FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Словесный по...ток же!


Словесный по...ток же!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Regret
Да, было бы прикольно её совместить с Воскрешение в Инферно. Бахаешься такой, проходишь все инфернальные планы по порядку и поднимаешься уже чистокровным демоном. Хех. И самое главное - твоя душа только твоя! Прелестно же.

0

422

Альфарий написал(а):

А за хаосита можно ходить богам щелбаны щелкать

На мой взгляд, это крайняя степень нереалистичности. В основном, по-этому мне и пофиг на эту технику XD

0

423

Ждем-с магию свитков)))

0

424

Regret написал(а):

Да нет, бог просто сотрет твою душу и фиг ты воскреснешь.

Я все же надеюсь, что богов пофиксили и они такое могут)))

0

425

Альфарий написал(а):

Ждем-с магию свитков)))

При любом упоминании свитков у меня уже выработалась четкая ассоциация с Elder Scrolls  :D

0

426

Валлор Вингрент
Думаю, будет схоже работать))

А вообще я вспоминаю о варкрафте. Где бегали паладины и колдовали с книжек. Вот я хочу так же демонологию вершить, как паладины свет))

0

427

Валлор Вингрент, где-то на форуме была темка с определением уровней) там боги имели помоему 350-500 уровень)

0

428

Альфарий, ага, хати, маги, умей, практикуй :3

0

429

Альфарий
Я это примерно так же представляю. Кстати, тему зачарованных свитков и применение с них заклинаний уже освещали вроде бы.

0

430

Венум
Я об этом и говорю XD Смешно же))

0

431

Венум
Темку эту, кстати, уже прикрыли. И давно)

0

432

Валлор Вингрент, аааа, я косяк)) вот эта темка Кратко о системе уровней тут боги от 750-1400 уровеня)

0

433

Венум
У Инноса, по-моему, 800 был)) А 350-500 это полу-боги, вроде были. Королева эльфийская и гном какой-то)

0

434

Валлор Вингрент, хехехе)) представил Венума 500 уровня) похотливый такой, наглый, самодовольный и язвительный полубог, который ходит по миру и тупо троллит окружающих XD

0

435

Венум
Охлол :D

0

436

Венум
Ну, очевидно что будут свои ограничения. В том же варике магические способности паладина с книжкой и мага разнятся сильно. И первый пусть и кастует, но уж редко (да метко)))

0

437

Опа. Мне минус Зик поставил...

0

438

- Вот ты кто?
- Я воин света! Я великий полководец! Я...
- Седло из под коня!! - *Щелбан по шлему от которого шлем из адаманта разлетается на куски* - иди отседова полководец матьить етить кудрить! Следующего позовите!

0

439

Альфарий, я так думаю он этим хочет сказать что не прав. ибо вар с техникой, уже на ветеране может довольно хорошо кромсать врагов, и даже магов, ибо какой ты щит не поставь, а если на него обушиться скала, то он не поможет) а воин скалу обрушить может)

0

440

Венум
Может быть...

0

441

Альфарий, ну чо ты расстроился то? а? нормально все братишка) все когда-то получали минусы) я тоже получал, да мало кто не получал)

0

442

Венум
Да я не расстроен вовсе, мне минусы нравятся, я их коплю.
Просто получить минус от Зика, который всего за столько-то лет раздал 13 минусов... это неприятно :)

Отредактировано Альфарий (2014-03-08 23:51:09)

0

443

Альфарий, я тут 2 года и 16 минусов раздал) хочешь и тебе подарю?)

0

444

Вот мы и закончили официально.

0

445

Дамиан, кенградилейшон)

0

446

Венум
Тебя тоже поздравляю.)

Всех поздравляю с патчем. :D

0

447

Дамиан, да дракошич))) теперь твое пукало стало еще ближе к тому чтобы dстретить карающий меч охотника XD  :crazy:  :rofl:

0

448

Венум
Я так не думаю.)

0

449

Дамиан написал(а):

Я так не думаю.)

Думай не думай, а судьбу драконьего пекалло это не изменит XD

0

450

Венум
Судьба вещь весьма относительная.)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Словесный по...ток же!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно