FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Talorien
О да, раз уж такая тема. Вот все эти личи, достаточно эпично многие выглядят, всякие украшения, пирсинг и прочее.
Так и представляю. Башня некроманта, стоит такой трупец в задней комнате перед зеркалом: -Так, нужно успеть всё это надеть, пока герои не пришли.-

0

722

Зачем им все это надевать, если не нужно снимать?

0

723

Альфарий
Всё равно надеть когда-нибудь да пришлось.)

0

724

Альфарий
Может каждый лич в душе романтик, а потому иногда ему хочется одеть разноцветный цепец и махровый халат и приступить к сотворению картины:? Как бы встреть герои лича в таком виде, психологический эффект паралича обеспечен х)

0

725

Многие личи переносят в загробную жизнь часть личностных качеств из жизни нормальной. Но т.к. эти качества оторваны от их изначального источника, они могут претерпевать... изменения, доходя до абсурда. Так что лич, испытывающий нездоровую склонность к бижутерии - это тоже бывает.

0

726

Дамиан
Talorien
Посмотрите ролик облачения Тайкуса из старкрафта 2. Думаю, процесс "пирсицирования" происходит приблизительно так же)

0

727

Альфарий
Слишком эпическое сравнение бижутерии и силовой брони)

0

728

Talorien
Бижутерия бывает разной Х)

0

729

Дамиан
Лестеш
Вообще личам бы наоборот поменьше внимания обращать на мирские богатства стоит. Если вырезать под корень богатую прослойку и оставлять их собственность нетронутой, то найдется немало забубненных голов, которым такой расклад по душе придется.

0

730

Альфарий
Даже с учетом такой поворота)

0

731

*будучи совсем в расстроенных чувствах, шмыгнул носом и пополз в свой угол, на своё кресло*

0

732

Гробовщик
Тоже прочитал пост нейтрала в своем квесте)?

Альфарий
Кстати, о численном преимуществе. По количеству рук вы с ракшасом примерно наравне)

0

733

Talorien
А если учесть, что одна рука ракшасы сойдет за две крепкие?)) Он ведь в каждой по, мать его, ДВУРУЧНИКУ держит Х)))

Отредактировано Альфарий (2014-04-04 18:24:40)

0

734

Talorien
Я его прочитал до того, как появился во флуде. К тому и был комментарий.
Мда... Всё ХРЕНОВО. Ещё этот Шарог охамел, дать бы ему в рог =/ Но уж выскажусь - точно. Будто это на него одного всё это свалилось, а мы так, группа поддержки.

0

735

Альфарий
Это уже лирика х). Главное что по общей сумме именно количества рук команды совпадают.

Гробовщик
Шарог? оо Его же вроде просто "вестник" кличут. Но по рогам надавать мона. Захавать душу, усилится и идти бить уже демона. Опять профит)

0

736

Talorien
Его имя там назвали же. В конце поста. Если я зохаваю его душу, я стану Ветником Скорби (

0

737

Гробовщик
Да, печаль. А им быть совсем плохо)?

0

738

Talorien
На меня тоже будут охотиться, типа неверный. о_О Даже если я не поклоняюсь каким-либо другим богам и не жру все подряд души о_О

0

739

Гробовщик
А если сожрать кучу душ вподряд и плевать на преследования)?

0

740

Talorien
Ммм... Не пробовал. Но одно дело, был бы один, тут только собой рискуешь, а так, нее... Собственно, тоже самое в отношении квеста.

0

741

Talorien

А если сожрать кучу душ вподряд и плевать на преследования)?

Все равно - вне закона. Откроют охоту и управу уж как-нибудь найдут.

Гробовщик
*внезапно появилась за спиной, точнее за креслом. Сзади Гробы появились руки, пробежали по плечам. И принялись тягать за нынче рыжие прядки...* Что, невесело? *хозяйка рук облокотилась на спинку и нагло ухмыляется.*

0

742

Энмико
Вееееесело, безумно.

0

743

убивай вестников
@
хавай души

2Гроба: Вы сначала работу доделайте, а потом, когда все готово будет, чистом символически съезди ему древком косы по харе. И душу отведешь, дело до конца доведете вместе.

0

744

Энмико
Что-то на прошлого долго управа искалась).

Гробовщик
Дя-я, вот так проблем-ка

0

745

Лестеш
Действительно, хоть сейчас страшно чешется, ноо... Да, усугублять ситуацию не стоит. =/

Talorien
А то ж.

0

746

Гробовщик
А может случайно еще и лезвием добавить? оо

0

747

Talorien
Только, если совсем случайно.

0

748

Talorien
А нордторгский Вестник Скорби вообще люлей вешает покровителю Окси бывшему)

0

749

Гробовщик
*поморщилась, удержавшись от того, чтобы протянуть в ответ "мнеее знаешь ли, тоооже"*
Соберись, не будь киселем.

Talorien
Это на которого? *Смотрит на Тала, свешиваясь с спинки кресла и перебирая Гробину волосню. *

Альфарий
Какие речи интересные вы ведете... Что я пропустила?

Отредактировано Энмико (2014-04-04 19:01:40)

0

750

Если смотреть чисто со стороны, то кажется, что Вестники Скорби во много раз сильнее Вестников Смерти и чихать они хотели на возмездие с высоченной колокольни. Это как работать полийцеским в городе, где правят бандиты. Вестники Смерти - слабые полицейские. Вестники Скорби - грозные бандиты.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно