FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Эдди Кинертепинтрон написал(а):

понимании вампира плохо себя вести?

Кидаться чесноком, точить зубочистки из осины и делать церковную утварь в серебре, я думаю).

0

482

Talorien написал(а):

Кидаться чесноком, точить зубочистки из осины и делать церковную утварь в серебре, я думаю).

Как ты жесток))

0

483

Эдди Кинертепинтрон
Я умер, мне можно х)

0

484

Talorien
Так ты реведантом бушь играть или не бушь? Я не пойму никак

0

485

Альфарий
Если бы я понял, я бы продолжал валяться в луже крови и молчать)? Не могу же я в игре восстать и крикнуть "Поднимайте меня ужо, мертвяки страшнючие, с вами бегать буду"

0

486

Talorien
Почем мне знать?))

0

487

Talorien точно) Это в моём понимании - плохо себя вести)
Альфарий халява кончилась, это когда отпуск составляет 1 месяц в год и всё) Так что твои проблемы - фигня, по сравнению с тем, что будет в будущем)

0

488

Dilana Berne
В будущем, это будет в будущем. В будущем и восприятие будет другое и масштабы изменяться ;)

0

489

Удобные уведомления.

0

490

Альфарий
Аналогичный вопрос от нашего аула к вашему).

Dilana Berne
*Записал* Сделать каноничного вампирского злодея проще, чем я думал ^ ^

0

491

Talorien а что за голубая тряпочка на трупике и что она прикрывает?))

0

492

Dilana Berne
Может скелет какой накинул, вроде как дань эльфийской глупости)?

0

493

У неё так странно торчит уголок слева О_о
И только сейчас поняла, что всегда читаю ВАТМАН вместо BATMAN))

0

494

Dilana Berne
:dontknow:

Интересный момент
Все согласились => Стратегу надо будет сыграть на публику => Наши трупы уйдут для "честных похорон".
Кто-то отказался => Mass kill => Нас теперь пятеро x_x
Найдется уязвимое место => Хаос => Пятеро без возможности резуректа.

0

495

Talorien
Тебе еще не все равно?) Лучше бы выжили конечно, но у моего персонажа на лице застыл достаточно наплевательский взгляд на будущее, так что.

0

496

Кстати, чуваки умершие граждане, что у вас с новыми персонажами? Есть хотя бы идеи, я не говорю об анкетах? *жгучийинтерес*

0

497

Гвендолин
Не поверишь. Анкету написал пару дней назад. Но я еще посмотрю, как дела с воскрешением  обстоят.

0

498

Рингиль
Анкету! *___*
Ма-ла-дец.

0

499

Гвендолин
Но пока что речь идет только о персонаже по имени Рингиль и никак иначе. Никому не известно, сколько он брыкаться еще будет.

0

500

Рингиль
*Ищет пикчу с Гуфом с соответствующей подписью*
А так - нет). Все же приблуднику интересно - что там всё закончится? Особенно в сумме с некоторой иной информацией, зе-ха-ха. А закончится ведь чем-то должно - тянут группу из могилы-то).

Гвендолин
Столько идей, что не знаешь - за какую браться). Силенсио хумана-дворянина обещал, есть один орк, just for lulz вифрей один на примете, традиционный рыжий ёльф... В общем, обожду пока. А потом уже буду выбирать из имеющейся ситуации

0

501

Работа. Пожалуй, это всё же самое худшее, для детей ночи. Идти с утра на работу)

0

502

За все утро тишина такая :) Понедельник, чтоб его))
Всем добрый день!

0

503

Особенно зимой идешь, тишина лес, слева спящие дома, справа спящая стройка и лес темный лес, а ты с фонариком который  освещает самую малость и понимаешь, что читать про слендера вчера было лишним.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-03-31 16:50:40)

0

504

Во имя великого флуда!

Оборотень Джентельмен

http://cs311117.vk.me/v311117168/c750/dJfWOM5vpx8.jpg

0

505

2Эпик Фэила: Да ладно тебе. Сленди - сущий милаха и сама доброта.

0

506

Лестеш
Знаешь что? Я даже тебя обогнал. После этого мне уже никакие горы нипочем.

0

507

Лестеш
По утрам все ровно стремно =)

0

508

2Альфач: Любишь ты ко мне это "даже" прибавлять. Раньше ты огорчался, что "даже у меня больше плюсиков", теперь радуешься, что "даже меня обогнал", хех.

2Эпик Фэила: Стремно - это на протяжении сорока лет каждое утро просыпаться с мыслью, что твоя жизнь пуста и бессмысленна и уже никогда не изменится к лучшему. А Сленди - милашка.
Ну, и в компании топать все одно веселее, чем в одиночку, хе. ^_^

0

509

Черт, чертовски похожа все же наша админка на Альмсиви. Все трое, включая убитого ушедшего. Есть что-то непередаваемо сходное и в образах, и исполняемых задачах.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/yEz5s.png

Ладно, пойду-ка я отсюда.

0

510

Лестеш
И не говори. От тебя ещё поста сегодня ждать?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно