FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Венум
Силенсио всегда знает, чего я хочу и как это подать :D

0

782

Ваит Фокс Фэила написал(а):

накидать что ни будь на тему этого.

Куда накидать? В Монстрятник? Ну можно наверное, на надо тогда побольше чем одного монстра, и к соответствующим людям идти)

0

783

Альфарий написал(а):

знает, чего я хочу и как это подать

Т.е. хочешь агонии, боли, стенаний для своего персонажа?)) Ну у вас и запросики товарищ))

0

784

Альфарий
Чувак, 90% ожогов это верная смерть. Ты что. =\  Не знаю, успели ли Альфа подлатать... Но обычно после такого умирают. Не от жуткой боли, так от инфекции.
Жесть, конечно.

0

785

Энмико
Успели, по всей видимости. Там рядом оказался какой-то таинственный... маг? Да, наверное маг. Его Альф запомнит как "Кашляющий". Он-то и помог ему, предостерегая перед этим, что лучше не идти по той дороге, на которую Альф наверняка свернет. Не говоря ничего конкретного... Любопытно даже, кто это. Не обычный же маг...
Венум
Боль - это главное в инферно.) Все, считай, на ней и завязано в этой стихии. И лучшей возможности, скажем так, "пробудить дар", чем заставить испытывать вечную боль нет.

0

786

Альфарий
И как Альф выглядит сейчас?

0

787

Энмико
Не знаю... ну... громила, как и раньше. Но весь покрытый ожогами. Скорее всего почернел, так как структура взрыва явно Смерть.
Вообще, я конкретно даже не думал ещё об этом. Буду думать, как скачок начнется. А до него я играть уже не смогу, перс буквально на месяц ещё прикован к госпиталям и лазаретам...

0

788

Энмико написал(а):

И как Альф выглядит сейчас?

Ну видела сгоревший лес?) вот возьми оттуда одну головешку, это Альфарий примерный облик XD

0

789

*мысленно рассуждаэ о возмездии*
Вечера всем =)

0

790

Гвендолин написал(а):

*мысленно рассуждаэ о возмездии*

Кому возмездить собираемся?)

0

791

Венум написал(а):

Кому возмездить собираемся?)

Это меня, по ходу, возмездие настигло =/ или просто жёсткий отходняк.

0

792

Альфарий
Оооо... Я даже не знаю, что должны делать медики и лекари, чтобы он выжил. Как уже сказано - инфекция. А еще температура, общий перегруз организма, пролежни, нарушенная работа сердечно-сосудистой системы, плохое состояние крови, перманентный шок... И еще куча всякой дряни. Его выхаживать какой-то крутой маг жизни должен.
Если все таки останется в живых, это будет чудо. х)

Венум
*решила вежливо промолчать*

0

793

Энмико
Нет-с, Альф остался жив. И встанет на ноги, это очевидно. Без каких-либо потерь, но и без улучшений.

0

794

Альфарий
Хорошо, раз так

0

795

Энмико написал(а):

*решила вежливо промолчать*

- Отличное решение! Правда Валерий?
- Отлично Николай!

Гвендолин написал(а):

просто жёсткий отходняк.

Что скорее всего)))

0

796

Энмико
Пойду я в общем... удачи тебе)

И всем остальным тоже, хех.

0

797

Венум написал(а):

Что скорее всего)))

...при том, что я даже трав никаких не завариваю уже с неделю =/

0

798

Плоти и крови давно уж нет,
Истлел и доспехов металл,
Остается лишь дух и давний обет,
Который душу сковал.

Тык

http://s3.goodfon.ru/image/558745-2500x1201.jpg

0

799

Энмико написал(а):

Оооо... Я даже не знаю, что должны делать медики и лекари, чтобы он выжил. Как уже сказано - инфекция. А еще температура, общий перегруз организма, пролежни, нарушенная работа сердечно-сосудистой системы, плохое состояние крови, перманентный шок... И еще куча всякой дряни. Его выхаживать какой-то крутой маг жизни должен.

Ух ты. Медицинское образование или просто хорошая осведомленность?

0

800

2Эпик Фэила: О, годнота. Украдено.

0

801

Лестеш
Это все жители флуда, и недавние темы о массовом умирании персонажей, толкнули на поиск красивой андеадщины =)

0

802

Была у нас одна красивая андедщина, но она во флуде редко стала появляться. Жаль.
*вспомнил о былых временах, материализовал барную стойку и термостат, достал из термостата термос М.О.Я., налил себе стопку и сел лениво разбираться с анкетой*

0

803

сегодня утром на форуме так тихо. Представляю я это время в игровом мире, когда многие ветки замерли в ожидании, когда один удар отделяет жизнь от смерти, когда замирают дебоширы в трактире подняв кружки, но не могут отпить из ник. И игрок, в это тихое утро читая строчки постов словно единственный в этом мире, проходит спокойно через ряды замершей нежити, вглядывается в застывшее и искаженное лицо воина, любуется красотой и печалью волшебницы что замерла в ожидании ответа в башне магистра. Все это так красиво.

+1

804

Доброго утра всем

0

805

Всем форумчанам доброго утра 

Лисье

http://s5.goodfon.ru/image/464229-4803x3330.jpg

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2014-04-05 08:54:49)

0

806

дня, народ

0

807

Какие все.... немногословные нонче. Венум не в счет.

Меня преследует стойкое ощущение, что у Зика последние несколько дней паршивое настроение. *shrug* Может быть, мне просто кажется.

0

808

Раньше я думал, что ни одна из специализаций мне не подходит, но с появлением сносходеца - я убедился в обратном <3

0

809

Regret написал(а):

You can steel a soul, for a second chance.

"Ты можешь засталить душу, ради второго шанса"

...шта?

0

810

Лестеш написал(а):

...шта?

Фразу начисто вырвал из контекста.

@
You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
@
Ты можешь закалить душу
Для второго шанса
Но ты не станешь человеком.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно