FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Talorien
Как я тебя понимаю...

Кстати. Рим 2, это по моему больше шаг назад по сравнению с тем же Сегуном... Хотя в Риме и добавили много всяких ништяков, типа различных способов засады и походных лагерей, совмещение морских битв и сухопутных... но сильно упростили стратегическую часть. Убрали генеалогическое древо, да и вообще упростили всю эту систему до уровня Империи...
Одно радует, следующий Тотал Вар будет по вархаммеру ФБ. :)

0

572

Альфарий
Всё началось с Империи, я думаю. Последний воистину хардкорный тотал вар, с ведьмами и плюхами был Medieval 2, где случайно заблудший инквизитор мог слить твоего короля, а лучший полководец после пары дней проседания в одном городе становился безвольной тряпкой с -5 к командованию. Потом в этом плане система упростилась, зато добавили параллельную застройку, древо технологий, редкие ресурсы и т.д. Как по мне, обмен не сильно-то равноценный, но какой-то шарм в нём имеется).

Охо. Антиресно будет глянуть

0

573

Talorien
Альфарий
Не знаю, я играл во вторую с момента выхода и до сих пор (около 10 лет, периодически поигрывал)
Имхо, не не знаю как третья, но вторая даст фору и героям и цивилизации. Очень глубокая в пвп и очень интересная в  однопользовательской.

0

574

Рингиль
Героям? http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/120.png

0

575

Talorien давайй играть в smite)

0

576

Рингиль
Про Героев ты загнул, конечно.

0

577

Talorien
Намного лучше. более вариативная, не такая линейная, предполагает больше возможностей да и сама фэнтези на уровне. Кампания очень интересная и продуманная. Плюс 18 рас...)

0

578

Альфарий
Нет. Единственная часть, что может по-соперничать с АОВ, так это третья. Остальные на порядок хуже.

0

579

Рингиль
Ты единственный, кто так считает, ведь третьи герои - это всеобъемлющая и всеобщая легенда, которой всякие AoW и в подметки не годятся.

Отредактировано Альфарий (2014-04-01 16:32:24)

0

580

Альфарий
Я так и сказал. Единственная часть - третяя.

0

581

Альфарий
Остальные глупые, кривые и непродуманные, по сравнению с аов. До сих пор сообщество аов действует и в хамачи периодически турниры собираются. Какая-нибудь из частей героев таким может похвастать, кроме третей?

0

582

Доброго дня, как сегодня оживленно =)

0

583

Рингиль
У второй части сей игры только с третьими героями четыре года разности...). Помимо третьих можно выделить вторых (для своего уровня) и пятых (на безрыбье)

0

584

Форум написал(а):

Всего сообщений: 272277

*стремится нарушить красивое число первым*

0

585

А кто помнит такую неплохую стратегию как Kings Bounty ?

0

586

Ваит Фокс Фэила
Хорошая, жаль чутка ограниченная будет.) В плане сюжета.

0

587

Хотя жену-демонессу я никогда не забуду, уххх :)

0

588

Альфарий
Ну да сюжет там на протяжении всех 3х частей очень похожий, но меня лично порадовало что ненужно контролировать туеву хучу героев, да еще и замки и тд , а просто бродить в одну морду по миру и творить всяческое Добро бобро =). Жалко что в "Воине севера" убрали жен\мужей и возможность накинуть им эквипа, но заменили имхо неплохой аналогией - Валькириями ,причем сразу пятью.

Вот они все

http://cs606524.vk.me/v606524485/4d36/VGwASdAJB_s.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-01 19:06:59)

0

589

Ваит Фокс Фэила
Главная и единственная причина, по которой я не играл в остальные части, кроме первой, это невозможность выбирать свой путь. Нельзя быть за зло или нейтральным, всегда приходится сражаться за добро-бобро и меня это печалит... Но игра в целом отлична, её оформление, стилистика, сама идея шик.

0

590

Альфарий
Ну небольшой выбор там был но твоя правда, злом там не стать, хоть веди нежить под знаменами темного командира, хоть паладинов с эльфами, а все ровно добрый. А вобще кто  знает, бывает ведь  Законное Зло =), а также нейтральное.

0

591

С праздничком. ^__^  *прячет за спиной коробочку пакостей*

0

592

Единственная хорошая новость для меня сегодня стала, что вместо радио Рекорд, весь день крутят РОК-РАДИО)))  Жаль, что это наверное только на 1 апреля.

0

593

Энмико
Dilana Berne
Приветствую, милый дамы :)

0

594

Альфарий

Милый дамы?))
Интересная опечатка. Если это опечатка, конечно...

0

595

Энмико
Очепятка, очепятка, можешь быть уверена Х)

0

596

Альфарий
А я поржала. Спасибо. : D

0

597

Энмико
Всегда рад, по старой дружбе ХD

0

598

Энмико кто-то милый, кто-то дама) готова уступить даму

0

599

Dilana Berne
А я милый полудемон и заодно дама.  :D

Альфарий
Красавчик. х)

0

600

Ясно, вне конкуренции в общем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно