FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Словесный по...ток же!


Словесный по...ток же!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лестеш да уж и правда людно)

0

872

Лестеш написал(а):

Ты скидываешь лишние уровни

Честно сказать, это не совсем правильный подход. В конце концов опыт, который мы получаем, не просто цифры в профиле: чтобы их получить, приходиться сильно потрудится.
Таким образом, уровнять шансы будет не совсем честно, так как опыт, который заработал Веня - получил не с потолка.
А то что у Альфа низкий уровень... Ну так и ГМ против тебя может поставить 300+ босса.

0

873

Лестеш написал(а):

Что-то тут становится все более людно. Жуть.

Твой план провалился.

Гробовщик написал(а):

Что? Оо *не донёс печеньку до рта, так и замер*

Ну... *Замялся* Мне интересно посмотреть, что будет дальше <3

0

874

Лестеш написал(а):

Креатив и вивисекция.

Я таки вспомнил, шо мне это напоминает...

0

875

Гвендолин
пупсик, не злись))

0

876

Regret
*тем временем от предыдущей печеньки начали расти странные рога и хвост*

0

877

Амэт Венена
Дак вы меня не злите, не буду злиться =)

0

878

Гроба: Женская вар армор версия)

тык

http://s9.uploads.ru/t/GmDCA.jpg

0

879

Гробовщик
:D  съешь пока не убежала, с рогами самые вкусные

0

880

Гробовщик написал(а):

*тем временем от предыдущей печеньки начали расти странные рога и хвост*

Оооо! *Достал блокнот и производит записи* С первой мутацией тебя! ^ ^

0

881

Гвендолин
я даже драться на начинала) так что все хорошо)

0

882

Talorian Holycross написал(а):

Гроба: Женская вар армор версия)

Солнце на косе убивает :с

0

883

2Нья: Опыт - это всего лишь опыт. Опыт не является объективным показателем крутости игрока. Да и крутость персонажа далекооооооооооооооооооо не всегда отображается уровнем объективно. Так что не вижу никакого смысла за него так цепляться.

   Впрочем, опять же, можно выбраться из ситуации другими путями. Ты, я так понимаю, понял это как "навсегда отобрать у него уровни в основной игре". Можно и так, конечно, но это хардкор-режим, а он по душе только истинным мазохистам (игрокам в DS, например). Есть еще куча вариантов. Можно не снять уровни с Веника, а накинуть Альфарию. Можно сделать оба варианта временными. Можно дать Альфу союзников. А можно просто сделать это не в основной игре, а на арене или во флуде.

   Соль в том, что давить авторитетом хорошо, только когда он подкреплен готовностью к реальному столкновению с возможностью проигрыша.

0

884

Амэт Венена
А я вот злюсь чо-та =(

0

885

Фелькины сестры ругаются)

тык

http://s8.uploads.ru/t/Y6Hca.jpg

0

886

Гвендолин
все нормально) просто мне был не очень приятен его тон и я прояснила ситуацию. вроде друг друга поняли..
хотя кто знает, может это такой способ привлекать внимание? *сгребла Гвен в охапку*

0

887

Ну и на последок что всем известная женщина из русалочки)

тык

http://s9.uploads.ru/t/AhEZN.jpg

0

888

Амэт Венена
*устроился в охапке поуютнее и не спорит*

0

889

Гвендолин написал(а):

А я вот злюсь чо-та =(

А на что злиться то? На разговоры во флуде которые не имеют не юридической, не игровой силы?

0

890

Talorian Holycross
Урсулла классно получилась

0

891

Венум написал(а):

А на что злиться то?

Да сам не знаю =)

0

892

есть хочется... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

893

Лестеш
Крутость игрока, разумеется, определяется его возможностью трезво оценивать ситуацию и силы своего персонажа. А так же вовремя понять, когда нужно отступить, а когда - начать быстрое и решительное наступление.

Ну да, приблизительно так я это и понял. Конечно, есть и более простой вариант - взять арену, да подогнать уровни. И чтобы они без техник сражались... Или с техниками? Но, честно сказать, не знаю что из этого получится.
На удивление, игроков в DS довольно много.)

Ну так почему бы тогда и не попробовать сделать это сражение? Если, конечно, оба игрока согласны и надейстя ГМ/аренщик, который в свободной форме проведет сие столкновение.

0

894

О, хорошо. Похоже, ударная доза занудства понемногу помогает флуду затихнуть. Гут, гут. *устроился в углу с постами*

0

895

Амэт Венена ага) мне этот арт тож понравился)

0

896

Гвендолин написал(а):

Да сам не знаю =)

Вот и ответ на твою так сказать злость! )
Все разрешилось еще две страницы флуда тому назад, а ты все злишься)
Даже я уже успокоен и весел как всегда =)
Даже Амэт (прошу не путать с Амлет) уже узбагоилась)

0

897

Regret написал(а):

Ну так почему бы тогда и не попробовать сделать это сражение? Если, конечно, оба игрока согласны и надейстя ГМ/аренщик, который в свободной форме проведет сие столкновение.

Ровно это я Венуму и предлагаю. Зная Альфа - он возьмется. Он вообще большой любитель бросаться на танк с голой пяткой, а уж тут-то и подавно.
Но Венум, похоже, к подобным рискам морально не готов, хех. Опять же, каждый сам выбирает для себя свою игру.

0

898

Лестеш написал(а):

Ровно это я Венуму и предлагаю.

Да тебе походу неимется подстрекать =)
повышать альфу уровень надо не на много. реальный уровень Венума 68 до скачка. Сражаться с ним на одном уровне и без техник я не против.

0

899

Венум написал(а):

реальный уровень

реальный уровень Венума - 94+6. Насколько я помню, он складывается не только из баллов опыта и способностей, но и из кое-чего ещё.

0

900

Лестеш
Венум И меня третьим) По сути До скачка в своем нынешнем состоянии у меня есть большой шанс нарезать Веньке)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Словесный по...ток же!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно