FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Альфарий
Засчитают.

0

392

Венум написал(а):

чтобы убить Венума, даже куратору квестоводов надо весьма сильно попотеть

Lol´d.

Утра.

0

393

Лестеш написал(а):

Lol´d.

Даже не знаю как на это реагировать в виду явной и острой нетерпимости.

0

394

Немножко добра, простите не удержался Х)

Тык

http://cs7010.vk.me/c540105/v540105804/19df6/PJNZ34DoDaI.jpg

0

395

Ваит Фокс Фэила
А теперь представь, как она воскрешает.

0

396

Ваит Фокс Фэила
Хе-хе, есть люди знающие. Х)

Dilana Berne написал(а):

Да это описание половины обитателей Мистериума

Про то и речь. Х)

Альфарий написал(а):

Это не некромантия, а наркомания Х)

Некромантийя. А вообще, это арка наркоманская, в стране дураков Х) А так, как уже сказали, интересный комикс с юмором.

0

397

Дамиан
"Вспомнил град лечащих булыжников из магики и прослезился"
Неужели так ?

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-03-29 15:14:39)

0

398

Ваит Фокс Фэила
Ага, или мино-взрыво-хилы.

0

399

Черт, а второй Старкрафт шикарен *мистер_слоу*
Особенно радует система эволюции и развития в кампании за Рой... Ммммм... вот бы онлайн игру такую Х)

Отредактировано Альфарий (2014-03-29 15:57:21)

0

400

Нету тут такой темы, а сказать хочется, тем более что во флуде такое вот пройдет мимо большинства народу, и возможно останется не замеченным. А мне на душе спокойнее станет :3
Поражает масштабность проработки рас нашего игрового мира: Тут тебе и люди, которые смогли организовать приемлемое общество Англии или близкое к Англии но с посылками в сторону ВОВ (ну тут уже больше вопросов к Ларсу, администратору талантливому, игроку хорошему, но плагиатчику жуткому, и матершиннику (ну это уже мое мнение как того кто с ним общался по скайпу)), удивл конечно тот факт что Шедим представлен как стандарная стана ближенго востока до того времени как к ним пришла зведнополосатая, кровавая демократия, но странно, что люди создали общество полностью отличимое от своих собственных корней. Я конечно понимаю что их изгнали с родины, а они в ответ чуть не уничтожили орков, но действительно, я больше готов принять тот факт что Шедимцы стали неким сплавом культур Мидленда и Орков, чем то, что у них появился собственный язык. Как они его прививали? О.о Огнем и саблей заставляли всех вокруг забывать родной язык? Хорошо, люди - это люди, паразиты которые расселились на самой сладкой территории да и к тому же не постоянные до жути. И голос разума говорит: "Не придирайся! Это же Фентези! Оно не должно тебе все объяснять!" Хорошо, согласен. Просто тот факт что культура в принципе однокоренных народов НА СТОЛЬКО изменилась, меня немного смущает. Голос: "Ты опять! Задрал! Оставь людей в покое!"
Хорошо, посмотрев на остальные расы слов не нашлось, ибо проработаны и запилины канонично, ничего лишнего, ничего противоречного. Эльфы, гномы - сама стандартность жанра. Играть за них может любой кто хоть как-то знаком с основами этого жанра, и это не может не радовать. Дроу тут представлены по особенному, и в этом тоже есть свой шарм, некий антипод, некие такие эльфы, кторые были первыми на этой планете, только странно что они таки крутые и не порвали к чертям гномов... ну это опять я придираюсь. Ману-Астар на высоте! Порадовали и Вифреи чей строй представлен некими отсылками к обществу Майя, такие вот пофигисты, которые чтут природу, и возможно так же будут истреблены людьми как в свою очередь те же Майа теме же Испанцами. Некоторые вопросы вызывают Темные эльфы, которые почему то перебрались под землю, хотя ни кто им собственно не мешал заселить те же джунгли, а учитывая дальность орков так стать сверхдержавой. Но нет, под землю мои маленькие, бледные кротики. Забудьте о корнях, забудьте своих богов, создайте свой язык и закройтесь в пещерах. Ну норм так. Зато, они отходят от общей канонизации рас, и это таки не может не радовать и не может не придавать и колоритности в этом мире.
Не устает поражать тот факт, что орки в мире представлены как воинственная раса северян, с посылками к теме ВОВ. Да только странно что первоначально Орки занимали пустыню, так что скорее они походили на тех же Монгол, что заселяли степи и били Китайцев. стаи о них, Вифреи все что с предпосылками Китая или Майа? Вопрос? Ответа сам не нашел пока. Так вот, о орках, как же так они вновь забили на корни и на былые обиды, объявив жителей Мидленда  своими врагами, хотя если вспомнить Мидленд решил что орки нападают и лишь пытался защититься, а Шедиму объявить нейтралитет, хотя именно они выжили зеленых с их земли. Вон негры до сих пор белых шпыняют свои рабством, хотя сколько лет уже прошло, и походу скоро отираются за все за это.
Так что весь смысл этого вот излияния прост, многое мне не понятно, к чему то пытаюсь сильно привязаться, что затягиваю, но это все лишь мое мнение, и прошу не кидать в меня помидоры. Ибо в основном, столь титаническая проработками мира сглаживает эти недостатки, и заставляет наслаждаться игрой.

0

401

Венум
Эх, из-за слоупоков я так долго не проводил в игре уроков истории.

Венум написал(а):

Боги с нами? Сомневаюсь...

А вообще ты забыл что это Фэнтези, и влияние богов тут неоспоримо. ^^
Из-за Белиара на востоке зародилась новая культура. А вы знаете как фанатики бога прививают эту культуру.
По тем же причинам из-за Малассы, эльфы Каталии заперлись в подземельях. Основание новой религии всегда сопровождается культурным и строевым сдвигом.

Вот только орки озлобились на мидленд не из-за богов, они не различают "шедимцев" и "Мистерийцев". Они помогли людям победить Хаотичного бога, во время великой войны освобождения орки были на стороне восстания, а не на стороне Ордена Праведности, и вот как им отплатили за это Люди. А то что там эти людишки поделились на два Государства орков волнует мало. Мистерийцы ближе, поэтому бьют их.

0

402

А Вифрэи ближе к азиатам, африканцам, или аля мексикано ?

0

403

Венум
Ну вообще есть такая специальная тема -отзывы и комментарии. ;)

0

404

Слишком стремительная реакция Зика настораживает...)

0

405

Альфарий
Иногда бывают у него такие откровения во флуде. :D

0

406

Дамиан
Да я-то знаю... за столько-то времени можно было бы мне уже понять это Х)

0

407

кажется, я проснулась

0

408

Dilana Berne
Ну ты даешь Х)

0

409

Альфарий тренировка была насыщенная, долго домой добираться, холодно, пришлось греться под одеялом с закрытыми глазами)

0

410

Dilana Berne
Да, сегодня холодно...

0

411

мои острые ушки свернулись в трубочки если бы не наушники с музыкой)

0

412

Dilana Berne
хех, пожалуй я бы посмотрел на эту мимимишность :)

0

413

Альфарий ничего милого в девушке с мечом нет)

0

414

Dilana Berne
А мне кажется наоборот) Да и вообще имею слабость к сильным дамам Х) И отличный клинок в руках только прибавляет силы и шарма девушке)

0

415

Он бамбуковый, оплетённый в кожу. А ребристый шов создаёт имитацию лезвия)

0

416

Матерь божья Этерия, Иннос!
Вот это эпичность размаха в квесте! Вот это я понимаю отсылки к Властелину колец! Целая маленькая военный батальон нежити против гномов и человека! XoX
Вот вам Альфарий и Джесс с вашей таверной! Вот вам черный понедельник! Му-ха-ха, как в пещере смерти очутился снова! Только мой перс там помер... =_= Ну да это пустяки!

0

417

Венум
Ну, огреб ты сейчас не слабенько. :D

0

418

Дамиан написал(а):

огреб ты сейчас не слабенько.

Ожоги и временная слепота?) это что укус комара по сравнению с этой эпичностью))

0

419

Венум не ругайся) Я всё равно не пойму, о чём ты)

0

420

Dilana Berne

Волчий лес. Чаща и путь Затерия – Заросший Ручей.

вот, открой карту боя)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно