FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Словесный по...ток же!


Словесный по...ток же!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Дамиан написал(а):

Судьба вещь весьма относительная.)

LДа, и она отнесется к драконьему подхвостию со предельной жестокостью XD

0

452

Венум
Я смотрю, ты совсем сдвинулся по этой теме. Повод задуматься.)

0

453

Рецепт успеха от мистера Эйзекиля (нужно же оправдывать еврейское имя).
1. Являешься такой в одну из крепостей предполагаемого противника на передовой и говоришь, что ты дезертир, они забодали и за низкую цену магией пустоты переправишь сюда немеренное количество боеприпасов со своей стороны, дабы ускорить окончание войны.
2. За 10 минут до сделки при помощи нескольких литров Напитка Восстановления и Духовного Колчана создаёшь нужное количество боеприпасов.
3. Доставляешь боеприпасы, забираешь деньги.
4. Реактивно сматываешь удочки при помощи той же магии пустоты.
5. ...
6. PROFIT + Problems, opponents?

Отредактировано Эйзекиль (2014-03-09 00:27:25)

0

454

Дамиан написал(а):

Повод задуматься.)

Повод задуматься над спасением драконьей чести XD
а то лишат XD

0

455

Венум
Я понял. Кто-то выпил!

0

456

Дамиан? О.о
Кто выпил? чего выпил? О.о

0

457

Венум
А это уже не важно. Я же не уточняю, кто именно. Но насчёт себя я уверен. :D

0

458

*Думает плюнуть на техники и продолжить коллекционировать элитные заклинания* =D

0

459

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_712745.jpg
Мистериум. Начало.
http://www.kinopoisk.ru/film/712745/
=D

0

460

Exelum

Экранизация приключений детективов Карла Мерке и Асада, работающих в Департаменте Q, занимающемся «глухарями». Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет они внезапно выходят на след маньяка-психопата, но преследуя его по всей стране, все равно на шаг отстают.
Хорошенькое же было начало х_х

0

461

Утра-дня, народ)

0

462

Валлор Вингрент
С утроднем, ага

0

463

Talorien
Утродень, это же почти как ночер) *забрал в коллекцию*

0

464

Валлор Вингрент
Остается найти днечер и вечроночь =D

0

465

Talorien
Дночь, и утчер =))

0

466

Утречка, ога.

0

467

Написать что ли чего на акцию по легендам, а то я совсем бездельничаю. Хотя, стоп, у меня же есть дело, хотя... Видно будет.

0

468

Гробовщик
Какая-то там статья у тебя по Мертвым Землям, что ли?)
И у меня тоже. Эх, бездарно я выходные провожу...

0

469

Альфарий
Ну да, она самая. Всё ни как до ума не доведу, хотя в общем уже всё написано.
А только что к сожалению из-за города приехал.

0

470

Гробовщик
А у меня все ещё в процессе написания.  И хотя написал уже довольно много чем больше пишу тем больше понимаю, что нужно написать ещё больше :) И никак не могу остановится. От того и лень браться, ибо писать так много :) Но с миру по нитке...
Таким незамысловатым образом реально параллельную вселенную полностью опишу :)))

0

471

Альфарий
Не, слишком много тоже ни к чему. Хотя, тебе может в принципе больше чего есть сказать. Там то что... Конечно есть своя история, но всё равно.

0

472

Гробовщик
Мне предоставили слишком большой материал для пользования Х)) И это только малая часть от всего, та самая малая, что касается именно Миста. За пределы его я не выхожу.

0

473

Альфарий
Оу... Тогда ясно.)

0

474

Пост за своего персонажа не могу.
Пост на арену с трудом.
Пост за чужого персонажа - легко! Сел, ветку прочитал, написал - осталось завтра натрезвяк проверить, шоб косяков сильных не было.
Но самое wtf - это ещё не это. Самое wtf - это когда просыпаешься, к зеркалу подходишь - а у тебя из глаза червяк торчит О__о к счастью, он мне спросонок приглючился.
Жить хорошо, товарищи ^_____^

Отредактировано Гвендолин (2014-03-09 16:29:58)

0

475

Гвендолин написал(а):

а у тебя из глаза червяк торчит О__о

А подробнее?

0

476

Альфарий написал(а):

А подробнее?

Ну что тебе - подробнее? О дальнейшей судьбе чудовища? Убил я его. Не вынимая из глаза. Хожу теперь, а он с ресницы висит.
Понимаешь, ОРВИ - это такие неприятные вирусные хреновины, которые сами по себе фигня (если лечить вовремя и правильно), но если выйдешь недолеченным, да ещё и на холодок в весенней форме одежды - есть неиллюзорный шанс словить осложнений. В том числе и всякие ячменя на глазах и отиты в ушах. А ячменя иногда могут быть похожи на червяков. Подробней у любого медика спрошай, а моя мысль простая: увидишь такую хрень спросонок - и будет тебе очень весело.

Отредактировано Гвендолин (2014-03-09 16:46:13)

0

477

Гвендолин
А, ну эт фигня. Я просто подумал ты о глазных паразитах...

0

478

*задумался о том, насколько близко стоят понятия "паразиты" и "пожирание заживо"*

0

479

Паразиты - бе, а вот второе можно устроить ^^

Кстати всем вечеру :)

0

480

Однако. Мало им было взломать Dark Souls 2 до релиза так они уже и видеопрохождение выкладывают. Нууу..

Эта игра уже испытывает нас на прочность!

http://s8.uploads.ru/2rX7u.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Словесный по...ток же!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно