежутке. Математишно получилось. Ну просто иначе всё, чем в обычном мире =) Я бы вот так наивно это понимал.

0

215

Силенсио
Тем не менее гравитация та же, дождик вполне себе идет, конвекция наблюдается, люди дышат, да и вообще и вообще =) Так что не, Силен, вообще всё что угодно не покатит.

0

216

Силенсио
Страшная картинка =)

Да, не советую лезть в глубокую историю, там действительно ужас =)

Кстати об огненных шарах. Если это огненный шар, который взрывается по окончании полета, то всё ничо так, взрывная волна - все дела. А если просто сгусток огня, то да, твои претензии законны)

Отредактировано Ари (2014-02-07 11:58:28)

0

217

Конвекция... Конвекционный теплообмен и в нашем мире штука жуткая).

0

218

Talorien
Впервые заметил, что выражение чибика в подписи твоей выражает суть фразы: "Нет ничего скучнее отстреливать орков по утрам..."

0

219

Альфарий
Хе, оригинально). Мне он казался скорее хитрым, чем утомленным.

0

220

Перескажите мне последнюю работу на конкурс.

0

221

Толстый Оосама вернулся и отплачивает по долгам.

0

222

Неужели я проснулся. Черт. Уже пару дней подряд нормально спать не могу ://

0

223

То самое чувство... на учёбу ещё не проспал, но ничего из того, что запланировано, уже не успел. Мерзость =____=

Альф, с нарушениями сна - фитоседан№3, недельку попей перед сном, и девясил по утрам. Курсом, недельку-две, по кружечке на каждый приём.

0

224

Гвендолин
Дочитал-таки про герцогиню).

0

225

Эх, как же надоела эта зима...
Утречка, флуд)

0

226

Гвендолин
Нарушение сна связанно с тем, что я на час позже ложится стал. И соответственно на час позже просыпаться, у меня же к системе организм приучен... мдэ... и вместе 6.15 встаю теперь в 7.15. :)

0

227

Альфарий
Значит, убегайся за день так, чтобы лечь на час раньше, и ещё сверху накрой пустырничком или глицином. Или тем же фитоседаном. Для верности, так сказать.
Talorien
А, да, точно. Я тебе так и не сказал, кто "Орден" написал. Сегодня у того же человека буду, посмотрю - вечером кину.
Как про герцогиню-то книжка?
Ивица
А у нас весна внезапно началась, солнышко, оттепель... вот как пить дать, заморозки ударят к марту. Наслаждайся своевременностью погоды)

0

228

Гвендолин
Как бы так сказать... Сложная для понимания). Неплохая, впрочем. Хотя ряд моментов мне категорически не понравился.

0

229

Хватит с меня уже подобного наслаждения. Душа просит весны, цветов и пения птичек)

0

230

Ивица
Разграбь зоомагазин и цветочный ларек, а после этого принести все многообразие в район ТЭЦ)

Отредактировано Talorien (2014-02-08 15:44:14)

0

231

Talorien
Не знаю. По-моему, сложно не столько понять, сколько сформулировать то, что понял.
А какие моменты-то?

0

232

Ивица
Мммага природы тебе в соседи =/
Да скоро всё будет. Ориентировочно месяц-два подожди, не так уж это и долго, если всё время чем-то занят. А ещё можно аудиофайлов с пением птичек и обоек с зеленеющей травкой и распускающимися цветочками ^______^

0

233

Гвендолин
Учитывая нагроможденность иных мест терминологией и фамилиями, то сложнее понять). Также весьма своеобразный тип повествования у автора.
В историческом аспекте - оба жениха, вражда меж женщинами, неожиданные повороты от "мы богаты - все в гуно".

0

234

Это мысль. Начну с цветочного, потом, напевая, к ЧАЭС - как раз к днюхе успею.
Окружённая цветами, задую свечки и загадаю желание у Монолита...
Ромааантика....

0

235

Talorien
А, в этом смысле. Ну да, своеобразно написано.
А мне вот вражда герцогини и графини понравилась. Хотя странно, что она стала реальной причиной всей этой фигни =/ обычно наоборот бывает - женщина прикрывает собой реальную причину, и больше никоим образом не вмешивается. Хотя это тоже хорошо, тем более, что от художественной литературы вряд ли имеет смысл требовать достоверности полнейшей. И ещё просемитская пропаганда понравилась, как её тонко и культурно вписали =)

Так. Карты хоть допилю, пока кофеёк не кончился, и побежу ужо. Что за неделя, ни хрена не успеваю =/ но, с другой стороны, ещё один приступ неписача после едва закончившегося - это было бы слишком обидно.
Удачи всем *убёг карты рисовать*

0

236

Так. Романы серии "Орден":
Шарлотта Юнг - "Пленный лев", "Голубица в орлином гнезде"
некий М. Фельде - "Падение Гранады"
Людвиг Филипсон - "Яков Тирадо"
Максим Формон - "Флорентийка"
Морис Хьюлетт - "Ричард - Львиное Сердце"
Эскотт Линн - "Робин Гуд"
Массимо Д'Адзелье - "Этторе Фьерамотта, или Турнир в Барлетте"
Френсис Кроуфорд - "Дон Жуан Австрийский", "Две любви"
Д.Р. Джемс - "Братья по оружию"
Конрад Мейер - "Святой"
Жерар де Нерваль - "Король шутов"
М. Линдау - "Яд Борджиа" ("Злой гений коварства")
Альфред де Бре - "Кровь баронов"
Август Шперль - "Сыновья Будивоя"
Конрад Бейер - "Пребыслав"
Так же в  серию включалось историческое сочинение Руа "История рыцарства" и комментарий Й. Хейзинги. К чему комментарий, не знаю. Возможно, в серии есть ещё что-то.

Так же отдельно рекомендую всем Генрика Сенкевича.
Вообще, скопирую-ка я этот пост в соответствующую темку, да пойду постов напишу.

0

237

А какой жанр у серии?

0

238

Росс
Исторические романы это.

0

239

Средневековье и Ранее Возрождение? Весьма интересно.
Какие книги еще посоветуешь (застой читательский у меня)

0

240

Гвендолин
Да, да) Мы вот в деревне очень ждем пост)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно