FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Лэо
Какой ты догадливый.
Жаль вся фраза не влезла.

0

692

Зика понесло.
И, во имя святых труселей архимага, заставьте меня развидеть это идиотское слово "драгонкин". Почему из всех вещей, оставленных Ларсом этому форуму, нужно сохранять самые стремные?

0

693

Ещё. Два. Поста. Которые уже не получится отожить на завтра =/

Лестеш написал(а):

Почему из всех вещей, оставленных Ларсом этому форуму, нужно сохранять самые стремные?

В хорошем вопросе, как правило, содержится примерно половина ответа.
Лично меня в транс повергает загадочный "сносходец". Вроде опечатка, где всё и так понятно, а дашь волю воображению, и сразу перед внутренним взором маячит некий эфирный демонтажник.

0

694

Это конечно всё замечательно, но как по-мне, так дела не с того конца делаются.

0

695

Гробовщик
А ты уверен, что это именно дела, а не своеобразный отдых?

0

696

А как по мне, то все нормально, классно, модно и молодежно)

0

697

Гвендолин
Видимо так.

0

698

:insane:

0

699

Гробовщик написал(а):

Это конечно всё замечательно, но как по-мне, так дела не с того конца делаются.

Гвендолин написал(а):

А ты уверен, что это именно дела, а не своеобразный отдых?

Йеп. Именно так. По обоим пунктам. =\

Сносходец, сносводец... Сносваха? Хех.
Кстати, этот снотворец - еще один аргумент в копилку доводов "почему люди наиболее популярная на форуме раса".

0

700

Меня унижают =/
И пусть кто ещё скажет, что-то про силу моего персонажа, якобы повышенную.

0

701

Вечера всем.

0

702

Гробовщик
Да аще смерть лютая, хоть дракона иди убивай)

Дамиан
Не о тебе ^ ^
Доброго

0

703

Talorien
При этом мне в обязанности пол мира записали. Круто.

0

704

Talorien
А я уж подумал.)
Как на том свете живется?

0

705

Гробовщик
Убьешь Вестника Скорби => Поглотишь его силу => Возмужаешь
Профит)

0

706

Дамиан
Скучно тут, неразговорчивые какие-то. Если бы не философы с своими известными записками - апще бы повесился.

0

707

Talorien
Если доживу.
Эх, нужно 3 балла опыта. Способность взять, которую таки проверили.

0

708

Talorien
Хе. И всё же не представляю я Тала реведантом.

Ииии... гет 4444.

0

709

Гробовщик
Это проекцию силы-то?

Дамиан
Поживем-увидим). Может возопим дескать "А не пошли бы все к Марагору на известное место?" и умрем повторно. С другой стороны, смерть - только начало).

0

710

Talorien
Ну. Может тебе вообще не придётся сражаться. Скажем, чай, кофе, что-нибудь носить Стратегу, броню ему там полировать. :D

0

711

По бокам космического корабля «Кеннеди» размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов. Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма?

Оказывается, что железную дорогу в Штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу, что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма! Но почему?

Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так?

Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась… правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма — это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД.

0

712

Talorien
Даа... Только надо перефразировать. А то сейчас сам перечитывал и мозг клинит в некоторых местах. Собственно, изначально написал коряво и больше не смотрел. Вот как будут баллы, может за новогодний эвент и тогда исправлю, да возьму.

0

713

Talorien
Самоубийство грех даже для мертвых)

0

714

Дамиан
Ага. Еще скажи у особо активных скелетов либидо услаждать =D

Гробовщик
*Махнул лапкой* Это вторичное). У Зоро анкету, помнится, ты раза три перекопал на наличие неувязок в фразостроении)

Рингиль
Тож не своими руками). Рот, конечно, свой будет, но самоубийство за счёт рта все же считается провокацией другого на твое убийство, а потому предлог "само" пропадает)

0

715

Talorien
Ну... не знаю, поглаживание особо чувствительных костей у скелетов. Массаж сосуда души у личей. :D

0

716

Дамиан
А также очищение чакр у назгулов посредством их омовения).

0

717

Talorien
Мне это всегда нужно делать, по-хорошему то. Х)

0

718

Гробовщик
Это да. Но и так неплохо). Стилистика, как-никак.

0

719

Talorien
Вот представь. Ты такой герой уровня 100+, умер в эпическом сражении. Тут тебя воскрешают в виде реведанта. Ты такой думаешь - ну вот, теперь мою силу обернут против всего, что мне дорого, а нет. Отправили стены цитадели мыть, ибо таких героев уже достаточно в армии. :D

0

720

Дамиан
Или снимать золото с трупов, чтобы потом переплавить и на пирсинг личам пустить *Вспомнилась одна беседа с Скай по этому поводу*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно