FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Dilana Berne
Кое-что в нашем мире делить нельзя) Так что обе будете милыми дамами Х)
Энмико
А ты ещё и отдельный предмет зависти, последний полудемон ;)))

0

602

Альфарий
Звучит как-то, как про вымирающий вид... С косвенной подмигивающей угрозой XD

0

603

Энмико
Извини, вот будь твоя сфера не Бездна, а Скверна, я бы ещё подумал о похищении силы, но нет, живи, так уж и быть :З

И вообще береги себя, ведь ты как Гроба у нас одна такая Х) Пока что ;)

0

604

Альфарий
Эээ... Во первых, с чего ты взял что у меня классификация Бездны?
Во вторых, что это еще за снисходительное разрешение? Я ж и расстроиться могу, а с расстройства нехорошие вещи начать делать. ^ ^"

Ага, вот поэтому мы с ним за ручку ходим. XD Одна из причин.

0

605

Энмико
Нехорошие вещи в этом мире, где происходит столько хорошего. Это же прекрасно ;)

Ну не скверны точно. И не разрушения. Хотя, признаться, я даже не удосужился подробно изучить твои особенности, по этому суждение очень осторожное) Но что точно скажу - Энми абсолютно точно не Скверна, нет-с.)

0

606

Альфарий
Знаешь, у тебя дозатор нехорошего сломан нафиг.

Странно, а мне говорили, что Скверна. Походу это зависит от смотрящего.
Я уникум! Виу-виу!

0

607

Энмико
Почитал первые несколько уровней, тоже начал к этой мысли склоняться :/ Ну, что именно Скверна.
Но не буду продолжать. Зависть... я от зависти повешусь Х) И как-то во имя науки умирать не хоцца :З

0

608

Альфарий
Зависть - плохое чувство.)

Энмико
Приветствую, бедствие ходячее.)

0

609

Дамиан
А что поделать? Ничего людского мне не чуждо)

0

610

Всем снов, в общем, сладких)

0

611

Альфарий
И тебе =)

0

612

Хэлайю грохнули. А у Экселума приступ не то депрессии, не то (что более вероятно) первоапрельского духа.
Виртуальный мир - и тот жесток. Ц-ц-ц.

0

613

А вот уже и утро...

0

614

Совершенно неожиданно наступает, особенно если уснуть в десять х-х
С утром)

0

615

Talorien
Ага-ага...

0

616

Тысяча огненных мечей. Чтобы это могло бы быть? Как любопытно)) Люблю щелкать Активные и читать всякие названия скрытых разделов)

0

617

Всем опять здряв)
Надеюсь перемирие с электроникой будет подольше...

0

618

Альфарий написал(а):

Тысяча огненных мечей. Чтобы это могло бы быть? Как любопытно)

Наверное что то вроде этого =)
http://static.tvtropes.org/pmwiki/pub/images/rainofswords_9280.jpg

0

619

Ваит Фокс Фэила
Рядом ещё была пометка, что это таки квест) Оч любопытно

0

620

Ваит Фокс Фэила
Хай)

Альфарий
Любопытство наказуемо, товарисч)

0

621

Лэо
Смотря какое ;)

0

622

Лэо
Ооо еще собрат с хвостом, приветствую ^ ^

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-02 16:58:18)

0

623

Доктор Наг прописывает одну таблетку Просмотра Раздела Квестов всем заражённым СПГС. Однако, здравствуйте.

0

624

Альфарий
Любое) Главный вопрос в том, когда придет наказание)

Ваит Фокс Фэила
XD ныне хвостатое племя, во время моего отсутствия, прям пробудилось)

0

625

Лэо
Дааа , затеваем что то не иначе =о_о=

Тык

http://cs539609.vk.me/u59946485/docs/b498f26847fc/Tokyo-Ravens-tsuchimikado-harutora-kon-anime-94.gif?extra=9qnfxAXUAX4Be30g5d0OUtawCaZivP3PsyRECyYl7iFhIunsOsrUHv_1cTdKK89LzO7gd3ksw4fiiyqPW3MXzEsqXkK9NRp3

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-02 17:08:44)

0

626

Лэо
Категорически нет. Любопытство сделало на несколько веков Испанию самым богатым государством мира, любопытство открыло человечеству путь в небо, а потом и в космос. Любопытство движет детьми, позволяя им приобретать знания. Если ты считаешь знание наказанием, то... Оо Это странно, но возможно, древний даосизм твоя религия. Бездействие равно благоденствию...

0

627

Альфарий написал(а):

Оч любопытно

Я тебя сейчас обломаю, наверное, но это название нашего с Келем приключения, Альфи^ ^

0

628

Альфарий
Не совсем) Простой тебе пример: если бы не любопытство Испании, появление в дальнейшем США не состоялось бы. Если бы мы не летели в космос, то загрязнения планеты было бы значительно меньше.
Я говорю вот о чем: любое любопытство наказуемо, не сейчас так нашим потомкам аукнется. Однако и бездействие наказуемо. То есть мы имеем динамическую систему, которая рано или поздно перегрузится, однако которую нельзя прервать без фатальных последствия для человечества. Вот такой вот парадокс.

0

629

Кими
Не знал))
Лэо
Появление США связанно с глупой и недальновидной политикой Великобритании того времени, а загрязнение околоземного пространства причина в халатности человека, а не его любопытстве...

Отредактировано Альфарий (2014-04-02 17:19:43)

0

630

Вечера, народ

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно