FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Нефлуд в честь вернувшихся

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Рингиль
Я уже, кажется, стал догадываться о нашей дальнейшей судьбе)
Хорошо хоть самые близкие Талу люди - либо военные, которых лыком не свяжешь, либо дипломаты, которые в центре города обитают =D

Отредактировано Talorien (2014-04-07 14:00:07)

0

932

0

933

Talorien
А я нет. Посвятишь в догадки?  Можно в скайп если хочешь)

0

934

Рингиль
Речь стратега. Если так подумать, подобное они могут провернуть не только с личем, но и с стингером). И получат две смерти по цене одной + лишний вурдалак

0

935

Talorien
Я думаю от совести моего персонажа после смерти и так ничего не останется.

0

936

Рингиль
А так еще и последние якоря откинутся. Хотя я плохо представляю, как бы Рингиль пер сперва через весь материк, а потом пересекал бы окиан дабы зарезать темную эльфийку в её родном городе.

0

937

Talorien
Рингиль то и при жизни был не самым доброделательным парнем, насколько вы могли заметить. После такой жестокой и нелепой смерти не думаю что он сможет сохранить эти крупицы веры в мир. Да и такой квест действительно абсурден. Легче приказать вырезать небольшую деревеньку...хо-хо-хо

0

938

Рингиль
Все же не слал чакрамы направо и налево, были намеки светлости ^ ^
А так да. Деревньку орков бы еще, для экспрессии).

0

939

Talorien
Конечно светлости. Я же все-таки эльф, а не орк, я не мог убивать всех налево и направо. А теперь, когда нежить...ну я думаю долго с таким отношением к миру рингиль не проживет даже после смерти(

0

940

Рингиль
Увидим)

0

941

Talorien
уже скоро, чувствую. Главное в лотерее проклятье не схлопотать, отличное будет начало новой жизни)

0

942

Talorian Holycross
Ох уж эти азиатки :)

0

943

Альфарий если честно я надеялся что башкой удариться или что то в этом духе)

0

944

Talorian Holycross
Кто? Где?))

А вообще поражает пластика и легкость движений в клипе, что ты скинул) Даже... прикольно как-то :)

0

945

Альфарий мне телочки там нравятся) а не пластика) Хотя да они пластичные) значит много чего могут)

0

946

Talorian Holycross
Ай-йа-яй :) Нехорошо как-то говоришь, я бы так только своей девушкой восхищался, а у тебя аж целая жена и ты вот так вот Х)

0

947

Рингиль
Воистину =D С другой стороны, и редкий артефакт тоже будет весьма спорным приспособлением, коли выиграешь.

0

948

Talorian Holycross
Ужас, нельзя такое посреди рабочего дня на форуме выкладывать)
Talorien
Да не, нормально. Какая-нибудь палка-убивалка была бы в самый раз думаю)

0

949

Talorien
Рингиль
Выиграть что-нибудь вообще будет мне)) Ибо я сделал всего одну единственную ставку, на одно единственное число, хы)

В прошлый раз выиграл печатку иллюзий.)

0

950

Альфарий
Ну вот, неплохо.
Да черт с ним с выигрышем. Лишь бы не улететь в минус.)

0

951

Рингиль
Печатка Иллюзий - всего лишь наградка в профиль :) Самая непоказательная награда ;)

0

952

Рингиль почему?)

0

953

Альфарий
Зато приятно осознавать себя избранным везунчиком) в отличии от -4 уровня скажем.

0

954

Talorian Holycross
концентрация теряется

0

955

Рингиль а)

0

956

Talorien
Все, пиши-пропало.

0

957

Рингиль
То что сейчас Стратега заберут-то)?

0

958

Talorien
Хотя мне-то все равно. Если заберут, буду эльфика своего выкладывать. Если не заберут - то больше шансов тьме послужить.
Единственное что очень жалко Фелю будет, если помрет. Слишком уж уникальный персонаж.(

0

959

Рингиль
Да уж Феля точно не откинется, у кошки еще восемь жизней будет)

0

960

Рингиль Фелько в ряд ли помрет)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нефлуд в честь вернувшихся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно