FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Лестеш
Которой предыдущей?

0

542

2Дамсель: Той, про которую резко несколько человек подряд, включая меня, высказались, какая она крутая. Вот буквально недавно у тебя стояла.

Талос ушел. Эх.

0

543

Лестеш
Я тут). Просто отвлекся.
А говорил о том, что не заметил новых квестоводов. Кими, например, Дилиану.

0

544

2Талос: Еще одного новенького не заметил, хех. Или просто не помянул.
Очень радует, кстати, рост штата. Прям вот ну очень радует. 8 тел на данный момент, если не путаюсь. И это круто.

0

545

Лестеш
Радует, да-а. Местами весьма ярая активность развилась, благодаря сему факту). Только я сдуру сунулся куда-то не туда и теперь жду-у развязки

0

546

Лестеш
А, понял. Держи.

Арт

http://i.piccy.info/i9/397dce636d6831c9df8da47fe55b9b46/1396290118/39888/724168/z_ac08a8fb_1__800.jpg

0

547

Лестеш
Слухай, ну что за привычка покидать ВК в самый разгон моих мыслей? Я тебе там такую петицию настрочил, негоже оставлять её без внимания, я обижусь! Х)

0

548

2Дамсель: Тю. Огромное спасибо, но тю. Ты вырезал самую крутую и удачную часть, целая картинка выглядит парадоксально хуже.

2Талос: Ну, хоть кого-то у меня есть шансы обогнать с анкетой, хе. А, не, еще есть Валор и Серпико. Хотя Серпико, пожалуй, вне конкурса.

2Альфач: Шшшша прочитаю. Дел много, мозга и времени мало.

0

549

Лестеш
Да, вот в этом вся проблема и была.)
А вообще, есть такая серия артов. Но она так себе.

0

550

Лестеш
Так Талу анкета и не нужна вроде бы. У него и своя вполне работает)

0

551

Тем временем народ уже несколько часов как режется в AoW3. И судя по первым отзывам, игра, за исключением пары шероховатостей, просто шедевральна. Эх.

0

552

Лестеш
Да-а, вероятность есть). Но вроде дела у нас идут к развязке и скоро истина будет открыта  :confused:
Кстайте, а что за игра?

Отредактировано Talorien (2014-04-01 05:53:04)

0

553

Убьют или не убьют Мелису? Думаю и надеюсь, что да... Слишком много гноя в ней для мага жизни :/

0

554

Лестеш
А я все еще как дурак жду торрента. Никто этого не видел. ;-)
Но что-то я сравниваю её по всем параметрам со второй и мне не верится, что она шедевральна.

0

555

Рингиль
Если третья, это основательно доработанная вторая, то игра действительно шедевр.

0

556

Доброе утро, форум.
С днем шутников всех.

0

557

Дамиан написал(а):

Доброе утро, форум.

и тебе доброго драконыч)

0

558

Лестеш написал(а):

Тем временем народ уже несколько часов как режется в AoW3. И судя по первым отзывам, игра, за исключением пары шероховатостей, просто шедевральна. Эх.

Любопытно. А она уже вышла?

Всем добрейшего времени суток.

0

559

Всем дня)

0

560

С первым апреля вас, друзья! =)

0

561

Ари
*увидел аватарку - схватился за сердце* Ужас... Чуть не поседел окончательно и чуть второй раз от инфаркта не умер.

0

562

Ари
Зик?) Не. Экс?)

0

563

Альфарий
Очевидно же, Альф.

Гробовщик
:D ну хоть кого-то пробрало)

0

564

Альфарий
Чтой за игра-то)?

0

565

Ари
Аватара - жутчайшая смесь образов Зика и Экса
Talorien
Эйдж оф Вондерс Х)

0

566

Альфарий
*Пошел гуглить*

0

567

Что-то нагуглил. Походит на пошаговую стратегию

0

568

Ари
Да ещё бы, тихий ужас же.

0

569

Talorien
Ну да, типа того. Очень интересная система, надо сказать.) Магия там... ну это не описать, сыграть надо)

0

570

Альфарий
Я пока не добил Рим 2 и Скайрим с Бордером х_х А также электротехнику, ТМО и ТТ да, учеба на втором месте =D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно