FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Альфарий
Вообще-то это и есть тот самый Вестник Скорби, которому теперь мы должны люлей навешать. =_=

Энмико
Вот останешься вдовой... Хоть кота кормить не забывай, ближайшую сотню лет.

0

752

Энмико
Призрак, что ранее Гурону давал задания из подвала каменного дома Омеги оказался могущественным Вестником Скорби.)

0

753

Гробовщик
Естественно. Можно будет еще и извиниться)

Энмико
Это который глазками янтарными сверкал, пока Гроба на пару с какой-то темной девой его на... Вот только куда они его отправили - понятия не имею. На тот свет Вестник и так свободно ходит)

0

754

Talorien
Эм... Он развоплощён, что Жнец с его душой сделает я не знаю.

0

755

Гробовщик
Вот-с. Может в сундук до лучших времен засунул, может в муху вселил, может по этапу отправил. Сложно сказать, что становится с агентом Смерти после смерти %)

0

756

Talorien
Проблема в том, что развоплощение - не смерть.
А вот такой демон, как тот или Вестник Скорби, действительно может убить. Поглотить душу, опять же. =/

0

757

Гробовщик
Какие сложности х_х
А разве поглощенная душа считается умершей?

0

758

Talorien
Поглощение души, это, по сути, переработка её в энергию для усиления собственных способностей. Есть в демонологии такое заклинание, на максимальном круге.

0

759

Talorien
Ну, а как... Ты же, съев шоколадку, её обратно не вернёшь. Там преобразование, углеводы и всё остальное, ну и там некая метафизическая "сила". И нет больше души. По крайней мере я так считаю. Это ж не сосуд, для временного содержания. Поглощение души, поглощение силы.

0

760

Альфарий
Обратный трансфер невозможен? Чтобы энергия (если её не успели потратить) преобразилась в душу?

0

761

Гробовщик
Если сразу же меня вспороть (ужасы какие), то можно будет восстановить до 80% этой самой шоколадки. Блин... Теперь я хочу шоколада <_>

0

762

Talorien
Так видишь, какие тут тоже сложности. Х) Только часть, ещё и пережёванная. Х)

0

763

Альфарий, Talorien
Ааах вот оно что. О__о Вот тебе на. *выглядит по настоящему удивленной* Как интересно все заворачивается.

Гробовщик
Кота и так кормлю. *кисло* А еще мне останется целый дом и бизнес. Можно будет расширить штат похоронного бюро, и стать основательницей династии лучших гробовщиков Иридиума. Потомственных. Если город от войны не развалится все таки. Или все переделать и организовать что-нибудь более веселенькое... Скажем, салон магического татуажа. *рассуждает*. Или продать все и смотать куда-нибудь далеко. На Каталию, например.
И кстати, Экс будет счастлив. Может даже не только он. *проговаривает все это на ухо, наблюдает за эффектом*

Если ты от всего этого не в восторге, то лучше вместо подбрасывания мне мыслей о вдовстве, подумай, как тебе остаться целым, милый. ^__^ *это была искренняя, с наилучшими намерениями демонячья попытка утешить*

Обратный трансфер невозможен? Чтобы энергия (если её не успели потратить) преобразилась в душу?

Если расщепление уже состоялось - неа.

0

764

Энмико
Вот видишь, как замечательно. Как-нибудь уж устроишься, а ухажёры и так уже есть, что на всякий случай в углу валяются. Мы её Венума позовём, и Альфария. Х)

Ага... Для начала, всё таки пока не скандалить с Шарогом и дать ему в рог по-позже. А ещё... Уже даже не знаю. Наверное, что бы мне не довелось нести в себе сферу =_= Но тут увы не знаю как повезёт. А в постах игрокам везёт редко, я ещё и менее ценный. И вообще, не ясно, что сфера сделает. А для начала, пережить демона, а потом и Вестника Скорби. Вот.

0

765

А что если от души отщипнут кусочек, не съев полностью ? Что станет с существом, умрет, лишится рассудка, претерпит изменения в плане личности или что то иное ?

0

766

Ваит Фокс Фэила
Я тебе точно не отвечу, вопрос к другому человеку, но факт, что подобное практикуется. Чаще, для создания могущественных артефактов, которые содержат частицу души его создателя буквально.

0

767

Гробовщик
Лучше узнай как сражаться с демоном. А то Сиррику хитрожопо перебили. 

Альфарий
Эй, Альфагурон, хочешь быть моим кавалером? Гроба место уступить грозится.

0

768

Энмико
Обязательно~

0

769

Энмико
Однако, это внезапное предложение)) Можно, в принципе, но я Энмико боюсь. Демон, который сильнее демонолога - это опасный демон Х) На сколько бы милым бы он ни был

0

770

Ваит Фокс Фэила
Это смотря как отщипнули и сколько отщипнули... Бытует мнение, что часть души может регенерировать. Слышал выражение "вкладывать душу в то-то"?.. Вот тебе пища для размышлений.

Гробовщик
*улыбнулась, чмокнула в макушку*

Альфарий
Я тебе не нравлюсь?(

0

771

Энмико
Ни в коем разе :D Да и какой тебе Альфарий кавалер?)) Гурон - другое дело, но Альф после таверны вообще... даже не знаю Х)

0

772

Альфарий
Обижаешь...(
Позволь послоупочить - какой таверны?

0

773

Всем вечера хорошего и спокойного господа и дамы!!!)
Синий ник пришел посмотреть на добрую толпу)

0

774

Интересный гибрид древня или тернии и немертвого о.о

Тык

http://fc05.deviantart.com/fs20/f/2007/292/2/2/Roots_Overlord_by_Pa_Go.jpg

0

775

Энмико
Вызов у меня в таверне был, мегаэпический. После которого Альфарий обоженный обрубок, который будет страдать болью до конца своей жизни и никакая магия жизни не поможет.)

0

776

Альфарий
Чтооооооо?! *чуть не свалилась с спинки кресла*

0

777

Ваит Фокс Фэила, смахивает на "Т-мутанта" какой-то мертвец похороненный под деревом)

0

778

Энмико
Ну... да. Там отбивали атаку нежити на таверну. Убили лича. И лич не простой оказался, с секретиком. Который рванул и разнес всю таверну в щепки, а Альф почти в эпицентр попал. Жить будет, все на месте осталось, но 90% тела обожено, вечная боль и все-такое... отличная возможность встать на стезю демона)

0

779

Венум
А кстати идея , можно попробовать накидать что ни будь на тему этого.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-04 19:54:31)

0

780

Альфарий написал(а):

отличная возможность встать на стезю демона)

Ну ты этого хотел, вот тебе и предоставили шанс) как говориться: "Любой каприз выполним!")

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно