FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ваит Фокс Фэила
Мы такие) И вообще, на самом деле мы самая опасная раса для Мистериума

0

632

Альфарий,
Ты не совсем уловил мою мысль.

0

633

Лэо
Несомненно =) Недаром же нас  на отдельный остров отселили.

0

634

Лэо
Ты осудил прогресс, я понял) Если бы мы все грелись бы в пещерах, а не стремились к новому, то не было бы проблем со спидом, экологией и угрозой мировой войны... Но ты забываешь, что тога люди уже не люди. Это уже другой вид. Хотел быстро дать определение, но оно у меня из головы вылетело -_- Ох уж эта философия, три сотни определений для одной и той же вещи.

0

635

Альфарий
СОгласен) Выбор решения можно обдумывать, выбирать, прогнозировать, только если это действие ещё не свершилось. Всё остальное сублимация.)

0

636

Альфарий
Не не, я не осудил прогресс)
Ты прав, если бы не любопытство, то мы не были бы людьми. Однако это палка о двух концах. Без нее мы погибнем, а с ней рано или поздно погибнем. XD

Ваит Фокс Фэила
Нас скоро станет слишком много)

0

637

Лэо
Я пока только четверых нашёл, :З все остальные мастерски прячутся =)

0

638

Ваит Фокс Фэила
Да даже не в игроках дело: у нас слишком плодовитая раса.

0

639

Лэо
Исходя из твоего определения, которое мне внезапно понравилось, смерть нас не ждет никогда.) Эволюция подстегивается жесткими условиями. В то время ,когда другие виды подстроятся под них и не будут развиваться дальше, человечество всегда подведет все под жесткие для себя условия и эволюция не закончится никогда) Только фатальные события могут прекратить жизненный путь людского рода... Взрыв сверхновой, разрушение самой Земли. Все остальное пережить в целом возможно...

Отредактировано Альфарий (2014-04-02 17:36:10)

+1

640

Лэо
У нас и земли опасные паучье,змеи, пираты под боком. Но это же плюс столько ополченцев в Вистерийскую армию можно призвать, представь себе бедных некромантов когда, воеводы скомандуют, Вифрэи мы вызываем вас, свободная земля там и тыкают в сторону бесплодных земель =)

0

641

Ваит Фокс Фэила
) Захватить нас сложно: добраться пол проблемы. Джунгли, болезни, животные, темные эльфы...Короче, мы упоротая раса)))
И вообще, мы с луны свалились) XD

0

642

Лэо
Ты мне сейчас Японию напоминаешь. Из сурового воина с эпическим оружием и наполненной войной историей превратился в няшного... эм... котика Оо Мрак, тебе должно быть стыдно Х)

0

643

Лэо
Да :З мы чертовски живучие, а вдруг мы неспроста такие несерьезные и странные, мне припомнилась Кон из Токийских Воронов, которая 20 Серий была почти безобидной няшкой, а в последней защищая хозяина взяла да и высвободила силы. Так о чем это я, ах да неспроста это мы с луны упали, неспроста.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-02 17:46:25)

0

644

Ваит Фокс Фэила написал(а):

20 Серий была почти безобидной няшкой, а в последний защищая хозяина взяла да и высвободила силы

http://cs312326.vk.me/v312326993/971f/soOONYbJBeA.jpg

Это так похоже на онимэ...

Отредактировано Альфарий (2014-04-02 17:47:14)

0

645

Утра всем.

Жаль, Мортен редко заглядывает. Так или иначе, картинка посвящается ей.

http://s9.uploads.ru/PB3x8.jpg

Wassssup?

0

646

Альфарий
Эпическое оружие: молот простой. Стальной. По рамкам Вова, он еле до серого цвета дотягивает)
Лично я считаю историю Леонида полной, суровой и без прикрас. Особенно после того как он воскрес, он полностью раскрыл себя как персонажа. Я им горжусь.

А у Лэо... Скажем так, если мой план пройдет успешно то все изменится. Однако там слишком много зависит от мелочей и других.

0

647

Хм. Я, кстати, категорически пропустил момент, когда она перестала быть модератором. Хотя не удивлюсь, если это произошло вчера\позавчера. *shrug* Бывает.

0

648

Ваит Фокс Фэила
Альфарий
Эх...Я по пальцам могу перечислить хорошие достойные анимехи...
У многих есть потенциал развития истории, однако почти всегда происходит слив сюжета/панцу на панцу и через панцу/ тупость ГГ/ и прочее...

0

649

Лестеш
Хай, Тот Кого Нельзя Называть По Имени)XD

0

650

Лэо
Панцу и зеттай единственное, что я могу оценить в аниме, лолд.
Ах да. Ещё там прикольные постапокалиптичные миры получаются... но они неизменно в УГ скатываются.

0

651

Лестеш
Ты в вк есть или только притворяешься?)

0

652

Альфарий
Ну не сказал бы, есть хорошие.

0

653

2Лэнинид: да ладно тебе, у меня не настолько мало носа.
Черт, твоя цитата про эффективную команду никогда не устареет. Сколько раз читаю - столько раз чувствую её актуальность.

2Альфач: меня и тут-то нет. Это все Матрица, чувак.

0

654

Лэо
Как аниме называется про вторжение с Луны каких-то растений, типа неудачный эксперимент?

И ещё призрак в доспехах. Норм, мне нравилось до поры до времени... Но там мало русских, а если есть - одна клюква.

0

655

Лестеш написал(а):

Я, кстати, категорически пропустил момент, когда она перестала быть модератором.

В тот момент, когда отписалась в теме ухода, что ей нужно будет надолго покинуть форум.
*Ушел*

0

656

А ещё вы забыли про то что хорошие анимэ часто быстро заканчиваются, только проникся а тут бац и все и конец истории и вроде логично и добавить нечего а так хочется продолжения , которого не некогда будет -_-. А те что с кучей серии А ля нарута,ванпис и им подобные просто скатываются в вечный повтор но с другими декорациями и участвующими героями.

0

657

Лэо написал(а):

Ну не сказал бы, есть хорошие.

Я гарантирую это. Единственный известные мне адекватный сёнен - как раз в постапокалиптическом мире.

Хм. Зачем это Килька так пристально рассматривает мой профиль. Хм.
О, а у Рингаля новая крутая аватарка с отрубленной башкой. Ых! Сколько чувственности в одной картинке.

0

658

Ваит Фокс Фэила
Альфарий
Угу. Вот к примеру Психопаспорт: она до одного момента была просто Великолепной, тяжелой и очень интересной. Однако, где то после 13-14, точно не помню серии, скатилась так, что аж больно стало. И я посчитал, что после той серии остальное было моим бредом) XD
Или Код Гиас, хороший пример хорошего от начала и до конца)

0

659

Альфарий написал(а):

а если есть - одна клюква.

Ты еще "черную лагуну" не видел. Там главу русской мафии зовут Балалайка (в честь винтовки драгунова, если что), она подпольная дочь Сталина и командует условно-м\демобилизованным отрядом ВДВ.

2Рингаль: А, точно, было дело. Уже почти месяц назад. Летит время.

0

660

Лестеш
Она глава одной ячейки) И со Сталиным она не связана)
И вообще, она шикарна XD

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно