FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Словесный по...ток же!


Словесный по...ток же!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

С другой стороны, может быть, воин света просто был в походе очень-очень-очень-очень долго, а девушек там не было совсем-совсем-совсем, помимо юной трепетной личихи. встреченной один раз =/ хотя опять же, решаемая проблема.
*забил на неразрешимый вопрос похотдных условий воинов света и ушёл посты кропать*
Ах, да. С добрым утром, флудочитатели =)

0

752

Гвендолин написал(а):

Ах, да. С добрым утром, флудочитатели =)

Утро добрым не бывает .___.

0

753

С добрым утром все! Сегодня на Южном Урале весьма снежная погодка :3

0

754

Regret написал(а):

Утро добрым не бывает .___.

Могу поспорить)) Находясь в отпуске, я каждое утро просыпаюсь, и понимание того что я в отпуске делает его добрым)

0

755

Читал тут посты, и с сожалением увидел что у Альфика что-то совсем дела не ладятся... Не дай то Боги, еще его участь Гудрона постигнет =(

0

756

Венум написал(а):

С добрым утром все! Сегодня на Южном Урале весьма снежная погодка :3

Мммм. Со снегом тебя, да. У нас вот тоже в Московии снег обещают. Тучки есть - погоды нет :с

Венум написал(а):

Могу поспорить)) Находясь в отпуске, я каждое утро просыпаюсь, и понимание того что я в отпуске делает его добрым)

Не знаю. Видимо, у меня какие-то проблемы со сном уже черт знает сколько лет, а потому я либо не досыпаюсь, либо пересыпаюсь. И то и то одинаково не хорошо)

0

757

Венум написал(а):

Читал тут посты, и с сожалением увидел что у Альфика что-то совсем дела не ладятся... Не дай то Боги, еще его участь Гудрона постигнет =(

На самом деле *Посмотрел на свою фразу под ником* У него все идет по плану. Он хотел стать демонологом - и он им станет.

0

758

Regret написал(а):

Видимо, у меня какие-то проблемы со сном уже черт знает сколько лет, а потому я либо не досыпаюсь, либо пересыпаюсь. И то и то одинаково не хорошо)

О, знаю решение) Я опытным путем вывел для себя оптимальное время сна, и теперь просто следую ему) 8 часов для моего организма - это идеальное время сна. Постепенно его можно уменьшать, а увеличивать нельзя.)))

0

759

Венум написал(а):

О, знаю решение) Я опытным путем вывел для себя оптимальное время сна, и теперь просто следую ему) 8 часов для моего организма - это идеальное время сна. Постепенно его можно уменьшать, а увеличивать нельзя.)))

Думаешь у меня тоже есть оптимальное время сна?.. Хм. Надо попробовать опытным путем.

0

760

Regret написал(а):

Он хотел стать демонологом - и он им станет.

Главное что, главное чтобы его желание было не с потолка, а имело логику и смысл для персонажа. Я тоже могу схватиться за магию хаоса, но это ведь будет идти в разрез с характером и образом жизни Венума, поэтому я такого делать  не буду)

0

761

Regret написал(а):

Думаешь у меня тоже есть оптимальное время сна?.. Хм. Надо попробовать опытным путем.

Оно у всех есть!)
Просто вычисляешь его начиная с 7 часов сна, и на возрастание пока не почувствуешь что вот оно!)) Средний режим для человека 7 часов, от этого в + или в - надо плясать)

0

762

утречка всем кроме Зика и Салатика)

0

763

Венум
Он так же с самого начала это хотел.) Так что тут все в порядке.
Тссс! Не пали хаос! xD

О! Я все еще первый по таблице арены!.. Странно это.

0

764

Regret
Ну помогай ему Люммин XD

Дааа, рейтинг арены это хорошо... если только твое БГБ не идет уже несколько месяцев... ((

0

765

Амэт Венена
Утречка.

Венум написал(а):

Оно у всех есть!)

Хм. Так и сделаем. Лучше брать по +- часу, али по пол-часа?

0

766

Амэт Венена
Утро и тебе доброе Жительница))

0

767

Венум
Госпожа.. Называйте меня Госпожа...

0

768

Венум написал(а):

Ну помогай ему Люммин XD
Дааа, рейтинг арены это хорошо... если только твое БГБ не идет уже несколько месяцев... ((

Люммин всем поможет, переможет, выдавит! xD

До. Понимаю. Я вспомнил свое первое БГБ-исследование, что тянулось таааак долго .___."
Впрочем, есть сейчас и другие слоу-БГБ.

0

769

Regret написал(а):

Лучше брать по +- часу, али по пол-часа?

По часу конечно!) Эти минутки особой роли не играют) Мозг сам все выставит потом)
наш организм такая сволочь, что лениться в два счета, так что при установки времени нельзя его увеличивать)

0

770

Венум написал(а):

По часу конечно!) Эти минутки особой роли не играют) Мозг сам все выставит потом)

А, окей.) Тогда начну с семи, а там дальше как фишка ляжет XD

0

771

Regret написал(а):

есть сейчас и другие слоу-БГБ.

Ссылку на мое дать?)

Амэт Венена написал(а):

Госпожа.. Называйте меня Госпожа...

Эво как оно! О.о
Не, пока с этим повременим)) До госпожи в моих глазах пока только одна личность тут доросла)

0

772

Амэт Венена
Regret
Венум
Как тут людно) Утра Всем)

0

773

Венум написал(а):

Эво как оно! О.о

А вдруг она любитель садо-мазо? О___о

Венум написал(а):

Ссылку на мое дать?)

Давай хД

0

774

Венум
пф.. с вами играть в ролевые, что с моей мамой..

0

775

Talorian Holycross
дня)

0

776

Talorian Holycross написал(а):

Как тут людно) Утра Всем)

Утра Светляк!!)) И правда, людно становиться, надо бы сваливать по тихой грусти)

0

777

Talorian Holycross написал(а):

Как тут людно)

Да ладно тебе Тал! Нас тут... Эм... Все человека четыре от силы О_о

0

778

Regret ВенумАмэт Венена Для такого раннего времени очень даже людно)

0

779

Амэт Венена написал(а):

пф.. с вами играть в ролевые, что с моей мамой..

ШТА? О.о

Вот она!) Энмико 3.0 ))) XD Я нашел тебя!))))

Regret
БГБ: Исследование - Пространство кошмара

0

780

Talorian Holycross написал(а):

Для такого раннего времени очень даже людно)

Ну, некоторые и в шесть утра по моим московским встают, так что...)
Я бы назвал это поздним утром xD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Словесный по...ток же!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно