FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Художественная резьба мыслию по древу

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Росс
Средневековье, таки да. Из таких, исторических - ещё Фейхтвангера "Безобразную Герцогиню". Если ещё не добрался до Дюма - доберись обязательно, он не зря французский классик. Можно читнуть "Песнь о Роланде", погружения в атмосферу для. Она в разных версиях есть, как прозаическая, так и не очень.
НФ - Евгений Леонов "Рай-на-Задворках" (и вообще пошукать в библиотеке такой сборник, "Дорога Миров". В интернете вряд ли найдёшь).
Фэнтези - Астрид Линдгрен "Братья Львиное Сердце" и "Мио мой, Мио!". Это не сказки, это что угодно, но не сказки. Чистейшее фэнтези высшего сорта. Ну и Олди, само собой. Любую серию или отдельный роман, мой любимый - "Орден Святого Бестселлера".

0

242

Дюма с детства читаю. А как тебе "Проклятые короли" Дрюона? То же французский классик

0

243

Росс, увы, я до Дрюона ещё не добрался. Дюма-то только сейчас для себя открыл =/

Лина, личи никак между собой договориться не могут =/ но зато карта есть.

0

244

Гвендолин
Ну выдай мне их всех сразу тогда, чтоб попасть было легче) Уж больно хочется еще поупражняться в боевой магии)

0

245

Лина Инверс
Как бездеятельные мишени тебе их дать? Не договорятся - так и сделаю. Но то, что я заставил их искать компромисс - это уже очень хорошо, поэтому, прошу, дай им ещё чуток времени =/ несговорчивые они =(

0

246

Гвендолин советую прежде прочитать Дрюона. Весьма интересно, как и с литературной, так и с исторической точки зрения.

0

247

Росс
Угусь, доберусь обязательно *чиркнул в бесконечный списочек "на прочтение"*

0

248

Все мы такие. Только закончил читать, как посоветовали еще и читай, читай, развивайся...

0

249

Росс
Смотря, какое литературное направление "употреблять")

0

250

Лина Инверс, лично я предпочитаю историческое и научную фантастику вкупе с фэнтези.
"Мастера и Маргариту" к примеру, почти наизусть знаю.

0

251

Росс
Это все развлекательная литература. За ее счет особо быстро не будешь развиваться. Впрочем, это еще вопрос - смотря, в какую сторону развиваться. =)

0

252

О да. Но научные статьи постоянно читать - не сильно радует.
Лучше всего классика. Театра, кино, литературы...

0

253

Росс
Опять же, все зависит от направленности. ) Мне вот читать про ядерную физику в принципе не интересно, но я с большим интересом могу читать литературу о духовном просвещении и о бизнесе, причем, в равной степени)

0

254

И то верно. Каждому свое.

0

255

Дрюон Морис... Отличная серия книг, разве что впечатлительным там надо поостеречься). Особенно как казнили Эдуарда II. Хотя... Где сейчас найдешь таких впечатлительных?

0

256

А я чего-то потерял вкус к чтению. Везде и всюду одно и тоже - только прочтешь, хорошую книгу и тут же болезненный осадок на душе, что продолжения не будет, что история имеет конец и начало и мы никогда не узнаем, что будет дальше... Да и порой хорошие книги вначале под конец ну вообще скатываются. Так что нет, не хочу читать. Ограничусь школьной программой и историей.

0

257

Вдохновения снова нет ни капли, а отписываться по долгам нужно. Как же стыдно писать бредовые посты.
Утра, форум.

0

258

Утра всем.

0

259

Росс
и тебе не хворать!) осваиваешься потихоньку?)

0

260

Венум да. Вспоминаю, хоть, как не писать посты по пять строк.
Как сам-то?

0

261

Росс, да так, всего по чуть чуть) я до сих пор учусь писать нормальные посты) что это ты решил за вара да еще ученика. у кого учиться то собрался?)

0

262

Венум да хоть у тебя. Ты ж был разведчиком, а мне душа к  этому классу лежит.
Так, что Хоук ты наш, если согласишься научишь моего оболдуя классу)

0

263

Росс, предлагаешь преподавать в Аклорию пойти?)
Представь что будет с учениками и ученицами)
Мда, надо было персонажа Хоук назвать, чтобы не беситься))

0

264

Венум ну как уже назвал.
Да нет, мой-то во время скачка может у тебя учиться, а так же после Академии или в каникулы. Вариантов масса если подумать.

0

265

Росс, ага, я так понял ты на ветку убийцы хочешь сесть) а разведчик это как перевалочный пункт)

0

266

Венум нет. Следопыт -Снайпер/Егерь.

0

267

Росс, хо-хо-хо (дед мороз), это мы тогда с тобой на долго)) Если до следопыта тебя учить)

0

268

Венум а ты как думал? Учиться тебе учить придется x)

0

269

Я видел конец конец нашего мира! И Регрет там в главной роли! XD А Зик Грейсон с ним союзник!))) прикольно!

0

270

*Пришел на форум* -_-
*Прочитал последний рассказ* О___о"
Вот это поворот.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Художественная резьба мыслию по древу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно